Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16374 1909772

Текущий рейтинг:
#2555 в Попаданцы в другие миры
#4306 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2017, 22:42:56

Сабира засланец, который будет помогать в устранении изоляции?... Интересненько..... спасибо.

avatar
04.07.2017, 22:40:50

Ещё хочу!! Жду что же будет дальше. Очень интересно.

avatar
04.07.2017, 21:56:26

Спасибо.

А продолжение будет?

Спасибо! Неужели дракошо её истинный?!

avatar
03.07.2017, 22:18:32

спасибо за книгу
честно, очень согласна с Лавлом- у ГГ точно немного "куриные мозги") не похожа она на 37 летнюю женщину, тем более мать подростка, она должна быть осторожнее, внимательнее, далеко не такой наивной и т.д. Вот как можно было лезть в незнакомом мире сюсюкать к "кисе"?? а это до ее омоложения ведь, когда и мозг омолодился (как возможной причины ее дальнейшего поведения)
В общем, ждем продолжения, может дальше станут более понятны ее мотивы и странности,
вдохновения Музу!

avatar
03.07.2017, 21:33:04

Интересно что там кошечка покажет... спасибо.

avatar
03.07.2017, 19:15:01

Спасибо большое.

Спасибо большое.

avatar
03.07.2017, 16:53:10

Спасибо. Сейчас Сабира может что-то и приоткроет о своей расе)) А я с удивлением узнала, что Вы начинающий автор))))) Думала, что уж у Вас много чего есть почитать)))

avatar
03.07.2017, 16:57:06

Спасибо огромное за продолжение!
Выдернул дракоша Лесю из встречи... Надеюсь она сможет повидатся с отцом Лавла и выяснить про цветок и загадочных лоугаров! А может дракоша заревнует и не отпустит?

avatar
03.07.2017, 17:05:40

Спасибо. Ждём продолжения!

avatar
03.07.2017, 16:55:24

наш лавр относится к ней как к маленькому щенку. или сестренке.

avatar
03.07.2017, 13:58:42

А дракоша ревнует и нервничает!)) А объяснить нашей героине о своих чувствах слабо? Очень бы хотелось в виде главы или бонуса узнать о чувствах, мыслях, эмоциях дракона. Так сказать не большой рассказ от его лица.

avatar
03.07.2017, 13:55:23

Спасибо большое

Ух ты какие способности у кошечки!!!!!!!!!!!Дракончик испугался?Боится потерять пару?Интересно ,как отреагирует его любовница на появление девушки?Они то уже запланировали с папан детей.....Спасибо.

ревнивый дракон) а волк что тоже влюбился? редко продочка уже целостность картины теряю, надо перечитать!) а от дракона кусик будет? спасибо)