https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#2558 в Попаданцы в другие миры
#4297 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Сабина просто красавицца^.^а Лавл тот еще хитрец:) дракон лапочка такой собственник^.^ спасибо огромное! Вдохновения и творческих успехов вам^.^
Спасибо !
Спасибо.
Да уж бедная Сабира. Но теперь у неё всё будет хорошо. Очень нравится книга. Спасибо за каждую проду.
Спасибо.
Спасибо. Бедная Сабира. Но они все-таки встретились))). Что же скажут волки?)))
СПАСИБО!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
спасибо
спасибо!
Спасибо. Что же такое неправильное было в теле мага, что питалось его жизненной силой? Оно смогло пробить защиту Сабиры? Магия смерти? Откуда тогда оно взялось?
Ждем)))
а кто же это были
Спасибо !
Спасибо
Спасибо. Судя по всему это сильный маг. Наверное так Сабиру и пленили.. но может Вилма еще ей что-то сказала?...Ждем))
Спасибо.
Спасибо.
Прода интересная,интригующая!
Проще говоря....ну вот,на самом интересном месте))))
Санса,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена