Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16373 1909780

Текущий рейтинг:
#2552 в Попаданцы в другие миры
#4291 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2017, 20:58:20

Спасибо за продочки, прочитала с огромным удовольствием. Очень интересно. Ох уж этот дракон!)))

avatar
14.07.2017, 19:41:11

Спасибо. Что же сказал дракон??))) Почему так прижимает?)) Надеюсь Сабира действительно поможет найти лаборатории. А перенестись к источнику навеоное нужно когда закрепляется звязь, как в видении)). Но туда надо идти когда уже точно уверен в своих чувствах. ждем)))

Вокруг столько мужчин и всем что-то надо...просто жесть. Спасибо за продолжение!

avatar
14.07.2017, 13:27:30

Спасибо !

спасибо большое! А Аштемир когда-нибудь разговаривать с ней начнет? а то либо молчит, либо рычит)

avatar
14.07.2017, 12:59:13

Спасибо. Интересно, что там дракон прорычал??? Может быть, ей у второго дракона спросить...или у лау?

Жизнь налаживается! Появилась надежда на союзников, да и непонятное задание богов проясняется... а дракоша рядом - просто чудо:)! Но, все не так просто! Ждем приключений и готовимся к неожиданностям?:)

Спасибо!Интересно ,какие ещё сюрпризы ждут их у волков?!

avatar
14.07.2017, 02:07:48

Спасибо. Молодец волчок!! И дракоше на отношения с Лавлом намекнул. А она действительно рано утром сразу к нему сорвалась))) И маму Лавла на нее натравил))) А мамы, особенно во власти, многое могут))) Правда расчет на деревенскую простушку не оправдался, но это маме не сильно помешает))) Сейчас будут дружить и любить))))

avatar
14.07.2017, 00:43:36

Спасибо !

avatar
13.07.2017, 20:08:06

Уф,я уж думала,что опять будет бойня.Спасибо!!

avatar
13.07.2017, 20:04:12

Спасибо

avatar
13.07.2017, 20:02:08

Спасибо за книгу. Очень понравилась,с удовольствием буду следить за героями.

avatar
13.07.2017, 18:50:43

Спасибо. Может волк уже примеривал ее к своему сыну)) отношения у них сложились хорошие). А посланница богов, связанная с лау хорошее приобретение стае)). А тут она с драконом переглядывается) сокровище уплывает к драконам))