https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#2560 в Попаданцы в другие миры
#4346 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо.
Спасибо. Вроде ее глава на разговор звал, а там настоящий королевский прием устроили)))
Спасибо огромное за проду!
Интересно как пройдёт разговор? Не захотят ли волки захапать себе Лесю и Сабиру?
спасибо за продолжение!а что собственно хочет отец Лава?
спасибо большое!
Что-то мне кажется, что волки не намерены выпускать девушку из своих..лап. Как и Сабиру. И сделают всё. чтобы "присвоить" обеих. Даже благодарность за спасение сына не станет препятствием их планов. Если она вообще есть, эта благодарность.
Спасибо!
а какие неприятности.
спасибо!
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо.
Ой, как всё интересненько... С таким любопытством и аппетитом всё проглотила))) Спасибо!!!!! Жду добаки)))
Спасибо.
спасибо)
Юная лау многое пережила. Надеюсь, дальше с ней всё будет хорошо. Она сумеет вернуться к своим?
Спасибо))
Спаисбо огромное за продолжение!
Сабира много вытерпела, надеюсь теперь уже ничего плохого ей не будет?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена