Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16373 1909781

Текущий рейтинг:
#2571 в Попаданцы в другие миры
#4353 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2017, 20:59:17

Спасибо. Интересно

Дальше что дальше очень интересно

avatar
07.07.2017, 17:49:46

Спасибо огромное за проду!

avatar
07.07.2017, 01:27:37

Спасибо большое.

avatar
06.07.2017, 19:40:10

Спасибо. Получается Сабира сразу шла за Олесей?)))

avatar
05.07.2017, 22:36:20

Спасибо. И хоть мы знаем больше героини, мне было интересно)). Что же еще Сабира сможет рассказать? И получается, что она свою задачу выполнила - получила имя. Или должно быть еще что-то? Тот ритуал в воде? Ждем!))

avatar
05.07.2017, 21:37:06

Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересно всё "увидеть" глазами кошечки )))

avatar
05.07.2017, 18:53:02

Спасибо. Ждем продолжения!

avatar
05.07.2017, 08:28:20

Спасибо. Что-то мне стал подозрителен Лавл. Не задумал ли "присвоить" девушку обманом, подключив отца? Уж слишком пристальное, до неприличия, внимание к цветку пардуса..да и наличие Сабиры тоже в плюс. Столько "добра", которое мало кто захочет выпустить из рук и много кто захочет присвоить в своё пользование. Такое ощущение, что Лавл в "благодарность" за спасение может ответить чёрной неблагодарностью, действуя в интересах клана. Или я просто что-то не так поняла.
И ещё..получается, Аштемир даже на расстоянии чувствует чужие прикосновения к девушке? Или просто догадался. где она?

avatar
06.07.2017, 16:12:25

так наша котя пару себе искала и не нашла.

avatar
05.07.2017, 08:16:04

интересно а кошечка может оборачиватся в девушку.

avatar
04.07.2017, 19:38:03

Здравствуйте, Санса. Книга еще не закончена?