https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#2571 в Попаданцы в другие миры
#4353 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо. Интересно
Дальше что дальше очень интересно
Спасибо огромное за проду!
спасибо)
Спасибо большое.
Спасибо.
Спасибо. Получается Сабира сразу шла за Олесей?)))
Спасибо. И хоть мы знаем больше героини, мне было интересно)). Что же еще Сабира сможет рассказать? И получается, что она свою задачу выполнила - получила имя. Или должно быть еще что-то? Тот ритуал в воде? Ждем!))
понятно.
Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересно всё "увидеть" глазами кошечки )))
Спасибо. Ждем продолжения!
Спасибо!
Спасибо. Что-то мне стал подозрителен Лавл. Не задумал ли "присвоить" девушку обманом, подключив отца? Уж слишком пристальное, до неприличия, внимание к цветку пардуса..да и наличие Сабиры тоже в плюс. Столько "добра", которое мало кто захочет выпустить из рук и много кто захочет присвоить в своё пользование. Такое ощущение, что Лавл в "благодарность" за спасение может ответить чёрной неблагодарностью, действуя в интересах клана. Или я просто что-то не так поняла.
И ещё..получается, Аштемир даже на расстоянии чувствует чужие прикосновения к девушке? Или просто догадался. где она?
так наша котя пару себе искала и не нашла.
интересно а кошечка может оборачиватся в девушку.
Спасибо.
спасибо!
Здравствуйте, Санса. Книга еще не закончена?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена