https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#2553 в Попаданцы в другие миры
#4302 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибочки.
Пора уже найти Демьяна. Он так о ней беспокоится, а она все никак ему не скажет, что с ней все в порядке. А Лоу наверное наследница, которая должна была уйти искать свою привязку?
очень буду ждать .а когда начнется ее выкладка.
врятли .скорее оба дракона ее пара . хотелось бы прочитать отдельный роман про таинственых лау и пападанке. с частливым хп..
А что если её пара вовсе не эти драконы, а кто-то из таинственной расы лоугаров?
хотя..они беловолосы, а на обложке темноволосый тип. Аш, наверное...
Спасибо. Очень интересно. Ждем))
Спасибо. Хорошо, что драконы узнали про "госпожу" и участие ее отца. Сабира нравится блондину))). А теперь можно оставить этих беседующих между собой драконов и пойти к Лавлу)).
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо, интересно, сколько вопросов?
Оооо, что-то начинает проясняться!
От проды я восторге , жалко только что на самом интересном месте прервалось. Автор спасибо за проду. И я с нетерпением жду ЕЩЕ...
Спасибо книга интересная и очень ждем продолжения.
Спасибо желаю вам активных муз
Спасибо!
Спасибо. С удовольствием читаю историю.
Становится все интересней!очень ждём продолжения.
Драконы прямо опытные разведчики - все выведали, а сами ничего не сказали!
Спасибо большое за проду! Аша очень интересует отношение Леси к Лавлу! Определённо ревнует!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена