https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3711 в Попаданцы в другие миры
#6627 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо.
А эта рыжая, случайно не бывшая любовница/невеста (или действующая) Аштемира? Уж очень странно оба среагировали на упоминание о ней.
А Леся случайно не пара для Аштемира? Ведь как только он ее увидел в таверни так он и изменился стал еще больше врединой чем был?.
Спасибо большое.
спасибо !
Спасибо большое за продолжение, очень нравится история.
Только я не поняла: почему Сет называет Лесю - Лия?
И, да, когда мы узнаем что же с кровью Олеси и почему все так на неё реагируют, или я что-то пропустила и было пояснение по тексту?
Вкусная продочка)) Очень ждем еще)))
Спасибо за продочку
Спасибо за продочку.
Сaбира в блоке классная!!!! Оборотень- хищник, при взгляде
На него хочется бояться очень интересно, спасибо!
Как прекрасно осознавать..что книга продолжается ..причем великолепная книга..Драконы без аналогов ..но мне почему то очень нравится волчара..он много дольше был в экстремальных условиях вместе с девочкой.А вообще трудно отдать кому то предпочтение.События только развиваются и всё ещё впереди.Мне очень нравится и Леся..она ведет себя адекватна .Без истерики и каприз.Молодец.Спасибо большое дорогой автор..и успехов Вам.
Аштемир стал неприятным - нервный, злобный, хамоватый. Сет импонирует своим спокойствием, довольно вежливым обращением, готовностью отвечать на вопросы, а не только задавать их.
Аш прям совсем какой-то нервный и ревнивый стал))
У драконов выдержка похоже совсем закончилась!))) Спасибо за продолжение!!! С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий и новой визуализации!))))
Спасибо большое.
Спасибо большое за проду! Аш ревнует! Вот и шыпит )))
Спасибо Санса) сколько агрессивного тестестерона на одну маленькую попаданку))))
Творческих успехов!
спасибо
Спасибо! Как-то странно они оба на нее реагируют)) Словно на пару))) Цветочек позвал одного, а второй-то чего?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена