https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3711 в Попаданцы в другие миры
#6627 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Хочу чтобы проды были побольше! Я с нетерпением жду каждую проду.
Спасибо за проду.
Спасибо большое!
Драконы Класс! Спасибо, очень интересно
Спасибо.
Спасибо! Не знаю как пропустила такую классную историю!!!! Зато прочла на одном дыхании! Очень-очень нравится. Впрочем, как и другие Ваши книги!))) Только просила она любви, а оба дракона на нее так странно реагируют! Да и с Сабирой непонятно. По идее Сабира должна быть Сабиром))). В свитке ведь парень с девушкой были;))
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо большое!
Вот что-то Сет мне больше симпатичен...по визуализации то же.Но ведь не пойдёт он против друга..а тот судя по всему уже все решил относительно девушки...
Ох и кто же эта киса!?Странно отреагировали на ее дружбу с девушкой ,да и не просто так она была магически заперта там ...да ещё и спрятана ото всех...Скорее бы уже продолжение..
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо.
Спасибо.
спасибо
Спасибо!
Спасибо.Она хранителя себе нашла?
Спасибо!
Очень интересно,спасибо, ждём проду.
Уж не является ли героиня парой Сета...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена