https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3702 в Попаданцы в другие миры
#6610 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! А кошечка то непростая оказалась! Надеюсь драконы расскажут что их так поразило?
Спасибо, почему рычит Аштемир, когда прикасается Сет, и Сет почему принюхивается, она для них пара?
Спасибо)
Спасибо, дорогая!!!! Как всегда очень интересно и к моему сожалению малооооо...))))
Спасибо.
Спасибо. Одно плохо - мало. А так хочется читать дальше.
Спасибо!
Она же мальчика искала,где же он? Спасибо.
Спасибо большое
Спасибо за продочку.
Они так и будут её делить или всё же договорятся между собой, кому достанется? Или, не дай боже, обоим сразу?
Вотето круто я давненько не читала такого:-) С нетерпением буду ждать продолжения,спасиба автору и вдохновения:-)
Просто супер. Спасибо автору
Интересно все же, дракон её пара или нет.
Кто это кошечка.
Сможет она найти Дирена.
С нетерпением жду продолжения
Спасибо!
Спасители пришли! Как раз во время!
Спасибо большое за продолжение! Кошечка симпатичная ))) Интересно кто она?
Дракоша пришёл!!! Спасибо)
Очень надеюсь, что это спасители пожаловали. Спасибо.
Спасибо большое.
Жаль, что продолжение так редко выходит(((*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена