Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16374 1909767

Текущий рейтинг:
#3711 в Попаданцы в другие миры
#6627 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2017, 14:30:15

Спасибо большое

Спасибо за продолжение. Жаль, что продолжение так редко выходит) Очень хочется узнать, что будет дальше

Спасибо! Вот и нашлась киса!)))

avatar
14.05.2017, 13:58:56

Спасибо за проду. Очень интересно. Жду с нетерпением каждую проду.

avatar
14.05.2017, 14:30:15

Спасибо большое

avatar
14.05.2017, 09:10:53

Спасибо огромное за продолжение! Очень ждала дальнейших событий!

avatar
13.05.2017, 23:43:39

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.05.2017, 12:01:58

Спасибо большое!

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения Вам и муза! С нетерпением ждем проды!

Интересно и что это за киса?))) Спасибо за продолжение!

Спасибо большое.

С возвращением, дорогая!!!!

Очень понравилась книга,просто нет слов одни эмоции!Жаль что прода выходит так редко.Искренне благодарю автора за эту восхитительную историю!!! С нетерпением буду ждать продолжения. P.S Надеюсь вы не заставите нас долго ждать:-)

avatar
03.05.2017, 03:50:02

Санса, вы этих героев совсем забыли!!! Мы по ним скучаем!!!

avatar
30.04.2017, 15:00:28

Совершенно верно..книга живая и всё время под напряжением..Переживаешь вместе с героиней ...Спасибо большое дорогой автор..успехов Вам

avatar
30.04.2017, 01:50:55

Понравилось...повествование все время держит в напряжении .Эмоции героев ощущаешь так "близко",что создаётся ощущение реальности!И вот парадокс....начала читать,когда сама героиня читала книгу про любовь ,а потом сама попала в другой мир,как-то немного стало жутко.Представилась такая "картинка в картинке" будто сам попал в таку ситуацию.Вообщем интересная задумка...Спасибо,с нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
29.04.2017, 07:47:25

Большое спасибо! Очень интересно! Очень буду ждать продолжения!