https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3711 в Попаданцы в другие миры
#6627 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо за продолжение. Жаль, что продолжение так редко выходит) Очень хочется узнать, что будет дальше
Спасибо! Вот и нашлась киса!)))
Спасибо за проду. Очень интересно. Жду с нетерпением каждую проду.
Спасибо большое
Спасибо огромное за продолжение! Очень ждала дальнейших событий!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо)
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения Вам и муза! С нетерпением ждем проды!
Интересно и что это за киса?))) Спасибо за продолжение!
Спасибо большое.
Спасибо
С возвращением, дорогая!!!!
Очень понравилась книга,просто нет слов одни эмоции!Жаль что прода выходит так редко.Искренне благодарю автора за эту восхитительную историю!!! С нетерпением буду ждать продолжения. P.S Надеюсь вы не заставите нас долго ждать:-)
Санса, вы этих героев совсем забыли!!! Мы по ним скучаем!!!
Совершенно верно..книга живая и всё время под напряжением..Переживаешь вместе с героиней ...Спасибо большое дорогой автор..успехов Вам
Понравилось...повествование все время держит в напряжении .Эмоции героев ощущаешь так "близко",что создаётся ощущение реальности!И вот парадокс....начала читать,когда сама героиня читала книгу про любовь ,а потом сама попала в другой мир,как-то немного стало жутко.Представилась такая "картинка в картинке" будто сам попал в таку ситуацию.Вообщем интересная задумка...Спасибо,с нетерпением буду ждать продолжения!
Большое спасибо! Очень интересно! Очень буду ждать продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена