https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3663 в Попаданцы в другие миры
#6519 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо!
Прочитала коменты. Девочки, не будьте так строги к Автору. Начало очень даже не плохое. Поэтому буду ждать продку с нетерпением. В целом, Автору РЕСПЕКТ!!!
Начало хорошее, есть интрига, ждем продолжения
На моменте блохастой мышеловки я сдалась. Это не поведение 37 летней женщины, попавшей неизвестно куда . Это больше похоже на малолетних недалеких, нереально крутых (круче только яйца) девиц. Не мое
Спасибо. Вот и спутника или спутницу наша
Спасибо. Вот и спутника или спутницу наша
Спасибо! Начало очень понравилось!
спасибо .интересно кто это.
Спасибо.
ждем кусь
спасибо!
я рада. пишите у вас талант.
Хорошее начало, с нетерпением жду продлжение.
Спасибо за интересный роман. Жду с нетерпением продолжения.Вдохновения автору и легкого пера!!
класс
Спасибо! Как-то очень быстро кончился текст ))
Спасибо за проду.
Интересное начало. Буду ждать продолжение.
Спасибо:) Приятного чтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена