Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16375 1909694

Текущий рейтинг:
#3675 в Попаданцы в другие миры
#6571 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2016, 23:00:52

Дорогие мои, любимые читатели! Спасибо вам за поддержку, тёплые слова в комментариях и сердечки - вдохновлялки!)) Вы у меня самые лучшие!! Хочу обратить ваше внимание что я переместила 4 главу, про драконов, на место 7 главы. Мне показалось, что так будет лучше:)) Потому прошу сильно тапками не кидаться:)) Приятного чтения мои хорошие!))

avatar
16.09.2016, 15:05:32

Мало ) Очень мало ))) Хочу еще !)!)!

avatar
17.09.2016, 21:49:07

Спасибо большое!

спасибо интересно почитать

avatar
16.09.2016, 17:42:41

Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2016, 15:04:44

Мало ) Очень мало ))) Хочу еще !)!)!

avatar
15.09.2016, 23:48:48

ОГО!!! Становиться все интересней и интересней. Книга очень интересная и захватывающая , с нетерпение жду продолжения этой книги. И СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ за его старания и работу, и хочу пожелать что бы ее никогда не покидало вдохновение, так как очень хочется узнать продолжение всей этой истории))))

avatar
15.09.2016, 08:24:04

Интересно , а зачем волку ей помогать ?)))

avatar
14.09.2016, 23:16:11

Спасибо большое! Спаслась... А мальчишку то увели...

avatar
12.09.2016, 23:02:10

Спасибо за продолжение! Неполучилось... И что теперь?

avatar
12.09.2016, 19:57:35

Когда продочка будет???? Очень хочется дальнейшее узнать)))

avatar
11.09.2016, 19:49:45

Правильное решение сразу не бросаться. Так и саму скрутят. Надо с умом выручать.

avatar
10.09.2016, 09:57:02

Очень понравилась книга))) читать, олно удовольствие ))) спасибо за ваш труд )

avatar
09.09.2016, 22:18:18

Спасибо! Начало книги понравилось! Жду продолжения!

Вот, я пришла!)))
История по своей задумке- хороша!))) Есть тайна, интрига и дизнералостная женщина, в душе мечтающая не о богатстве, а о попаданстве!)) ( мы все в душе об этом мечтаем!)
Нравятся описания своей объемностью и четкостью ( но иногда, они немножко отвлекают от напряженности момента!) Понравились имена, некоторые очень необычные, некоторые простые)) Мужчины... м-м-м))) мужчины-драконы ( как я понимаю?!) Балдежные!))) Хранитель котэ- вообще вкуснющий, как и комок шерсти на тонких ножках!)))
Теперь тапки: определись с возрастом сына (в начале ему 13ть, а через главу 14!?!).
Повторения!( у самой есть такая проблемка!) Лес..., лес. И так далее!
Сложность предложений! Иногда, хотелось поразбивать длинные, на более простые!
Цифры. В тексте их пишут пропистю!
И сугубо мое желание: разбей главы по другому. Тяжеловато читать две страницы, а потом семь...
Но в целом, мне понравилось!))) Особенно, мужчины!))) У меня на них маленький пунктик!))) И живность!))) Пока так, когда образы раскроются, обязательно, еще напишу!)))
Музам Вдохновения!)))

Ну вот,только увлеклась произведением,а оно и закончилось.Надеюсь на скорое продолжение!!!Спасибо Автору!

avatar
05.09.2016, 22:07:10

Читается легко и в тоже время без детского лепета. Удачи ВАМ и МУЗУ.

Спасибо за продолжение.