https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3675 в Попаданцы в другие миры
#6571 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Дорогие мои, любимые читатели! Спасибо вам за поддержку, тёплые слова в комментариях и сердечки - вдохновлялки!)) Вы у меня самые лучшие!! Хочу обратить ваше внимание что я переместила 4 главу, про драконов, на место 7 главы. Мне показалось, что так будет лучше:)) Потому прошу сильно тапками не кидаться:)) Приятного чтения мои хорошие!))
Мало ) Очень мало ))) Хочу еще !)!)!
Спасибо большое!
Спасибо!
спасибо интересно почитать
Спасибо за продолжение!
Мало ) Очень мало ))) Хочу еще !)!)!
ОГО!!! Становиться все интересней и интересней. Книга очень интересная и захватывающая , с нетерпение жду продолжения этой книги. И СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ за его старания и работу, и хочу пожелать что бы ее никогда не покидало вдохновение, так как очень хочется узнать продолжение всей этой истории))))
Интересно , а зачем волку ей помогать ?)))
Спасибо большое! Спаслась... А мальчишку то увели...
Спасибо за продолжение! Неполучилось... И что теперь?
Когда продочка будет???? Очень хочется дальнейшее узнать)))
Правильное решение сразу не бросаться. Так и саму скрутят. Надо с умом выручать.
Очень понравилась книга))) читать, олно удовольствие ))) спасибо за ваш труд )
Спасибо! Начало книги понравилось! Жду продолжения!
Вот, я пришла!)))
История по своей задумке- хороша!))) Есть тайна, интрига и дизнералостная женщина, в душе мечтающая не о богатстве, а о попаданстве!)) ( мы все в душе об этом мечтаем!)
Нравятся описания своей объемностью и четкостью ( но иногда, они немножко отвлекают от напряженности момента!) Понравились имена, некоторые очень необычные, некоторые простые)) Мужчины... м-м-м))) мужчины-драконы ( как я понимаю?!) Балдежные!))) Хранитель котэ- вообще вкуснющий, как и комок шерсти на тонких ножках!)))
Теперь тапки: определись с возрастом сына (в начале ему 13ть, а через главу 14!?!).
Повторения!( у самой есть такая проблемка!) Лес..., лес. И так далее!
Сложность предложений! Иногда, хотелось поразбивать длинные, на более простые!
Цифры. В тексте их пишут пропистю!
И сугубо мое желание: разбей главы по другому. Тяжеловато читать две страницы, а потом семь...
Но в целом, мне понравилось!))) Особенно, мужчины!))) У меня на них маленький пунктик!))) И живность!))) Пока так, когда образы раскроются, обязательно, еще напишу!)))
Музам Вдохновения!)))
Ну вот,только увлеклась произведением,а оно и закончилось.Надеюсь на скорое продолжение!!!Спасибо Автору!
Читается легко и в тоже время без детского лепета. Удачи ВАМ и МУЗУ.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена