Книга. "Если веришь в чудеса" читать онлайн

Если веришь в чудеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магические расы, властный герой

Рейтинг:
9559
16375 1909694

Текущий рейтинг:
#3675 в Попаданцы в другие миры
#6571 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

20.07.2016 — 25.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (8 261 загрузок)


Аннотация к книге "Если веришь в чудеса"

В результате неудачно проведённого ритуала молодая женщина оказывается в магическом мире, населённом драконами, эльфами, оборотнями, людьми и загадочными лоугарами. Что приготовил для неё этот мир? Зачем призвал к себе? И самое главное, сможет ли Олеся вернуться домой? Туда, где остался нежно любимый сын и дорогие люди. Ей предстоит пройти нелёгкий путь к заветной цели. Испытать боль, страх,надежду, радость и конечно любовь.




1524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2016, 22:56:25

Захотела главная героиня приключений, получила )) Понравилось знакомство Олеси с котом )) Она ему прямо анкету про себя рассказала ) Я бы на ее месте от страха умерла) Очень интересно что будет дальше )

avatar
30.09.2016, 09:42:53

Новые встречи,новые знакомства.Интересно!Спасибо!

avatar
30.09.2016, 13:07:52

Ну и кто так нагло вломался?
Спасибо большое!

avatar
29.09.2016, 23:19:19

Спасибо за продолжение!

avatar
27.09.2016, 22:26:00

Героиню жаль немного. Противный у неё мужик.
Странный ритуал она провела. И стала из-за него попаданкой? Как-то не верится совсем. Добавить бы ещё чего-нибудь для достоверности. А так текст в первой и второй главе гладкий. И крючки при этом есть. Почему после эпизода из книги третье лицо вставлено? Не поняла. Надо бы сразу с первого начать.
Когда она попала неведомо куда, удивило, что про ребёнка, которого очень любит, не вспомнила. Но, наверное, это дальше написано.
Спасибо, было интересно.
Вдохновения.

avatar
25.09.2016, 19:18:08

Добрый вечер)
Начало понравилось, гладко, интересно написано, героиня с проблемами на лицо. Немного не понравился характер женщины, но в целом, отторжения она не вызвала. Две главы прошли хорошо, разве что я бы добавила описание ритуала. Просто непонятно, откуда, что за ритуал, что она хотела, зачем - в общем, небольшой вводный абзац. Ну так, на мой взгляд )
Третья глава пугает. Она просто очень сильно не вычитана (( Глаз то и дело цеплялся, и внимание терялось ( Все-таки лучше бы было хотя бы минимальную корректировку делать(
Котик милый, напомнил чеширского кота. Сцена с богам тоже добавила интриги )
В целом, есть за что зацепиться, по возможности загляну ещё :)

avatar
25.09.2016, 21:42:17

Мир не без добрых людей.

avatar
25.09.2016, 20:02:25

Спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2016, 12:23:47

Спасибо!

avatar
25.09.2016, 12:40:23

Очень ждала продолжения))) И наконец то дождалась)))

avatar
23.09.2016, 13:41:37

Спасибо!

avatar
22.09.2016, 22:32:59

Как всегда, малоооо))

avatar
22.09.2016, 22:25:07

Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2016, 16:15:07

Спасибо очень нравится история и с нетерпением жду продочку а у меня вопрос сколько героине лет ?

спасибо за продолжение

avatar
19.09.2016, 20:35:42

Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2016, 20:18:52

Так-с прочитала две главы, вашего романа. Для начинающего автора неплохо. Ваша работа не лишена образности и интересных идей. Интересно и само попадание. А теперь критика...
Во первых история у главной героини банальна: несчастливый брак, охладевший гулящий муж и разбитые мечты. История близка многим, и может зацепить читателя. Проблема в подаче. Это уже было очень много раз. Описание скучно. Вот если бы вы преподнесли это в виде диалога с мужем. Вот он пришёл с работы сухо, что то отвечал жене и сыну. Вы бы убили двух зайцев: убрали бы банальность и добавили бы живости. На протяжении двух глав у вас нет диалогов, только мысли героини.
Очень много повторов. ГГ. часто использует слово мозг, чувствую(и однокоренные), слишком часто божится. Путь что ли чертыхнётся для разнообразия. Это добавит и юмора и контраста.
а далее опечатки и язык(знаки препинания проверьте тоже я не всё написала):

avatar
18.09.2016, 17:49:21

Спасибо! Очень интересно!