https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3664 в Попаданцы в другие миры
#6541 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахотела главная героиня приключений, получила )) Понравилось знакомство Олеси с котом )) Она ему прямо анкету про себя рассказала ) Я бы на ее месте от страха умерла) Очень интересно что будет дальше )
Новые встречи,новые знакомства.Интересно!Спасибо!
Ну и кто так нагло вломался?
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо .
Спасибо за продолжение!
Героиню жаль немного. Противный у неё мужик.
Странный ритуал она провела. И стала из-за него попаданкой? Как-то не верится совсем. Добавить бы ещё чего-нибудь для достоверности. А так текст в первой и второй главе гладкий. И крючки при этом есть. Почему после эпизода из книги третье лицо вставлено? Не поняла. Надо бы сразу с первого начать.
Когда она попала неведомо куда, удивило, что про ребёнка, которого очень любит, не вспомнила. Но, наверное, это дальше написано.
Спасибо, было интересно.
Вдохновения.
Добрый вечер)
Начало понравилось, гладко, интересно написано, героиня с проблемами на лицо. Немного не понравился характер женщины, но в целом, отторжения она не вызвала. Две главы прошли хорошо, разве что я бы добавила описание ритуала. Просто непонятно, откуда, что за ритуал, что она хотела, зачем - в общем, небольшой вводный абзац. Ну так, на мой взгляд )
Третья глава пугает. Она просто очень сильно не вычитана (( Глаз то и дело цеплялся, и внимание терялось ( Все-таки лучше бы было хотя бы минимальную корректировку делать(
Котик милый, напомнил чеширского кота. Сцена с богам тоже добавила интриги )
В целом, есть за что зацепиться, по возможности загляну ещё :)
Мир не без добрых людей.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Очень ждала продолжения))) И наконец то дождалась)))
Спасибо!
Как всегда, малоооо))
Спасибо за продолжение!
Спасибо очень нравится история и с нетерпением жду продочку а у меня вопрос сколько героине лет ?
спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Так-с прочитала две главы, вашего романа. Для начинающего автора неплохо. Ваша работа не лишена образности и интересных идей. Интересно и само попадание. А теперь критика...
Во первых история у главной героини банальна: несчастливый брак, охладевший гулящий муж и разбитые мечты. История близка многим, и может зацепить читателя. Проблема в подаче. Это уже было очень много раз. Описание скучно. Вот если бы вы преподнесли это в виде диалога с мужем. Вот он пришёл с работы сухо, что то отвечал жене и сыну. Вы бы убили двух зайцев: убрали бы банальность и добавили бы живости. На протяжении двух глав у вас нет диалогов, только мысли героини.
Очень много повторов. ГГ. часто использует слово мозг, чувствую(и однокоренные), слишком часто божится. Путь что ли чертыхнётся для разнообразия. Это добавит и юмора и контраста.
а далее опечатки и язык(знаки препинания проверьте тоже я не всё написала):
Спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена