https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2167 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Йормэ оберегает пирожочек)) Очень интересно побольше узнать про Иветт.
Спасибо)
Спасибо!
Вои и позади первый рабочий день. Понемногу девушки осваиваются.
Спасибо!
Спасибо большое за книгу :)) каждый раз ее жду) и получаю искреннее удовольствие от неё :)
Спасибо!
А этот отпрыск хотя бы по мозгам получит от родственников за то что панику сеет? Он развлекается, а стража потом расхлебывает.. Какие пристрастия у маньяка.. экспериментирует, а потом маскируется под другого?
Спасибо!!
Ух ты! Маньяки! Расследования! И наш Йормэ совсем не простой страж!
А мы узнаем, что произошло между ними в академии?
И почему он назвал её "родная"?
Да да дааааааа...наконец-то )))ждали и дождались!Спасибо!Начнеммммс
Ну да, как обычно. Жаль что привилегированные не отвечают за свои слова наравне с непривилегированными. ((
А из них получалась хорошая команда. Пассаж насчет бубенчиков был особенно убедителен. х)))
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Лёд и Пламя, взрывоопасная смесь,не легко будет окружающим) Спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Жечь и морозить это хорошие способности с таким неблагожелательным народом))) И всё как всегда.. если чей-то родственник значит скоро выйдет
Спасибо!
Начало истории заинтересовало. Принимайте в читатели.
Ура ура урааа)) Долгожданная новиночка)
Я полюбила героев ещё когда увидела анонс этой истории)
Очень интересно, что с ними случилось в прошлом.
Спасибо)
Так и хочется процитировать бессмертное: "Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, ЛЁД И ПЛАМЕНЬ"....
Вау! Новая история!!! Тащу в копилку ))
Уррррррряяяяяяяяяя, сильножданная новинка!!!!!!! ))))))))
Я скучала по твоим историям, Купавушка!!!!!!!!!
Интересно, что там за история с потерей? Так понимаю, в лиса она влюблена? Нет? В любом случае, раз интерес подруги к Лису ей неприятен, значит есть основания. ;)
А прозвище придется поменять, щечек то уже нет, и отъедать их она явно не намерена. ;)
Спасибо за ооочень интригующее и захватывающее начало! )))
С новинкой!!! Отличное начало, давно ждала))) Вдохновения Вам и Музу!!!
Конфликт человеколюбия и приказа куратора ло добра не доведёт. Надеюсь, на первый раз обойдется. Хотя... учить и учить стажеров.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена