Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135012

Текущий рейтинг:
#2167 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как Йормэ оберегает пирожочек)) Очень интересно побольше узнать про Иветт.
Спасибо)

avatar
09.07.2021, 06:09:04

Спасибо!
Вои и позади первый рабочий день. Понемногу девушки осваиваются.

Спасибо!

avatar
08.07.2021, 19:29:43

Спасибо большое за книгу :)) каждый раз ее жду) и получаю искреннее удовольствие от неё :)

avatar
08.07.2021, 17:37:47

Спасибо!

А этот отпрыск хотя бы по мозгам получит от родственников за то что панику сеет? Он развлекается, а стража потом расхлебывает.. Какие пристрастия у маньяка.. экспериментирует, а потом маскируется под другого?

Спасибо!!

avatar
08.07.2021, 16:51:16

Ух ты! Маньяки! Расследования! И наш Йормэ совсем не простой страж!
А мы узнаем, что произошло между ними в академии?
И почему он назвал её "родная"?

Да да дааааааа...наконец-то )))ждали и дождались!Спасибо!Начнеммммс

avatar
08.07.2021, 14:27:44

Ну да, как обычно. Жаль что привилегированные не отвечают за свои слова наравне с непривилегированными. ((
А из них получалась хорошая команда. Пассаж насчет бубенчиков был особенно убедителен. х)))
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

Лёд и Пламя, взрывоопасная смесь,не легко будет окружающим) Спасибо за продолжение)))

Спасибо!

Жечь и морозить это хорошие способности с таким неблагожелательным народом))) И всё как всегда.. если чей-то родственник значит скоро выйдет

avatar
08.07.2021, 10:14:52

Спасибо!
Начало истории заинтересовало. Принимайте в читатели.

Ура ура урааа)) Долгожданная новиночка)
Я полюбила героев ещё когда увидела анонс этой истории)
Очень интересно, что с ними случилось в прошлом.
Спасибо)

avatar
08.07.2021, 06:13:44

Так и хочется процитировать бессмертное: "Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, ЛЁД И ПЛАМЕНЬ"....

avatar
08.07.2021, 02:32:14

Вау! Новая история!!! Тащу в копилку ))

avatar
06.07.2021, 17:00:43

Уррррррряяяяяяяяяя, сильножданная новинка!!!!!!! ))))))))
Я скучала по твоим историям, Купавушка!!!!!!!!!
Интересно, что там за история с потерей? Так понимаю, в лиса она влюблена? Нет? В любом случае, раз интерес подруги к Лису ей неприятен, значит есть основания. ;)
А прозвище придется поменять, щечек то уже нет, и отъедать их она явно не намерена. ;)
Спасибо за ооочень интригующее и захватывающее начало! )))

С новинкой!!! Отличное начало, давно ждала))) Вдохновения Вам и Музу!!!

avatar
07.07.2021, 16:31:43

Конфликт человеколюбия и приказа куратора ло добра не доведёт. Надеюсь, на первый раз обойдется. Хотя... учить и учить стажеров.