Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135012

Текущий рейтинг:
#2167 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 16:03:38

Спасибо!

Спасибо!

avatar
10.07.2021, 11:00:50

Ух как хорошо, люблю магические детективы!)) Даже труп на заборе не пугает, а вдохновляет, так и хочется след взять! Только думаю, труп туда был доставлен и непросто доставлен, а перенесен, вряд ли Иветт возьмет след, Мясник серьезный господин. Спасибо!))

avatar
10.07.2021, 10:41:12

Эх, плохая идея была читать эту проду за завтраком...

avatar
10.07.2021, 10:30:28

Я подозреваю того типуса, что выступал и народ на власти науськивал! Слишком уж в одну копилочку все.
Лис ей нравится, тогда чего обнимашкам не рада? Или ей сперва чего-то ему доказать надо, а уж потом...?
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))

Очень интересно, что раньше связывало Вейю и Йормэ, дружба или что-то большее, а общаться они перестали, потому что он что-то подслушал.
Одни вопросы))
Спасибо))

Кошмар что твориться!!
Спасибо

avatar
10.07.2021, 08:28:22

Спасибо!

avatar
10.07.2021, 07:48:11

Йормэ ведет себя как заправскмй серцеед: рука на плече, обнимает при встречах, да и просто пытается обнимать везде, где можно. Что их связывало раньше? И это оброненное Вейей : ты больше подходишь для подслушивания. Что-то когда-то подслушвл?
Иветт оттаивает рядом с Вейей. Верю в их дальнейшую дружбу.
Спасибо за продолжение

Ну вот и первое боевое крещение будет у Иветт, Вейя свое на площади получила уже. Спасибо за продолжение)))

avatar
10.07.2021, 02:36:30

Я надеюсь книга уйдёт в мир и я её к себе на эл.книжку....!!!?????

Как мне нравится график 2 проды в день)))
Жаль Иветт, надеюсь она избавиться от неуверенности, а Вейя наверное станет ее первой подругой.

Мне кажется что Иветт ещё себя проявит, ей не хватает поддержки и уверенности.

avatar
09.07.2021, 15:45:27

Ндя, Юна мне не очень нравится. Избалованная, легкомысленная и эгоистичная, такая и подставить может, если ей это выгодно будет. Таким "подругам" лучше не слишком доверять, подставить может даже просто из-за легкомыслия. =/
2 маньяка это много, когда они такие. (((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
09.07.2021, 16:49:24

Спасибо! Юна - лёгкость бытия!)))

avatar
09.07.2021, 16:15:27

И что она имеет против саламандр? Какая-то расовая заморочка?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
09.07.2021, 16:08:39

Спасибо!
Вейя возьмет под опеку Иветт, и это здорово! Героини у Купавы всегда такие "настоящие, человечные", хотя и не человеки вовсе.

avatar
09.07.2021, 15:05:12

Спасибо!

Странная эта Мажена... Иветт повезло с Вейей, уж она в обиду не даст)))

У Вейи теперь две проблемные подружки, одна черезмерено активная, вторая её противоположность.... Спасибо за продолжение))