https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2167 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Ух как хорошо, люблю магические детективы!)) Даже труп на заборе не пугает, а вдохновляет, так и хочется след взять! Только думаю, труп туда был доставлен и непросто доставлен, а перенесен, вряд ли Иветт возьмет след, Мясник серьезный господин. Спасибо!))
Эх, плохая идея была читать эту проду за завтраком...
Я подозреваю того типуса, что выступал и народ на власти науськивал! Слишком уж в одну копилочку все.
Лис ей нравится, тогда чего обнимашкам не рада? Или ей сперва чего-то ему доказать надо, а уж потом...?
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Очень интересно, что раньше связывало Вейю и Йормэ, дружба или что-то большее, а общаться они перестали, потому что он что-то подслушал.
Одни вопросы))
Спасибо))
Кошмар что твориться!!
Спасибо
Спасибо!
Йормэ ведет себя как заправскмй серцеед: рука на плече, обнимает при встречах, да и просто пытается обнимать везде, где можно. Что их связывало раньше? И это оброненное Вейей : ты больше подходишь для подслушивания. Что-то когда-то подслушвл?
Иветт оттаивает рядом с Вейей. Верю в их дальнейшую дружбу.
Спасибо за продолжение
Ну вот и первое боевое крещение будет у Иветт, Вейя свое на площади получила уже. Спасибо за продолжение)))
Я надеюсь книга уйдёт в мир и я её к себе на эл.книжку....!!!?????
Как мне нравится график 2 проды в день)))
Жаль Иветт, надеюсь она избавиться от неуверенности, а Вейя наверное станет ее первой подругой.
Мне кажется что Иветт ещё себя проявит, ей не хватает поддержки и уверенности.
Ндя, Юна мне не очень нравится. Избалованная, легкомысленная и эгоистичная, такая и подставить может, если ей это выгодно будет. Таким "подругам" лучше не слишком доверять, подставить может даже просто из-за легкомыслия. =/
2 маньяка это много, когда они такие. (((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо! Юна - лёгкость бытия!)))
И что она имеет против саламандр? Какая-то расовая заморочка?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо!
Вейя возьмет под опеку Иветт, и это здорово! Героини у Купавы всегда такие "настоящие, человечные", хотя и не человеки вовсе.
Спасибо!
Странная эта Мажена... Иветт повезло с Вейей, уж она в обиду не даст)))
У Вейи теперь две проблемные подружки, одна черезмерено активная, вторая её противоположность.... Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена