https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2167 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙормэ собствннник! Это его стажеры! Не тянуть к ним руки!
Спасибо за продолжение!
Какая прелесть, еще и чешуя!
Зацепки рано или поздно появятся, главное чтоб у простого народа не иссякло терпение.
Вроде не такой уж и плохой этот алхимик. Может и о прошлом его узнаем)
Кого-то мне этот алхимик напоминает)))))))))))))
Да, это очень неудобная черта. У моей подруги такая. И как назло ей попадаются именно те, кто это использует против нее. ((
Надеюсь, Дайн не плохой и не использует это против Вейи.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
У Дайна с Вейей намечается взаимовыгодное сотрудничество? Она ему чешуйки после линьки, он ей информацию из первых рук о телах))
Значит кто-то сначала убивает людей ради хобби, причем убивает долго, нанося небольшие увечья, а потом отдаёт мяснику? Так пытается скрыть следы истинной смерти, что бы в случае чего на него не вышли.
Спасибо очень интересно, вопросов становится только больше)
Спасибо за объёмное продолжение. Капитан Дайм понемногу раскрыввется, подбирается к Вейе. Девушка молода, доверчива, ведь так хочется искреннего теплого отношения!
Полярный лис это писец, я правильно понимаю?)) Вот прямо полный писец намечается прекрасным юным девушкам, только не знаю еще кому полней!))Спасибо, хорошее начало!)
Купава, спасибо за новую книгу! Имеется ли связь с другими книгами? Можно ли ждать пересечений?
Понравилось имя лиса.
Йормэ. Сразу вообразился весь та-акой вот из себя...интересный... лис.
А толку если б он начал по поводу такого отношения возбухать? Лучше просто игнорить, если верят слухам, то смысл с такими сближаться? Если они тебе никто, то игнорить проще, да и вообще так спокойнее.
Вопрос в том, что ему от нее нужно?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Интересный персонаж это алхимик, интересно правдивы ли слухи о нем и если да, то как он оказался на службе закона.
Ну и кто кого втягивает?))) Пока что Вейя Йормэ))) Кто же этот алхимик? Опять имя не узнали
Алхимику так одиноко среди городской стражи, что даже жалко его. Вейе удастся подружиться с ним?
Спасибо за продолжение!
Даже догадываюсь на какой вопрос он хочет услышать гарантированное "да". Впрочем, посмотрим что автор придумает. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо!
Сейчас Вейя встретиться с алхимиком ?
Как рискованно раздавать такие обещания)
Спасибо))
Как неосмотрительно раздавать такие двусмысленные обещания! Мало ли на что лис может потребовать согласия! Капитан же предупреждал!
Спасибо за продолжение!
Ужасы какие у них творятся....и не боится этот маньяк что его могут поймать, что бы такое сотворить на улице, нужно время плюс всегда есть шанс нарваться на прохожих, пусть кусты и ядовитые, но дорога то есть и пройти или проехать мог кто то запоздалый. А девчонок сразу включили в расследование, вот уж точно "с корабля на бал". Спасибо за продолжение))
Спасибо)
Тело от мясника увидели, теперь интересно увидеть стиль подражателя и узнать есть ли там зацепки хоть какие-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена