Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135012

Текущий рейтинг:
#2149 в Приключенческое фэнтези
#4470 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 06:16:08

Йормэ собствннник! Это его стажеры! Не тянуть к ним руки!
Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2021, 13:52:03

Какая прелесть, еще и чешуя!

Зацепки рано или поздно появятся, главное чтоб у простого народа не иссякло терпение.
Вроде не такой уж и плохой этот алхимик. Может и о прошлом его узнаем)

Кого-то мне этот алхимик напоминает)))))))))))))

avatar
13.07.2021, 11:53:57

Да, это очень неудобная черта. У моей подруги такая. И как назло ей попадаются именно те, кто это использует против нее. ((
Надеюсь, Дайн не плохой и не использует это против Вейи.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

У Дайна с Вейей намечается взаимовыгодное сотрудничество? Она ему чешуйки после линьки, он ей информацию из первых рук о телах))
Значит кто-то сначала убивает людей ради хобби, причем убивает долго, нанося небольшие увечья, а потом отдаёт мяснику? Так пытается скрыть следы истинной смерти, что бы в случае чего на него не вышли.
Спасибо очень интересно, вопросов становится только больше)

avatar
13.07.2021, 06:12:57

Спасибо за объёмное продолжение. Капитан Дайм понемногу раскрыввется, подбирается к Вейе. Девушка молода, доверчива, ведь так хочется искреннего теплого отношения!

avatar
08.07.2021, 22:01:52

Полярный лис это писец, я правильно понимаю?)) Вот прямо полный писец намечается прекрасным юным девушкам, только не знаю еще кому полней!))Спасибо, хорошее начало!)

avatar
12.07.2021, 21:36:20

Купава, спасибо за новую книгу! Имеется ли связь с другими книгами? Можно ли ждать пересечений?

avatar
12.07.2021, 21:18:20

Понравилось имя лиса.
Йормэ. Сразу вообразился весь та-акой вот из себя...интересный... лис.

avatar
12.07.2021, 18:40:36

А толку если б он начал по поводу такого отношения возбухать? Лучше просто игнорить, если верят слухам, то смысл с такими сближаться? Если они тебе никто, то игнорить проще, да и вообще так спокойнее.
Вопрос в том, что ему от нее нужно?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Интересный персонаж это алхимик, интересно правдивы ли слухи о нем и если да, то как он оказался на службе закона.

Ну и кто кого втягивает?))) Пока что Вейя Йормэ))) Кто же этот алхимик? Опять имя не узнали

avatar
12.07.2021, 16:08:12

Алхимику так одиноко среди городской стражи, что даже жалко его. Вейе удастся подружиться с ним?
Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2021, 12:53:54

Даже догадываюсь на какой вопрос он хочет услышать гарантированное "да". Впрочем, посмотрим что автор придумает. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
12.07.2021, 11:37:52

Спасибо!

Сейчас Вейя встретиться с алхимиком ?
Как рискованно раздавать такие обещания)
Спасибо))

avatar
12.07.2021, 06:31:11

Как неосмотрительно раздавать такие двусмысленные обещания! Мало ли на что лис может потребовать согласия! Капитан же предупреждал!
Спасибо за продолжение!

Ужасы какие у них творятся....и не боится этот маньяк что его могут поймать, что бы такое сотворить на улице, нужно время плюс всегда есть шанс нарваться на прохожих, пусть кусты и ядовитые, но дорога то есть и пройти или проехать мог кто то запоздалый. А девчонок сразу включили в расследование, вот уж точно "с корабля на бал". Спасибо за продолжение))

Спасибо)
Тело от мясника увидели, теперь интересно увидеть стиль подражателя и узнать есть ли там зацепки хоть какие-то.