Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135012

Текущий рейтинг:
#2153 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 12:40:47

Что значит из не благополучных?!!

avatar
19.07.2021, 06:11:01

Юна, Юна! Вот и первая потеря друга после академии.
Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2021, 10:00:35

О, да тут целый отряд сплетников!

avatar
19.07.2021, 07:12:41

Похоже в других отделах, действительно, очень мало работы

Вот это наглость.. кажется эту стражницу надо поставить на место, чтоб не лезла не в свое дело. Что-то Юна мне не очень нравится, такая и отвернуться может в угоду другим

Ну и Юна… ну и подруга!
Или ее бесит что Вейя более популярна?
Спасибо

avatar
19.07.2021, 09:31:11

Ну, просто «прелесть» эта подруженция . Всех в сад . Ууу . Сейчас будет крутой разговор. Вот и псевдодружбе конец ...

Спасибо!

avatar
18.07.2021, 19:40:49

Спасибо

А кто ж ее Мама?
Спасибо

avatar
18.07.2021, 13:49:59

Хороший мир "весёлый" такой. И круги .... и король у них видимо "классный" мужик. Закон вроде есть, а вроде его нет...

avatar
16.07.2021, 12:23:08

А что с сайтом на Яндекс, не могу читать. Содержание не раскрывается и кнопка СЛЕДУЮЩАЯ. И другие книги не раскрываются?!!!

Тогда понятно почему.. родственник. Ну теперь наверное надолго запомнит и может уже оставит семью в покое. А вообще советник знает от чего родственника вытаскивает? А если делу дать огласку, может и успокоится

Вейя в гневе прекрасна, даже Йормэ не ожидал такого))
Надеюсь это недоразумение наконец-то оставит семью в покое.

И военный советник прикрывает придурка, который не выполняет предписания суда? Постоянно? Мне кажется советник даже не знает об этом, а то бы давно родственника сам прикопал, чтоб репутацию не портил.

avatar
18.07.2021, 08:24:34

Станешь тут кровожадной, когда видишь, как какой-то возомнивший себя неприкосновенным изгаляется над слабыми.

avatar
16.07.2021, 09:13:08

Тут явно попытка убийства. Надеюсь, этого хватит чтобы его задержать и осудить?
Совсем обнахалел, гад!
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

Как Йормэ бросился защищать эту семью, интересно что их связывает.
Ууух, чувствую Вейя задаст сейчас жару))
Спасибо за интригующий кусь)

avatar
16.07.2021, 22:26:34

Ухххх..... Уже обожаю этих двоих и "отравителя". Они офигенны!
С нетерпением жду продолжения))

Неужели этого мужика никак привлечь не могут? Получается и раньше были конфликты... такие люди не исправимы.