Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4516 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Ура! Новая книжка! Ух как я ждала )

avatar
21.07.2021, 10:27:23

Вейя всем нужна, даже старому другу. Испугался, что капитан алхимик дорогу перебежит? Или решил убить двух, нет трех зайцев сразу, поискать преступника, застолбить Вейю и отмахаться от родни с женитьбой? Поживем, увидим. Спасибо!)) Пысы, последнее слово поправьте, пжлст))

avatar
20.07.2021, 10:02:16

Так Йормэ и пошел на ненавистные приемы без верное телохранительницы, которая будет его беречь от матримониальных планов всяких разных ушлых девиц и их мамаш. ;)
Неа, в этом плане он доверяет только ей.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

Из всех приглашений Йормэ выбрал именно то где нужно быть с парой... с чего бы это))) Не простая задачка у Вейи, но думаю она справится. Главное не сжечь там всех и вся)))

Товарищ решил ковать железо пока девушка не занята? А тетины планы то на конкретную Эллу настроены, но кто сможет переиграть лиса!!!
Вон уже и Вейю кинжалом приманил !!
Спасибо большое!

avatar
21.07.2021, 06:21:33

"Собираешься мною и от тёти, и от барона отбиваться?" Да уж, задачка для Вейи - быть парой Йормэ на приёме. Идти придется в интересах следствия. А за это девушке подарят кмнжал
Спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2021, 06:14:42

Дайна уже почти приняли "в свои"? Маленький тесный коллектив складывается - работать будет спокойнее. А с Эллой нужно что-то решать по-хорошему, а то будет пакостить Вейе из-за Йормэ.
Спасибо за продолжение!

Вот прям бесят люди, которые знают, как лучше для тебя!с кем тебе лучше общаться, а с кем нет...фейспалм((

Начало здоровское, герои все, как на подбор. Хорошо, что Ивета и Дайн попали к нужным людям в компанию. Йорме и Вейя стоят друг друга и своих в обиду не дадут. Хорошо, что все акценты и недоброжелателей мелких уже расставили. Йорме открыто выказывает симпатию, и это дорогого стоит. Отдел у них забавный). Хочется целиком прочитать, но ждать очень долго.) Удачи с книгой.
У Джонатана Сантлуофера есть пара отменных детективов, где убийцей выступал художник, который после травмы головы и менингита перестал различать цвета и мог повторить ощущение цвета, только в момент сильного возбуждения. Он из своих. трупов целые картины создавал. Это к вопросу об искусстве.

Ну что сказать, жаль что Юна так подвержена чужому влиянию.... Но эта Элла создаст теперь проблемы не только Йормэ, но и Иветте, но Вейя так просто от своих друзей не отступается. Спасибо за продолжение)))

avatar
19.07.2021, 23:24:36

Ну нифига себе расклад!!))) Черное это белое, а белое это черное!))) Юна попала прямо по адресу, в самое гадючье гнездо, видимо. Спасибо!)

Вейя молодец, все правильно сделала))
Как мило, когда Йормэ сказал "Я бы тебя прикрыл" =)
Спасибо!

Ничего себе какое мнение об их отряде, ещё и сплетни об влюбленности и откуда ветре дует? Как то Юна не хорошо себя ведёт, вроде м заботится о Вейе и с другой стороны готова отступится в угоду чужого мнения. Спасибо за продолжение)))

avatar
21.07.2021, 10:03:51

Хотела написать комментарий, какой-нибудь интересный, остроумный, чтобы автору было приятно его читать. И понимаю, что я совсем не писатель :( Я просто читатель. Читать очень интересно, спасибо

avatar
21.07.2021, 09:17:32

Спасибо

avatar
20.07.2021, 10:33:57

Спасибо

Ээх, Юна, Юна, как они вообще смогли подружиться. А вообще жалко таких, следуют тому, что велит общество, а не собственные чувства, но надеюсь шанс на исправление есть))
Ого, Вейя влюблена, вот как искажается реальность слухами))
Спасибо)

Спасибо!!
Очень интересно!

avatar
19.07.2021, 15:30:43

Спасибо

avatar
18.07.2021, 17:11:27

Вейя красавица!! Теперь отморозок долго не пойдет бывшую семью прессовать!))) Нам бы такого работника в райотдел!.)) Спасибо!