https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4516 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Ура! Новая книжка! Ух как я ждала )
Вейя всем нужна, даже старому другу. Испугался, что капитан алхимик дорогу перебежит? Или решил убить двух, нет трех зайцев сразу, поискать преступника, застолбить Вейю и отмахаться от родни с женитьбой? Поживем, увидим. Спасибо!)) Пысы, последнее слово поправьте, пжлст))
Так Йормэ и пошел на ненавистные приемы без верное телохранительницы, которая будет его беречь от матримониальных планов всяких разных ушлых девиц и их мамаш. ;)
Неа, в этом плане он доверяет только ей.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Из всех приглашений Йормэ выбрал именно то где нужно быть с парой... с чего бы это))) Не простая задачка у Вейи, но думаю она справится. Главное не сжечь там всех и вся)))
Товарищ решил ковать железо пока девушка не занята? А тетины планы то на конкретную Эллу настроены, но кто сможет переиграть лиса!!!
Вон уже и Вейю кинжалом приманил !!
Спасибо большое!
"Собираешься мною и от тёти, и от барона отбиваться?" Да уж, задачка для Вейи - быть парой Йормэ на приёме. Идти придется в интересах следствия. А за это девушке подарят кмнжал
Спасибо за продолжение.
Дайна уже почти приняли "в свои"? Маленький тесный коллектив складывается - работать будет спокойнее. А с Эллой нужно что-то решать по-хорошему, а то будет пакостить Вейе из-за Йормэ.
Спасибо за продолжение!
Вот прям бесят люди, которые знают, как лучше для тебя!с кем тебе лучше общаться, а с кем нет...фейспалм((
Начало здоровское, герои все, как на подбор. Хорошо, что Ивета и Дайн попали к нужным людям в компанию. Йорме и Вейя стоят друг друга и своих в обиду не дадут. Хорошо, что все акценты и недоброжелателей мелких уже расставили. Йорме открыто выказывает симпатию, и это дорогого стоит. Отдел у них забавный). Хочется целиком прочитать, но ждать очень долго.) Удачи с книгой.
У Джонатана Сантлуофера есть пара отменных детективов, где убийцей выступал художник, который после травмы головы и менингита перестал различать цвета и мог повторить ощущение цвета, только в момент сильного возбуждения. Он из своих. трупов целые картины создавал. Это к вопросу об искусстве.
Ну что сказать, жаль что Юна так подвержена чужому влиянию.... Но эта Элла создаст теперь проблемы не только Йормэ, но и Иветте, но Вейя так просто от своих друзей не отступается. Спасибо за продолжение)))
Ну нифига себе расклад!!))) Черное это белое, а белое это черное!))) Юна попала прямо по адресу, в самое гадючье гнездо, видимо. Спасибо!)
Вейя молодец, все правильно сделала))
Как мило, когда Йормэ сказал "Я бы тебя прикрыл" =)
Спасибо!
Ничего себе какое мнение об их отряде, ещё и сплетни об влюбленности и откуда ветре дует? Как то Юна не хорошо себя ведёт, вроде м заботится о Вейе и с другой стороны готова отступится в угоду чужого мнения. Спасибо за продолжение)))
Хотела написать комментарий, какой-нибудь интересный, остроумный, чтобы автору было приятно его читать. И понимаю, что я совсем не писатель :( Я просто читатель. Читать очень интересно, спасибо
Спасибо
Спасибо
Ээх, Юна, Юна, как они вообще смогли подружиться. А вообще жалко таких, следуют тому, что велит общество, а не собственные чувства, но надеюсь шанс на исправление есть))
Ого, Вейя влюблена, вот как искажается реальность слухами))
Спасибо)
Спасибо!!
Очень интересно!
Спасибо
Вейя красавица!! Теперь отморозок долго не пойдет бывшую семью прессовать!))) Нам бы такого работника в райотдел!.)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена