Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135014

Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4480 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 07:51:32

Элли и К○ перешли к решительным действиям, "немного" перепутав действующих лиц.

Ну и наглая эта Элла, но кажись ждёт ее ещё больший облом! Ну и тетю тоже.
Спасибо

А из-за чего они рассорились? Нам когда об этом расскажут?

Вейя опять в гневе)
Надеюсь Иветт перестанет, со временем, быть таким хрупким цветочком!
Спасибо за интересную проду!

Спасибо!

Йорме несомненно любит Вейю, как следует из книги глубокой чистой и искренней любовью, причем глубина его чувств, кажется, до конца не осознана даже им самим. И ждать ему уже надоело, поэтому он решил брать быка за рога.
Вейя определенно любит Йорме и относится к нему с теплотой, нежностью и с очень большой осторожностью, еë рассуждения о его матери желание защитить и уберечь прямо об этом говорят, потому, вероятно, что считает, что она лису не ровня. Думаю она прекрасно осознает свои чувства к нему, но усиленно их глушит.

avatar
22.07.2021, 06:16:07

Всё-таки на званый ужин идти придётся, тут Йормэ прав. Вот только Вейе предстоит прочувствовать на себе недовольство выбором племянника. Йормэ привык, он в этом крутится всю жизнь, а девушка переживет неприятные моменты. Но она идёт на ужин как на работу, поэтому готова к хоодному приёму, я надеюсь.

Госпожа Вейя....а что звучит)))). Слишком соблазнительное предложение, она согласится, не в характере Вейи быть на вторых ролях, когда есть возможность принять непосредственное участие....Спасибо за продолжение)))

avatar
24.07.2021, 18:50:20

ха, что той жабе сделается!? Это она душит, ее попробуй! х))

А вот опять спрошу, кто ее Мама? А отец?
Это не про расовую принадлежность, а про происхождение, может и правильно будет ее Госпожойназывать

avatar
24.07.2021, 01:34:46

Йормэ так себя ведёт, что я бы тоже его в серьез не восприняла. Не внушает он доверия в этом смысле :) И он ещё аристократ, т.е. для Вейи не подходящая пара. Или, скорее, она для него не подходит. Стереотипы в нас очень сильны.
Спасибо!

avatar
23.07.2021, 21:14:10

Лис и так к ней и эдак, а Вейя в упор не видит его подкатов. Действительно не видит или всерьёз не воспринимает? :))) Спасибо.

Вот правда, в что у них за такая странная сора была? Вейя помнит, а Йормэ такое ощущение, что нет ... А с платьем ей может Иветта поможет, раз Юна теперь не понятно как относится к ней. Спасибо за продолжение)))

avatar
23.07.2021, 14:29:17

Ну или не дать себя задушить жабе! Оченно тяжелая, между прочим, миссия. С такими-то ценами. ;)
Она ж думает, что это на разок. Хотя зря. Лис явно имеет на нее далеко идущие планы, да и что они там за один раз разведают?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
23.07.2021, 10:33:52

Да что же за ссора у них была?! Если сейчас он к ней так относится, то и тогда, по всей видимости, относился похожим образом. Это далеко не просто забота.

Скажите,пожалуйста,скидка будет?

avatar
22.07.2021, 08:19:23

Ну че, красавчик, платье красное в пол купит, кинжал подарит, она его за подвязку на бедре прикрепит и будут на приеме как мистер и миссис Смит!)))) Не подожгли б там только ничего... Спасибо!

avatar
22.07.2021, 10:08:19

Да уж, сразу понятно чем мозги лиса заняты. х)))
Только с чего он взял, что теперь она готова поддерживать разговор на такие темы?
Она не настолько выросла. х)))
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

С кинжалом под платьем можно куда угодно идти))) Да, у Йормэ двойная выгода: и от поклонниц избавится, и по делу что-то разузнает

avatar
21.07.2021, 21:03:06

Именно это он и собирается сделать. Вот только думаю, насколько награда это компенсирует? ;)
Интересно почему в Академии он ни в коем случае не хотел ее скомпрометировать, зато теперь даже предлагал пожить с ней в 1-й! комнате с двуспальной кроватью?! О_о
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))