https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4480 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлли и К○ перешли к решительным действиям, "немного" перепутав действующих лиц.
Ну и наглая эта Элла, но кажись ждёт ее ещё больший облом! Ну и тетю тоже.
Спасибо
А из-за чего они рассорились? Нам когда об этом расскажут?
Вейя опять в гневе)
Надеюсь Иветт перестанет, со временем, быть таким хрупким цветочком!
Спасибо за интересную проду!
Спасибо!
Йорме несомненно любит Вейю, как следует из книги глубокой чистой и искренней любовью, причем глубина его чувств, кажется, до конца не осознана даже им самим. И ждать ему уже надоело, поэтому он решил брать быка за рога.
Вейя определенно любит Йорме и относится к нему с теплотой, нежностью и с очень большой осторожностью, еë рассуждения о его матери желание защитить и уберечь прямо об этом говорят, потому, вероятно, что считает, что она лису не ровня. Думаю она прекрасно осознает свои чувства к нему, но усиленно их глушит.
Всё-таки на званый ужин идти придётся, тут Йормэ прав. Вот только Вейе предстоит прочувствовать на себе недовольство выбором племянника. Йормэ привык, он в этом крутится всю жизнь, а девушка переживет неприятные моменты. Но она идёт на ужин как на работу, поэтому готова к хоодному приёму, я надеюсь.
Госпожа Вейя....а что звучит)))). Слишком соблазнительное предложение, она согласится, не в характере Вейи быть на вторых ролях, когда есть возможность принять непосредственное участие....Спасибо за продолжение)))
ха, что той жабе сделается!? Это она душит, ее попробуй! х))
А вот опять спрошу, кто ее Мама? А отец?
Это не про расовую принадлежность, а про происхождение, может и правильно будет ее Госпожойназывать
Йормэ так себя ведёт, что я бы тоже его в серьез не восприняла. Не внушает он доверия в этом смысле :) И он ещё аристократ, т.е. для Вейи не подходящая пара. Или, скорее, она для него не подходит. Стереотипы в нас очень сильны.
Спасибо!
Лис и так к ней и эдак, а Вейя в упор не видит его подкатов. Действительно не видит или всерьёз не воспринимает? :))) Спасибо.
Вот правда, в что у них за такая странная сора была? Вейя помнит, а Йормэ такое ощущение, что нет ... А с платьем ей может Иветта поможет, раз Юна теперь не понятно как относится к ней. Спасибо за продолжение)))
Ну или не дать себя задушить жабе! Оченно тяжелая, между прочим, миссия. С такими-то ценами. ;)
Она ж думает, что это на разок. Хотя зря. Лис явно имеет на нее далеко идущие планы, да и что они там за один раз разведают?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да что же за ссора у них была?! Если сейчас он к ней так относится, то и тогда, по всей видимости, относился похожим образом. Это далеко не просто забота.
Скажите,пожалуйста,скидка будет?
Ну че, красавчик, платье красное в пол купит, кинжал подарит, она его за подвязку на бедре прикрепит и будут на приеме как мистер и миссис Смит!)))) Не подожгли б там только ничего... Спасибо!
Да уж, сразу понятно чем мозги лиса заняты. х)))
Только с чего он взял, что теперь она готова поддерживать разговор на такие темы?
Она не настолько выросла. х)))
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
С кинжалом под платьем можно куда угодно идти))) Да, у Йормэ двойная выгода: и от поклонниц избавится, и по делу что-то разузнает
Именно это он и собирается сделать. Вот только думаю, насколько награда это компенсирует? ;)
Интересно почему в Академии он ни в коем случае не хотел ее скомпрометировать, зато теперь даже предлагал пожить с ней в 1-й! комнате с двуспальной кроватью?! О_о
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена