Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135014

Текущий рейтинг:
#2152 в Приключенческое фэнтези
#4479 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько раз я перечитывала этот момент до выхода книги и сейчас еще раз с огромным удовольствием)))
Выйдут они вместе в свет, а потом в интересах следствия, конечно, придётся и дальше притворяться парой, слухи то уже пойдут))
Спасибо большое за проду)

Спасибо!

Не удержалась)))) начала читать. Супер!!! Спасибо большое.
Так и не поняла, Вейю обучали этикету, она аристократка или нет?

avatar
23.07.2021, 20:01:15

Значит, лИса обижал тот факт, что Вейя его никогда всерьез не принимала. А что он делал, чтобы Вейя прониклась его намереныями? Была же причина ее обиды в академии.

С подпиской!
Да, Йормэ похоже и вправду скоро диван купит))) И как можно выбирать платья по каталогу?

с удовольствием читаем дальше!спасибо, Купава!!))

Спасибо!!
Кто то пусть смотрит каталог, а кто срочно за диваном!!

А Йормэ получается давно настроен серьёзно по отношению к Вейе, а она не замечала.
И как скоро Йормэ купит диван))
Спасибо за такой милый кусь)

Ну конечно же сразу купила)
Отличных продаж)

avatar
22.07.2021, 20:36:10

Пока не читаю, но приобрела ). Спасибо ).

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Спасибо!

avatar
22.07.2021, 07:59:58

Писец, ну он и в Африке - писец

Ммммм.....))

avatar
21.07.2021, 13:51:00

Йормэ понять можно, но он подставляет малышку капитально. Отвергнутая девица ей этого не простит. Кстати, Вейя весьма опрометчиво обещала сказать "да". А если он её замуж позовёт, жизни это не угрожает, во всяком случае, прямо?:))) Спасибо.

Какой Йормэ быстрый, уже жить зовет)) А вот бы Вейя согласилась, лис бы удивился) но понимаю, что такого не будет, ладно бы вторая комната была, был бы крохотный шанс.
Спасибо за интересную проду)

Йормэ начал осаду Вейи по всем флангам? Спасибо за продолжение))

Спасибо!

Вейя молодец, правильно ответила) Может Юна и задумается немного. А может стоит Иветт предупредить о той рыжей Элле чтоб была в курсе? А то мало ли что в голову придет, вдруг гадость какую то сделает..

avatar
20.07.2021, 00:21:26

Она правда считает, что ей ответят на такой бестактный вопрос? О_о
И, Дайн как друг лучше, чем Юна, если для той общественное мнение окажется важнее дружбы.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))