Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2142 в Приключенческое фэнтези
#4474 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пирожочек в пирожковой?
Хороший выбор, молодец Лис!
Спасибо

Обожаю Йормэ, привести пирожочек в пироговую)))
Не поняла, чем ему вид Вейи не угодил, неужели слишком обтягивающая рубашка, или слишком много пуговиц не застегнуть, ну не намекает же он, что она выглядит не очень... Уверена, что скоро узнаем, спасибо за проду))

avatar
27.07.2021, 06:13:57

Вот же лис! Ухаживает за одной, а обольстительные улыбки расточает всем. Немудрено, что Вейя злилась.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2021, 19:39:54

Какая оживленная борьба за песца, аристократ, че! )) Интересно, был бы Йормэ обычным оборотнем за него так же дрались?))) Спасибо!

Спасибо за продку

Однако, хорошая подруга Вейя))))Повезло Иветт, что они встретились) мне кажется, без поддержки Вейи Иветт быстро загнали бы под плинтус((, хотя отдел хороший)) Но, с другой стороны, Иветт и попала в этот отдел благодаря саламандрочке)
Спасибо, Купава!))) П.С. Ждун, в душе, потирает ручки))встаём с ним с утречка и проверяем проду)))))))а коли не успеваем с утра, с нетерпением ждём вечера!))))

Да уж вряд ли Юна выберет Вейю....ну значит такая она будет подруга. А Иветта надеюсь начнет меняться, рядом с такой то поддержкой. Спасибо за продолжение))

avatar
26.07.2021, 12:23:36

Ну, хорошо что она вовремя успела спасти Иветту. В любом случае, ее скоро узнают как спутницу Йормэ. И как бы ей себя защитить? Есть ведь более коварные способы для устранения соперницы, не такие прямолинейные, с которыми она легко может справиться. На другую были рассчитаны...
В мяске приворот или просто расчет на то что путь к сердцу Йормэ через желудок?
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
26.07.2021, 10:40:16

Если тетя узнала, что к ней придет племянник со спутницей, она могла решить, что эта спутница Элла. Шепнуть той, мол готовься. И на волне счастья та удвоит собственнический натиск. А потом фурия в аду по сравнению с ней будет милой ромашкой, когда лис проплывет мимо.

Мне кажется что Элла не очень поверила и на этом врядли успокоится. Но это она еще не знает с кем Йормэ идет на идет на званый ужин)))

Оно… ошиблАсь?
Автор, описка!!! И спасибо большое!!

Спасибо!

Спасибо)
Вейя молодец)
Предполагаю, что Элла и Ко могут высказать недовольство Юне, за поведение ее подруги.
Интересно мясо и записка дело рук Эллы)

avatar
26.07.2021, 06:26:29

На первый раз "беседа" с Эллой прошла на редкость спокойно, да и насчёт Юны Вейя всё для себя решила. Она молодец, хорошо владеет чувствами.
Спасибо за продолжение!

Не надо залить саламандру.. в этом сейчас убидятся Элла с приятельницами. А Иветта получит поддержку и поймет что не все вокруг одинаковые и есть неравнодушные. А ещё представляю как вытянется лицо Эллы, кода она увидит Вейю и Йормэ на приёме. Спасибо за продолжение))

Иветт нужна поддержка, моральная. Тогда она сможет выкоробкаться из этого состояния. Спасибо за продку

Элла сейчас огребет, так ей и надо. А Иветт нужно научиться себя отстаивать, думаю Вейя ей поможет)))

ух...умничка, Вейя! Надеюсь, и Иветт немного растрясет) Очень хочется, чтобы она показала свою кошку и выцарапала пару глазиков))))))Что же будет, что будет, когда Элли на приёме убедится, что совсем не Иветт причина интереса Йормэ)))))))) Спасибо!!)

avatar
25.07.2021, 10:19:32

Знала бы она, как Вейя «помыкает» сержантом, сразу забыла бы про Иветт. Но ничего, скоро узнает. :) Спасибо.

Хорошо, что Вейя вовремя пришла. Элла совсем без тормозов. И самое главное, Иветт поймет, что у неë есть поддержка и здесь не кадетский корпус. Она же рысь, в конце-концов.
Но, думаю, именно Элла выведет их на Мясника и того, кто за ним стоит. Еë болезненная одержимость лисом сыграет свою роль и она либо сделает заказ на убийство Вейи либо, чтобы ту покалечили, особенно, когда увидит их на приеме. А интересно, Мясник мужчина или женщина.