https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2140 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот это мне прямо интересно стало!))) Чем же там Вейя занимается на свидании, тем более, что кроме ужина свидание было одно. Примеркой? Или все-таки плетка произвела неизгладимое впечатление на дежурную?))) Ну, тогда некомрлект, где маска, наручники, кляп наконец?!))))
И что будет, даже если бы занимались? Вейя уже не бесправная студентка, а отношения между сотрудниками у них, очевидно, не запрещаются.:) Меня больше беспокоит то, что при таком отношении к саламандрам, бал для неё станет пыткой, и лис не может этого не понимать. Спасибо.
Добрый день. Подскажите пожалуйста: история рассчитана на однотомник?
Не, нормально? А ничего что он ее начальник? Может на тайное задание ходили? И что, за остальными девушками вот прям ни кто не заходит? По носу надо щелкнуть эту любительницу советы давать.
Спасибо за продку
А она что, свечку держала? Почему кто-то должен отвечать за ее развращенное воображение? И с каких это пор лис, потомок герцогского рода, стал неподобающим мужчиной? Эт с какого боку то? О_о
Ох, надеюсь, Вейя найдет что ответить этой злой женщине.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Ох уж эти почитательницы драконов, саламандры им не угодили..... Но каким надо быть тупсенем, что бы провоцировать огненное существо, а не иначе чем как провокация, это её "поучение" не звучит.... Надеюсь Вейя содержится. Спасибо за продолжение))
А ей какое дело до репутации Вейи?
Спасибо
Уух, а Вейя с плеткой на прием пойдет?))
Так так так, а вахтерша может сделать так, что Вейя не сможет жить в общежитии?
Хм, а почему Йормэ резко прекратил принимать ухаживания девушек, неужели из-за любви к другой))
Спасибо))
То " госпожа", то плетка. А фантазия у лиса есть.
О надеюсь немадам вахтёрша, когда вы будите описывать ТО ЧТО НЕ ВИДЕЛИ - вы хоть акценты будите правильно расставлять - и это будет страстно!!!!
Спасибо.
Это Вейя с плёткой в комплекте собирается идти на аристократический раут? Кто-то будет в шоке!
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Лисеныш не доверяет женщинам и не верит в любовь Однако, Вейю выделяет.
Спасибо
Ну хоть отогнал драконов от Вейи, хоть и не сразу, но все таки....а вот то что они все встретятся на приёме, все таки не очень хорошо. Спасибо за продолжение)))
Ага, в любовь человеческих не верит, а вон Вейя плод любви дракона и аспида, тоже не любовь до гроба!
А получается саламандры достаточно редки? И чего графенок так обрадовался что аж ручки протянул?
Конечно, после наблюдения за такой личной жизнью Йормэ, Вейя даже себе не сразу признается в чувствах.
Спасибо за проду)
Йормэ считает личными врагами всех, кто так или иначе причастен к похождениям отца. А мстил девушкам.
Спасибо за продолжение!
Да уж, наглость - второе счастье. Спасибо за продку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена