Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2142 в Приключенческое фэнтези
#4481 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 20:49:08

А вот это мне прямо интересно стало!))) Чем же там Вейя занимается на свидании, тем более, что кроме ужина свидание было одно. Примеркой? Или все-таки плетка произвела неизгладимое впечатление на дежурную?))) Ну, тогда некомрлект, где маска, наручники, кляп наконец?!))))

avatar
30.07.2021, 13:47:53

И что будет, даже если бы занимались? Вейя уже не бесправная студентка, а отношения между сотрудниками у них, очевидно, не запрещаются.:) Меня больше беспокоит то, что при таком отношении к саламандрам, бал для неё станет пыткой, и лис не может этого не понимать. Спасибо.

avatar
30.07.2021, 10:30:37

Добрый день. Подскажите пожалуйста: история рассчитана на однотомник?

Не, нормально? А ничего что он ее начальник? Может на тайное задание ходили? И что, за остальными девушками вот прям ни кто не заходит? По носу надо щелкнуть эту любительницу советы давать.
Спасибо за продку

avatar
30.07.2021, 09:26:29

А она что, свечку держала? Почему кто-то должен отвечать за ее развращенное воображение? И с каких это пор лис, потомок герцогского рода, стал неподобающим мужчиной? Эт с какого боку то? О_о
Ох, надеюсь, Вейя найдет что ответить этой злой женщине.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

Ох уж эти почитательницы драконов, саламандры им не угодили..... Но каким надо быть тупсенем, что бы провоцировать огненное существо, а не иначе чем как провокация, это её "поучение" не звучит.... Надеюсь Вейя содержится. Спасибо за продолжение))

А ей какое дело до репутации Вейи?
Спасибо

Уух, а Вейя с плеткой на прием пойдет?))
Так так так, а вахтерша может сделать так, что Вейя не сможет жить в общежитии?
Хм, а почему Йормэ резко прекратил принимать ухаживания девушек, неужели из-за любви к другой))
Спасибо))

avatar
30.07.2021, 07:14:53

То " госпожа", то плетка. А фантазия у лиса есть.

avatar
30.07.2021, 06:58:23

О надеюсь немадам вахтёрша, когда вы будите описывать ТО ЧТО НЕ ВИДЕЛИ - вы хоть акценты будите правильно расставлять - и это будет страстно!!!!

avatar
30.07.2021, 06:13:29

Спасибо.

avatar
30.07.2021, 06:10:35

Это Вейя с плёткой в комплекте собирается идти на аристократический раут? Кто-то будет в шоке!
Спасибо за продолжение!

avatar
29.07.2021, 19:13:52

Спасибо.

avatar
29.07.2021, 11:20:30

Лисеныш не доверяет женщинам и не верит в любовь Однако, Вейю выделяет.

avatar
29.07.2021, 10:15:59

Спасибо

Ну хоть отогнал драконов от Вейи, хоть и не сразу, но все таки....а вот то что они все встретятся на приёме, все таки не очень хорошо. Спасибо за продолжение)))

Ага, в любовь человеческих не верит, а вон Вейя плод любви дракона и аспида, тоже не любовь до гроба!
А получается саламандры достаточно редки? И чего графенок так обрадовался что аж ручки протянул?

Конечно, после наблюдения за такой личной жизнью Йормэ, Вейя даже себе не сразу признается в чувствах.
Спасибо за проду)

avatar
29.07.2021, 06:12:23

Йормэ считает личными врагами всех, кто так или иначе причастен к похождениям отца. А мстил девушкам.
Спасибо за продолжение!

Да уж, наглость - второе счастье. Спасибо за продку