Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2148 в Приключенческое фэнтези
#4492 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 12:50:51

Спасибо.

Бедный лисик, и с медведем сравнили, и мясо вместо пирожков принесли. Вот может сейчас с саламандрой и выяснят отношения

avatar
04.08.2021, 10:43:52

Понятно, Ния решила убрать наивную саламандру, как соперницу, но ей это не помогло. И, разумеется, это не помешало ей оболгать Вейю в глазах лиса, и самой обвинить Вейю же, что с лисом ничего не вышло...
Надеюсь, сейчас они сверят показания и узнают, что произошло тогда на самом деле, потому что эта проблема из прошлого мешает им обоим, определенно.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
04.08.2021, 09:52:51

Спасибо

avatar
04.08.2021, 09:26:27

А в организации проституции ее подруга не обвинила? Мол за плюшки будет тебе ночь с лисом. И он хорош, поверил ревнивой, мстительной и обиженной девушке.

Да уж.. какие хорошие "подруги" были. Хоть бы сейчас не разругались, а всё прояснили. Хотя Лис мог и тогда поговорить с Вейей, а не ссориться.

avatar
04.08.2021, 08:10:12

Какой интересный мир! Дамы приглашают кавалеров, ухаживают, дарят подарки... Может Йормэ именно это и раздражает? Мускулинность лиса мешает наслаждаться ситуацией? И ценность Вейи в глазах Йормэ в том, что она не против той модели поведения, которая ему близка? Спасибо большое!)

avatar
04.08.2021, 07:33:07

Спасибо, уважаемый Автор! Очень интересная история!
Надеюсь, Йормэ и Вейя наконец всё прояснят; прошлое останется в прошлом и больше никак не повлияет на их отношения.
Вдохновения вам!

Как то не везёт Вейе с подругами..... Некоторые явно "дружили" что бы к Йормэ подобраться, но по крайней мере мы теперь начинаем читать про первопричину их размолвки..... Может если сейчас все прояснят между собой по тому недопониманию,то смогут перейти уже на другой этап отношений. Спасибо за продолжение))))

avatar
04.08.2021, 07:06:24

И тут очередная подруга отметилась!
Спасибо за продолжение!

Ну и подруги у Вейи были, фу на таких!
Спасибо

avatar
04.08.2021, 06:09:13

Вот и доказательство,что наш лис давно влюблен в Вэйю. Спасибо за продолжение.

avatar
03.08.2021, 21:36:55

Бедная козочка. Не повезло с возлюбленным...

avatar
03.08.2021, 21:19:12

Коза она и есть коза. Пусть даже и нежная хD
Пусть уже кого-нибудь другого подкормит. У кого тараканы подружелюбнее)
Спасибо!

Вот не понимаю таких девушек... смысл бегать за парнем которому не интересна. Зачем же так себя не любить? Может их так и надо отшивать.. умнее будут

avatar
03.08.2021, 14:00:57

Вейя как посредник между лисом и влюблёнными девушками..... Те и не подозревают, насколько Йормэ может быть резок и жесток... Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2021, 12:20:15

Утешила так утешила!:))) Спасибо.

avatar
03.08.2021, 08:46:05

А девушка возненавидит по итогу Вейю, как свидетельницу своего унижения.

Вейя - дипломат, при всей еë жесткости. Конечно, кто же после многочисленных наблюдений за такими признаниями будет воспринимать Йорме всерьез.

avatar
03.08.2021, 07:55:03

Спасибо.