https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2148 в Приключенческое фэнтези
#4492 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Бедный лисик, и с медведем сравнили, и мясо вместо пирожков принесли. Вот может сейчас с саламандрой и выяснят отношения
Понятно, Ния решила убрать наивную саламандру, как соперницу, но ей это не помогло. И, разумеется, это не помешало ей оболгать Вейю в глазах лиса, и самой обвинить Вейю же, что с лисом ничего не вышло...
Надеюсь, сейчас они сверят показания и узнают, что произошло тогда на самом деле, потому что эта проблема из прошлого мешает им обоим, определенно.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо
А в организации проституции ее подруга не обвинила? Мол за плюшки будет тебе ночь с лисом. И он хорош, поверил ревнивой, мстительной и обиженной девушке.
Да уж.. какие хорошие "подруги" были. Хоть бы сейчас не разругались, а всё прояснили. Хотя Лис мог и тогда поговорить с Вейей, а не ссориться.
Какой интересный мир! Дамы приглашают кавалеров, ухаживают, дарят подарки... Может Йормэ именно это и раздражает? Мускулинность лиса мешает наслаждаться ситуацией? И ценность Вейи в глазах Йормэ в том, что она не против той модели поведения, которая ему близка? Спасибо большое!)
Спасибо, уважаемый Автор! Очень интересная история!
Надеюсь, Йормэ и Вейя наконец всё прояснят; прошлое останется в прошлом и больше никак не повлияет на их отношения.
Вдохновения вам!
Как то не везёт Вейе с подругами..... Некоторые явно "дружили" что бы к Йормэ подобраться, но по крайней мере мы теперь начинаем читать про первопричину их размолвки..... Может если сейчас все прояснят между собой по тому недопониманию,то смогут перейти уже на другой этап отношений. Спасибо за продолжение))))
И тут очередная подруга отметилась!
Спасибо за продолжение!
Ну и подруги у Вейи были, фу на таких!
Спасибо
Вот и доказательство,что наш лис давно влюблен в Вэйю. Спасибо за продолжение.
Бедная козочка. Не повезло с возлюбленным...
Коза она и есть коза. Пусть даже и нежная хD
Пусть уже кого-нибудь другого подкормит. У кого тараканы подружелюбнее)
Спасибо!
Вот не понимаю таких девушек... смысл бегать за парнем которому не интересна. Зачем же так себя не любить? Может их так и надо отшивать.. умнее будут
Вейя как посредник между лисом и влюблёнными девушками..... Те и не подозревают, насколько Йормэ может быть резок и жесток... Спасибо за продолжение!
Утешила так утешила!:))) Спасибо.
А девушка возненавидит по итогу Вейю, как свидетельницу своего унижения.
Вейя - дипломат, при всей еë жесткости. Конечно, кто же после многочисленных наблюдений за такими признаниями будет воспринимать Йорме всерьез.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена