https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2162 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрафиня зная своего племянника, могла бы предположить что никакой контроль не сможет изменить характер и предпочтения Йормэ, даже если она так рьяно будет показывать свое расположение к Элле. Заинтересованность драконов начинает потихоньку напрягать Вейю, но именно она привлекла внимание барона, а вдруг это та ниточка что так нужна для расследования? Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Наверное, не все так чисто с интересом драконов к Вейе... не праздное же это любопытство...?
Надеюсь, героине удастся хоть какую-то полезную для расследования информацию раздобыть.
Вдохновения вам!
Спасибо!
Не совсем поняла, почему лис сказал что он облажался... Может это как то завязано на знакомстве с высшим обществом, но я с этим не очень знакома. Кто нибудь, объясните пожалуйста :( По поводу книги, она прекрасна, каждый лень захожу проверять проды)) Нравится взаимодействия лиса и саламандры))) особенно его намёки и её непонимание)
А чем Вейю так встревожило внимание этих родовитых драконов?
А Элла реально такая самонадеянная дурочка? Ну постоит она рядом с лисом на приеме и что? Чем ей это поможет? Или у нее на всякий случай приворот в загашнике?
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Я кайфую от обложки
Кажется, что может новая аристократия и не при чем, за Мясником должен стоять кто-то очень влиятельный, но только для чего все эти провокации? Свергнуть короля? Развязать войну? Отомстить? не совсем ясно.
Почему у графа такой интерес к Вейе, скорее даже у его сестры. И в каких кругах вращается мать Вейи и они совсем не видятся. Одни вопросы. Йорме с Вейей, к счастью, все пояснили до похода на ужин и теперь Элле ничего не светит вообще. И если граф так интересуется Вейей, то Йорме рассердится вероятно.
Спасибо.
Тетушка не прекращает попыток свести Йормэ с Эллой, а разве так можно было рассадить вместе пришедшую пару? Или это потому что приглашали одного лиса? И что за такой навязчивый интерес у драконов к Вейе? Спасибо за продолжение)))
Разве кто-то переиграет закалённую в интригах аристократку? Вот как ловко тётя лиса их с Вейей разделила!
Спасибо за продолжение!
А чего драконы тревожатся? Они знакомы с мамой Вейи?
Спасибо
Тетя наверняка заметит, что за украшения примерила Вейя... И да, хорошо, что она сдержалась, не стала умываться)
Спасибо! Вдохновения вам!
Возможно, что вырвавшиеся слова Йормэ: "Люблю тебя любую" не были услышаны Вейей в правильном контексте. Скорее всего, пропустит их как шутку.
Прелестно! Очень может быть, что он ее представит как свою невесту.
Ну что ж шок это по нашему)))) Будут эпатировать и шокировать аристократическое общество ...лис и саламандра))) Только надеюсь это не помешает поиску маньяка. Спасибо за продолжение))))
Дааа, сюрприз будет для тети, а возможно и не только для нее...
Интересно, их идея с поиском Мясника в высшем обществе выгорит?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Так они идут злить тетю или узнать про мясника? :)
Тетя, гости... Все будут в шоке. Главное, чтоб им адвоем удалось отбиться от нападок. Спасибо за продку
Надеюсь, Йормэ не позволит сделать из Вейи жертву. :) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена