Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2152 в Приключенческое фэнтези
#4494 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Графиня зная своего племянника, могла бы предположить что никакой контроль не сможет изменить характер и предпочтения Йормэ, даже если она так рьяно будет показывать свое расположение к Элле. Заинтересованность драконов начинает потихоньку напрягать Вейю, но именно она привлекла внимание барона, а вдруг это та ниточка что так нужна для расследования? Спасибо за продолжение)))

avatar
09.08.2021, 06:35:14

Спасибо.

avatar
08.08.2021, 21:21:21

Наверное, не все так чисто с интересом драконов к Вейе... не праздное же это любопытство...?
Надеюсь, героине удастся хоть какую-то полезную для расследования информацию раздобыть.
Вдохновения вам!

Спасибо!

avatar
08.08.2021, 07:04:49

Не совсем поняла, почему лис сказал что он облажался... Может это как то завязано на знакомстве с высшим обществом, но я с этим не очень знакома. Кто нибудь, объясните пожалуйста :( По поводу книги, она прекрасна, каждый лень захожу проверять проды)) Нравится взаимодействия лиса и саламандры))) особенно его намёки и её непонимание)

avatar
08.08.2021, 12:35:50

А чем Вейю так встревожило внимание этих родовитых драконов?
А Элла реально такая самонадеянная дурочка? Ну постоит она рядом с лисом на приеме и что? Чем ей это поможет? Или у нее на всякий случай приворот в загашнике?
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

Я кайфую от обложки

Кажется, что может новая аристократия и не при чем, за Мясником должен стоять кто-то очень влиятельный, но только для чего все эти провокации? Свергнуть короля? Развязать войну? Отомстить? не совсем ясно.
Почему у графа такой интерес к Вейе, скорее даже у его сестры. И в каких кругах вращается мать Вейи и они совсем не видятся. Одни вопросы. Йорме с Вейей, к счастью, все пояснили до похода на ужин и теперь Элле ничего не светит вообще. И если граф так интересуется Вейей, то Йорме рассердится вероятно.

avatar
08.08.2021, 07:49:37

Спасибо.

Тетушка не прекращает попыток свести Йормэ с Эллой, а разве так можно было рассадить вместе пришедшую пару? Или это потому что приглашали одного лиса? И что за такой навязчивый интерес у драконов к Вейе? Спасибо за продолжение)))

avatar
08.08.2021, 06:30:28

Разве кто-то переиграет закалённую в интригах аристократку? Вот как ловко тётя лиса их с Вейей разделила!
Спасибо за продолжение!

А чего драконы тревожатся? Они знакомы с мамой Вейи?
Спасибо

avatar
07.08.2021, 20:23:55

Тетя наверняка заметит, что за украшения примерила Вейя... И да, хорошо, что она сдержалась, не стала умываться)
Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
07.08.2021, 14:25:35

Возможно, что вырвавшиеся слова Йормэ: "Люблю тебя любую" не были услышаны Вейей в правильном контексте. Скорее всего, пропустит их как шутку.

avatar
06.08.2021, 09:28:31

Прелестно! Очень может быть, что он ее представит как свою невесту.

Ну что ж шок это по нашему)))) Будут эпатировать и шокировать аристократическое общество ...лис и саламандра))) Только надеюсь это не помешает поиску маньяка. Спасибо за продолжение))))

avatar
06.08.2021, 12:49:30

Дааа, сюрприз будет для тети, а возможно и не только для нее...
Интересно, их идея с поиском Мясника в высшем обществе выгорит?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Так они идут злить тетю или узнать про мясника? :)

Тетя, гости... Все будут в шоке. Главное, чтоб им адвоем удалось отбиться от нападок. Спасибо за продку

avatar
06.08.2021, 10:14:24

Надеюсь, Йормэ не позволит сделать из Вейи жертву. :) Спасибо.