https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2152 в Приключенческое фэнтези
#4494 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продку
Спасибо!
А вечер удался!)) Смело, Йормэ, смело! Теперь тетя готова отпустить его на все четыре стороны.
Спасибо за проду! Вдохновения вам!
Ну, похоже вечер оказался не совсем пропащим. Вот только... вряд ли этот новоиспеченный лорд не знает, что Йормэ стражник?
Интересно, куда пропала Рахиль? Надеюсь, она жива?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Перл за перлом! Сначала Вейя, теперь вот Йормэ: "Ценность родословной сильно преувеличена...". Высший свет скоро от них будет вздрагивать.
Спасибо за продолжение!
Если Вейю похитят, то драконы наверное будут помогать ее искать. Отлично! И Джинти "заглотил" наживку. Вечер можно считать удавшимся :)
Спасибо!
Во какие танцы вокруг лиса! Однако!!
Спасибо ц
История с Рахиль какая то странная..... Но как же выходка одной "овцы" может все поменять: у Йормэ появился шанс отцепиться от Эллы и забрав Вейю свалить с этого приема, но помимо этого удалось заинтересовать барона, а он пока что единственная зацепка в деле ... Спасибо за продолжение)))
Уух, как резко все закрутилось) Надеюсь эта информация действительно окажется полезной в будущем.
Йормэ молодец))
Спасибо.
А тетя бдит! Не приведи Господь, Йормэ от Эллы отойдет... родственница серьезно взялась за лиса!
Вдохновения вам!
И зачем графиня подсовывает лису эту Эллу? Более высокого положения девушки уже не клюют на его характер? Спасибо за продку
Ничего толком не узнали
Вейе в любом случае не жить. Элла уже распланировала свадьбу и крестины общих детей, только из-за обеда рядом. Теперь в страже все узнают как Йорме романтично за ней ухаживал на приеме. А Вейю окунет в грязь.
Удивляет лис. Вроде умеет качественно отшить, а Эмму не отбрил.
Спасибо!
Как хорошо! Значит не только мне непонятно, почему тётка пытается навязать наследнику герцогского титула такую не статусную невесту, как Элла. Может, её отец богат, а тётке срочно деньги нужны? Интерес драконов к Вейе интригутет. :) Спасибо.
Тётя на столько хочет свести племянника с Эллой что даже решила нарушить этикет))) Врядли ей это поможет, а после такого она ещё долго не увидит Йормэ. Не понимаю стремления некоторых девушек заполучить парней которым откровенно не интересна.
Эх, может Йормэ шокирует тётю "признанием" что Вейя его невеста, хотелось быть в этот момент их с Эллой лица :)
И жалко если ничего не смогут узнать про мясника. А барон напрягся чуток)
Уважаемый автор, а почему Йормэ герцог? Какой тогда титул у его отца? Если я не ошибаюсь, старший сын герцога и наследник титула должен быть маркизом.
Никакого "политесу" нет у Вейи - так в лицо аристократу высказать, что налоги - удел лишь простолюдинов..... Барон в шоке.
Спасибо за продолжение!
Здаецца мне не скоро тетя лиса заслужит его прощение ;)
Спасибо
Даже жалко Эллу, неужели она думает, что ей что-то светит с листом.
Вейя молодец, держится лучше некоторых)
Надеюсь они все же еще что-нибудь полезное узнают на приёме.
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена