Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2152 в Приключенческое фэнтези
#4494 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продку

Спасибо!

avatar
10.08.2021, 10:17:40

А вечер удался!)) Смело, Йормэ, смело! Теперь тетя готова отпустить его на все четыре стороны.
Спасибо за проду! Вдохновения вам!

avatar
10.08.2021, 10:08:18

Ну, похоже вечер оказался не совсем пропащим. Вот только... вряд ли этот новоиспеченный лорд не знает, что Йормэ стражник?
Интересно, куда пропала Рахиль? Надеюсь, она жива?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
10.08.2021, 09:01:35

Перл за перлом! Сначала Вейя, теперь вот Йормэ: "Ценность родословной сильно преувеличена...". Высший свет скоро от них будет вздрагивать.
Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2021, 08:34:35

Если Вейю похитят, то драконы наверное будут помогать ее искать. Отлично! И Джинти "заглотил" наживку. Вечер можно считать удавшимся :)
Спасибо!

Во какие танцы вокруг лиса! Однако!!
Спасибо ц

История с Рахиль какая то странная..... Но как же выходка одной "овцы" может все поменять: у Йормэ появился шанс отцепиться от Эллы и забрав Вейю свалить с этого приема, но помимо этого удалось заинтересовать барона, а он пока что единственная зацепка в деле ... Спасибо за продолжение)))

Уух, как резко все закрутилось) Надеюсь эта информация действительно окажется полезной в будущем.
Йормэ молодец))

avatar
10.08.2021, 06:14:08

Спасибо.

avatar
10.08.2021, 00:05:33

А тетя бдит! Не приведи Господь, Йормэ от Эллы отойдет... родственница серьезно взялась за лиса!
Вдохновения вам!

И зачем графиня подсовывает лису эту Эллу? Более высокого положения девушки уже не клюют на его характер? Спасибо за продку
Ничего толком не узнали

avatar
09.08.2021, 17:13:08

Вейе в любом случае не жить. Элла уже распланировала свадьбу и крестины общих детей, только из-за обеда рядом. Теперь в страже все узнают как Йорме романтично за ней ухаживал на приеме. А Вейю окунет в грязь.
Удивляет лис. Вроде умеет качественно отшить, а Эмму не отбрил.

Спасибо!

avatar
09.08.2021, 11:35:50

Как хорошо! Значит не только мне непонятно, почему тётка пытается навязать наследнику герцогского титула такую не статусную невесту, как Элла. Может, её отец богат, а тётке срочно деньги нужны? Интерес драконов к Вейе интригутет. :) Спасибо.

Тётя на столько хочет свести племянника с Эллой что даже решила нарушить этикет))) Врядли ей это поможет, а после такого она ещё долго не увидит Йормэ. Не понимаю стремления некоторых девушек заполучить парней которым откровенно не интересна.
Эх, может Йормэ шокирует тётю "признанием" что Вейя его невеста, хотелось быть в этот момент их с Эллой лица :)
И жалко если ничего не смогут узнать про мясника. А барон напрягся чуток)

avatar
09.08.2021, 09:48:24

Уважаемый автор, а почему Йормэ герцог? Какой тогда титул у его отца? Если я не ошибаюсь, старший сын герцога и наследник титула должен быть маркизом.

avatar
09.08.2021, 09:46:02

Никакого "политесу" нет у Вейи - так в лицо аристократу высказать, что налоги - удел лишь простолюдинов..... Барон в шоке.
Спасибо за продолжение!

Здаецца мне не скоро тетя лиса заслужит его прощение ;)
Спасибо

Даже жалко Эллу, неужели она думает, что ей что-то светит с листом.
Вейя молодец, держится лучше некоторых)
Надеюсь они все же еще что-нибудь полезное узнают на приёме.
Спасибо за проду)