https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2162 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Йормэ - идеальное имя для кинжала Вейи!
Ради того что бы заманить Вейю в свою кровать Йормэ готов даже на оборот))) И я тоже согласна, что она боится самой себе признаться в том что хочет быть с лисом, а он как в той песне "я тебе намекаю, а ты никак не поймёшь..." Спасибо за продолжение)))
Хитрый лис)) Заманил к себе Вейю, обещал обернуться (а мне тоже очень интересно посмотреть), каверзные вопросы задает)) Так скоро уговорить и переехать)
Спасибо)
И какое имя они придумают кинжалу?
Спасибо большое!!
Через сколько " подруженька" доложит Элле, что Вейя дома не ночевала?
Спасибо!))
Ну хоть с прошлым разобрались, уже хорошо. Йормэ просто еще не осознал что Вейя может за себя постоять вот и пытается еще защитить.
Аж интересно стало потрогать хвост лиса))
Здорово, что они еще раз вернулись к тому, что случилось в академии и жо конца выяснили. Вейя с ее неожиданными ударами шикарна)
Спасибо)
А я бы погладила хвост, мягонько наверно. Спасибо за продку
Ох уж этот хвост....
Хорошо, что наши герои сумели договориться на будущее: нужно спрашивать и отвечать, а не отмалчиваться и не додумывать за другого..... тем более, не верить сплетникам.
А как Вейе хочется поколотить Эллу! "Ты же меня отмажешь?"
Спасибо за продолжение!
А вот это верное решение! В случае повторения той ситуации с Нией, им лучше поговорить и все выяснить, а не бегать друг от друга и замалчивать.
Вдохновения вам!
Из-за такой мелочи весь сыр-бор!)) А Йорме к Вейе неровно дышит. И еще, Вейя и Рахиль не одно и то же лицо, хотя... Спасибо!)
Лис не верит что он сам может нравится а не его титул? Затравили бедняжечку.
Спасибо
Спасибо
Надеюсь они в будущем не забудут об этом разговоре....а хвост лису ещё пригодится))) Спасибо за продолжение )))))
Спасибо.
Спасибо!
Элла сама пытается, на лисе повиснуть как обезьянка, вопреки этикету. Интересно, а за столом себя вести ее научили? Тетка краснела и отводила глаза, но больно богатой была потенциальная невеста.
Ужин прошел не зря.. и ниточку нашли, и нос утёрли)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена