Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2162 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 12:38:05

Да, Йормэ - идеальное имя для кинжала Вейи!

Ради того что бы заманить Вейю в свою кровать Йормэ готов даже на оборот))) И я тоже согласна, что она боится самой себе признаться в том что хочет быть с лисом, а он как в той песне "я тебе намекаю, а ты никак не поймёшь..." Спасибо за продолжение)))

Хитрый лис)) Заманил к себе Вейю, обещал обернуться (а мне тоже очень интересно посмотреть), каверзные вопросы задает)) Так скоро уговорить и переехать)
Спасибо)

И какое имя они придумают кинжалу?
Спасибо большое!!

avatar
12.08.2021, 06:33:18

Через сколько " подруженька" доложит Элле, что Вейя дома не ночевала?

avatar
12.08.2021, 06:11:46

Спасибо!))

Ну хоть с прошлым разобрались, уже хорошо. Йормэ просто еще не осознал что Вейя может за себя постоять вот и пытается еще защитить.

Аж интересно стало потрогать хвост лиса))
Здорово, что они еще раз вернулись к тому, что случилось в академии и жо конца выяснили. Вейя с ее неожиданными ударами шикарна)
Спасибо)

А я бы погладила хвост, мягонько наверно. Спасибо за продку

Ох уж этот хвост....

avatar
11.08.2021, 10:03:30

Хорошо, что наши герои сумели договориться на будущее: нужно спрашивать и отвечать, а не отмалчиваться и не додумывать за другого..... тем более, не верить сплетникам.
А как Вейе хочется поколотить Эллу! "Ты же меня отмажешь?"
Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2021, 08:48:15

А вот это верное решение! В случае повторения той ситуации с Нией, им лучше поговорить и все выяснить, а не бегать друг от друга и замалчивать.
Вдохновения вам!

avatar
11.08.2021, 08:25:13

Из-за такой мелочи весь сыр-бор!)) А Йорме к Вейе неровно дышит. И еще, Вейя и Рахиль не одно и то же лицо, хотя... Спасибо!)

Лис не верит что он сам может нравится а не его титул? Затравили бедняжечку.
Спасибо

avatar
11.08.2021, 07:08:44

Спасибо

Надеюсь они в будущем не забудут об этом разговоре....а хвост лису ещё пригодится))) Спасибо за продолжение )))))

avatar
11.08.2021, 06:49:35

Спасибо.

avatar
11.08.2021, 06:24:16

Спасибо!

avatar
10.08.2021, 18:26:47

Элла сама пытается, на лисе повиснуть как обезьянка, вопреки этикету. Интересно, а за столом себя вести ее научили? Тетка краснела и отводила глаза, но больно богатой была потенциальная невеста.

Ужин прошел не зря.. и ниточку нашли, и нос утёрли)))