https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2168 в Приключенческое фэнтези
#4506 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу! Подскажите, будет второй том? Внизу обложки вроде цифра 1стоит....
Ха! А ведь есть надежда что Рик рядом с нею и нормальным станет!
Спасибо
А он точно человек? Без сюрпризов? Спасибо за продку
Напрасно Рик Вейю недооценивает: будет "мордой лица" неоднократно о земную поверхность прикладываться....
Спасибо за продолжение!
Конечно, так просто Рик не сдастся, но я верю в Вейю!
Ну, теперь у Йормэ есть шанс убедиться что Вейя умеет за себя постоять.
Спасибо! Отряд быстрого реагирования!)))
Как ни странно именно после таких драк и начинается настоящая дружба..... Зато эффект был точно произведен, думаю многие впечатлились)) Спасибо за продолжение))))
У Рика с Вейей, как у настоящих парней, - подрались, помирились, подружились. :))) Спасибо.
Чтобы все дрожали, чтобы уважали)
Спасибо
))))))))
Спасибо за продку
Спасибо.
От 15 авг.: на одной странице "кофе" то ср.р., то м.р.
Вейя молодец, дала отпор)
Спасибо!
Гадский шовинист! Урой его, Вейя!))) Спасибо!
Хитрый лис)))) А Вея, мне кажется, все понимает, но боится сделать первый шаг. Спасибо за продку
Намеки Лиса прозрачны, но Вейя их не понимает. Кинжалу надо другое имя выбрать, один Йорме у нее скоро будет.
Что это вдруг Мари решила проявить такую активность в желании подружится с Вейей, аж в гости пригласила, неужели думает сблизится с Йормэ через нее? А Рику сейчас видимо прилетит ... Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена