Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135019

Текущий рейтинг:
#2168 в Приключенческое фэнтези
#4506 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 06:33:50

Спасибо за замечательную книгу! Подскажите, будет второй том? Внизу обложки вроде цифра 1стоит....

Ха! А ведь есть надежда что Рик рядом с нею и нормальным станет!
Спасибо

А он точно человек? Без сюрпризов? Спасибо за продку

avatar
15.08.2021, 19:18:20

Напрасно Рик Вейю недооценивает: будет "мордой лица" неоднократно о земную поверхность прикладываться....
Спасибо за продолжение!

avatar
15.08.2021, 17:40:49

Конечно, так просто Рик не сдастся, но я верю в Вейю!

Ну, теперь у Йормэ есть шанс убедиться что Вейя умеет за себя постоять.

avatar
16.08.2021, 22:01:23

Спасибо! Отряд быстрого реагирования!)))

Как ни странно именно после таких драк и начинается настоящая дружба..... Зато эффект был точно произведен, думаю многие впечатлились)) Спасибо за продолжение))))

avatar
16.08.2021, 11:12:41

У Рика с Вейей, как у настоящих парней, - подрались, помирились, подружились. :))) Спасибо.

avatar
16.08.2021, 11:05:33

Чтобы все дрожали, чтобы уважали)

avatar
16.08.2021, 09:08:31

Спасибо

))))))))
Спасибо за продку

avatar
16.08.2021, 07:46:35

Спасибо.

avatar
16.08.2021, 02:16:04

От 15 авг.: на одной странице "кофе" то ср.р., то м.р.

Вейя молодец, дала отпор)

avatar
15.08.2021, 18:46:58

Спасибо!

avatar
15.08.2021, 13:11:48

Гадский шовинист! Урой его, Вейя!))) Спасибо!

Хитрый лис)))) А Вея, мне кажется, все понимает, но боится сделать первый шаг. Спасибо за продку

avatar
12.08.2021, 09:33:26

Намеки Лиса прозрачны, но Вейя их не понимает. Кинжалу надо другое имя выбрать, один Йорме у нее скоро будет.

Что это вдруг Мари решила проявить такую активность в желании подружится с Вейей, аж в гости пригласила, неужели думает сблизится с Йормэ через нее? А Рику сейчас видимо прилетит ... Спасибо за продолжение))