Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135019

Текущий рейтинг:
#2169 в Приключенческое фэнтези
#4510 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продкк

avatar
19.08.2021, 18:22:13

Ой, единичка появилась в названии

Какая "хорошая" жена. Жалко что так ничего и не узнали.

Герцог просто отец года, как и муж... Хорошо что у Йормэ есть Вейя)

Ого, неожиданная реакция, мясник как будто знал, что никто не огорчится смерти того человека.
Вейя мило решила его утешить))
Спасибо)

Да уж отец Йормэ видимо не захотел больше мирится с правилами.... И хоть Лис на него явно сильно обижен, но все равно, так же пытается не соответствовать правилам, по крайней мере договорной брак, это точно не для него.... Что ж Вейя теперь должна ему пироженку))). Спасибо за продолжение)))

Бедный лис, папа то небось так счастлив в новой семье что и забыл про него?
Спасибо

avatar
19.08.2021, 09:19:41

Как на лиса повлияла реакция жены убитого! А та повозка, отъезд которой никто не заметил - это что-то значит?
Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2021, 09:18:30

Йормэ и Вейя, как мне кажется, могут "исцелить" друг друга от той боли, что рождает прошлое и семейные драмы. Между ними царит удивительное взаимопонимание, Лис дорожит Саламандрой, с теплотой относится к ней, она важна ему. Их отношения в сложившихся обстоятельствах... такие правильные что ли. Пожалуй, Йормэ как раз и нужна рядом такая, как Вейя.
Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
19.08.2021, 09:11:41

Спасибо

avatar
19.08.2021, 07:52:32

Спасибо.

avatar
18.08.2021, 16:34:12

Неужто это отец этих троих деток пропал и был убит? Счет к Мяснику и тем кто за ним все растет...
Зря она про письмо еще не рассказала. Пока ехали могла бы и рассказать.
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

Что за Марла такая? Было про нее уже?

avatar
18.08.2021, 12:53:38

Вейя все больше нравится не только мне и лису, но и сослуживцам. Иветт становится с ней уверенней в себе, Юна тоже не хочет терять с ней дружбу. Ваши героини, Купава, всегда настолько обворожительны не внешне даже, а внутренним благородством, что подпадаешь под их обаяние навсегда!
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продку

Мажена истинная ведьма, отравит даже не желая этого? Хоть бы Вейя не забыла рассказать о письме тетушки

avatar
18.08.2021, 10:25:18

Рада, что Иветт приобретает все больше уверенности! Мажена, по всей видимости, не просто так заботится о Рике... может младший констебль приглянулся ведьме?)
Вдохновения вам!

Какая сложная миссия у Йормэ и Вейи(
Лис будет зол, когда узнает о письме тётушки.
Спасибо)

Самая неприятная миссия: сообщать людям, что их близкий мертв, отбирать последнюю надежду..... Спасибо за продолжение)))

Спасибо!