https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2148 в Приключенческое фэнтези
#4492 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТетя бы определилась что именно ее волнует в первую очередь. Или она не знает как была несчастна его мама? Хочет такого же и ему? Или вернее она думает только о себе т своей репутации.
Спасибо за продку
Так если тетя хочет чтоб у Йормэ появился наследник какая разница на ком он женится? Да и едва ли он станет спрашивать разрешения))))
Тётушке надо определиться, что для неё важнее: что бы ребенок Йормэ (которого ещё и в проекте нет) стал наследником или женить его на угодной ей партии. Вейя чем дальше, тем больше чувствует себя лишней, но им надо было поговорить... Спасибо за продолжение)))
Оу, да там все куда серьезнее... Тетю Йормэ можно понять, она переживает за будущее рода. Но тут вопрос в Йормэ — готов ли он женится так скоро? Разве что только на Вэйе...
Спасибо! Вдохновения вам!
Хм...задуиаоась,а если в процессе повествования Вея останется с лисом просто друзьями.
Она выйдет за Дейва, а лис женится на милой драконессе.
Вот ведь загнула)))
Спасибо за проду.
И в этот момент накала страстей в ресторан приходит мама нашей саломандрочки))))
Тете то вон как за сестру обидно оказывается.
А сама чего наследниками не обзавелась?
Спасибо
Не понимаю, почему, чтобы жениться Йормэ, нужно согласие тётки, а не отца, который, кстати, сам прекрасно обошёлся без её благословения и женился на ком хотел? Спасибо.
Мне кажется Йормэ не охотник за наследством, даль его тётя этого не понимает.
Получается без одобрения графини лис не может жениться?
Спасибо за интересный кусь)
Не знаю, чем ей плеть может помочь, учитывая, что против его тети плеть не применишь. Но то что она узнала, что Йормэ оберег не выбросил кое-что значит. ;)
Впрочем, если не обойдется без приключений, возможно и плеть пригодится...
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Обожаю Йормэ и его любовь к сладкому))
На прием не пошла с платью, наконец-то сейчас она у Вейи) Очень жду их встречу с графиней)
Спасибо)
Я б ещё и кинжал взяла, тоже успокаивает;))
Спасибо
Посмеялась, представляя как Вейя чертыхается, скручивая плеть...а Йормэ в это время вяжет нарушителей)))). Спасибо за продолжение)))
Шутник)))) а графиню кондратий не хватит))) Спасибо за продку
Весьма оригинальное успокоительное... плеть.
Непонятно, для чего Вейе нужна плеть, но, как говорится, чем бы дитя не тешилось..... лишь бы не волновалась так перед встречей с графиней.
Ну да. Главное эффектненько появиться и шокировать всех так, что бы рыпнуться не смели хD
Йорме стратег! Угу-угу
Спасибо.
Спасибо!)
Спасибо за продку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена