Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2148 в Приключенческое фэнтези
#4492 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тетя бы определилась что именно ее волнует в первую очередь. Или она не знает как была несчастна его мама? Хочет такого же и ему? Или вернее она думает только о себе т своей репутации.
Спасибо за продку

Так если тетя хочет чтоб у Йормэ появился наследник какая разница на ком он женится? Да и едва ли он станет спрашивать разрешения))))

Тётушке надо определиться, что для неё важнее: что бы ребенок Йормэ (которого ещё и в проекте нет) стал наследником или женить его на угодной ей партии. Вейя чем дальше, тем больше чувствует себя лишней, но им надо было поговорить... Спасибо за продолжение)))

avatar
25.08.2021, 09:21:49

Оу, да там все куда серьезнее... Тетю Йормэ можно понять, она переживает за будущее рода. Но тут вопрос в Йормэ — готов ли он женится так скоро? Разве что только на Вэйе...
Спасибо! Вдохновения вам!

Хм...задуиаоась,а если в процессе повествования Вея останется с лисом просто друзьями.
Она выйдет за Дейва, а лис женится на милой драконессе.
Вот ведь загнула)))

Спасибо за проду.
И в этот момент накала страстей в ресторан приходит мама нашей саломандрочки))))

Тете то вон как за сестру обидно оказывается.
А сама чего наследниками не обзавелась?
Спасибо

avatar
25.08.2021, 07:59:04

Не понимаю, почему, чтобы жениться Йормэ, нужно согласие тётки, а не отца, который, кстати, сам прекрасно обошёлся без её благословения и женился на ком хотел? Спасибо.

Мне кажется Йормэ не охотник за наследством, даль его тётя этого не понимает.
Получается без одобрения графини лис не может жениться?
Спасибо за интересный кусь)

avatar
23.08.2021, 13:24:17

Не знаю, чем ей плеть может помочь, учитывая, что против его тети плеть не применишь. Но то что она узнала, что Йормэ оберег не выбросил кое-что значит. ;)
Впрочем, если не обойдется без приключений, возможно и плеть пригодится...
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Обожаю Йормэ и его любовь к сладкому))
На прием не пошла с платью, наконец-то сейчас она у Вейи) Очень жду их встречу с графиней)
Спасибо)

Я б ещё и кинжал взяла, тоже успокаивает;))
Спасибо

Посмеялась, представляя как Вейя чертыхается, скручивая плеть...а Йормэ в это время вяжет нарушителей)))). Спасибо за продолжение)))

Шутник)))) а графиню кондратий не хватит))) Спасибо за продку

avatar
23.08.2021, 09:10:35

Весьма оригинальное успокоительное... плеть.

avatar
23.08.2021, 08:16:55

Непонятно, для чего Вейе нужна плеть, но, как говорится, чем бы дитя не тешилось..... лишь бы не волновалась так перед встречей с графиней.

avatar
23.08.2021, 07:48:23

Ну да. Главное эффектненько появиться и шокировать всех так, что бы рыпнуться не смели хD
Йорме стратег! Угу-угу

avatar
23.08.2021, 06:59:04

Спасибо.

avatar
23.08.2021, 06:29:01

Спасибо!)

Спасибо за продку