Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2142 в Приключенческое фэнтези
#4475 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие страсти пошли)

avatar
31.08.2021, 14:08:54

Как лиса потряхивает рядом с Вейей, ему и обнять ее хочется, и обидеть боится. Вот и срывается на всех. Рик опять попал под горячую руку, теперь уже Йормэ....
Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2021, 13:27:21

Почти сказка про колобка, только тут Пирожок и Лис))))

avatar
31.08.2021, 12:53:13

Йормэ такой трогательный! Это же надо, спросил можно ли поцеловать)) Они с Вейей чудесная пара!
Спасибо! Вдохновения вам!

Ух, Йормэ молодец, с Вейей так и надо, а то пока она поймёт, что у оиса к ней чувства и признается хотя бы себе в своих же, столько времени пройдет))
Спасибо)

avatar
31.08.2021, 07:04:30

Полярный Дис и огненная Саламандра-взрывоопасное сочетание)

avatar
31.08.2021, 06:11:55

Спасибо.

Что же нужно Мари? Слишком странная навязчивость. Спасибо за продку

Не думаю, что в случае чего, Вейю или Йормэ остановит запрет на пытки)
Что же Мари так настойчиво хочет подружиться с Вейей?
Спасибо)

avatar
30.08.2021, 14:27:40

Да там, по-моему, все жалели что пытки во имя закона запрещены. Учитывая особую пакостность ситуации, можно было бы и сделать исключение, эх.
Придется Йормэ с Вейей рисковать и идти в стан врага, в надежде узнать что-то, что можно будет использовать.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
30.08.2021, 12:17:17

Какой повышенный интерес проявляют к Вейе другие женщины...

И зацепиться не за что((( Может на охоте что-то выяснят. А Мари никак не отстанет, вот же репях.

avatar
30.08.2021, 11:07:21

Почему Мари прицепилась к Вейе? Зачем ей нужно общество саламандрочки?
Спасибо за продолжение!

Про пытки многие сожалеют.....но с другой стороны, в этом могут быть замешаны как и все семьи (что более всего вероятно) так и только две. И когда есть вероятность что пострадают не виновные, то вся затея с пытками летит в тартарары... Спасибо за продолжение)))

avatar
30.08.2021, 07:13:19

Спасибо.

Хороший у них отдел, дружный;)
Спасибо

avatar
30.08.2021, 07:01:57

Спасибо!

avatar
30.08.2021, 01:16:35

Спасибо огромное!!! История невероятно интересная!!! Только сегодня начала читать и не могла отрватся!!!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

Ыыыы, последняя фраза была коронной))) Спасибо за продку

avatar
27.08.2021, 18:11:39

Охота - очень интригующе, ведь там будут все, кто так нужен для расследования.
Спасибо за продолжение!