https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4516 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто графиня забыла в управлении? Наверное все таки не смирилась с выбором Йормэ и пытается зайти с другой стороны.
Спасибо)
Спасибо!
А ведь поклонница Вейи работает в канцелярии. Нагадить может из лучших побуждений.
Думаю имей графиня сильное влияние на командора, то Йорме был бы в одном отряде с " идеальной невестой". Значит что-то другое. Настойчивое приглашение на чай.
Графиня нанесла упреждающий удар.... Что это будет? Обвинения в соблазнении? Угроза порушить карьеру? Перевод в другое подразделение подальше от лиса?
Спасибо за продолжение!
Я боюсь Мари. Уже подражает Вейе. Значит любое различие между ними будет ее бесить. А что она в приступе ярости может отчудить- загадка. Лису явно стоит ходить с оглядкой.
Мари уже придумала свой идеальный мир и будет подгонять реальность под него.
Помню в " Риццоли и Айлз" один псих вообразил, что Джейн Риццоли его жена. Сам придумал, сам поверил и похитил.
А у Вейи таких фантазеров парочка в окружении.
И если драконов психиатру никто не показывал. То к девушке вопрос, как медкомиссии проходит? Хроническая мохнатолапость?
То ест она ее за брата решила сосватать?
О_о
Спасибо за продку
Что Драконы, что эта Мари... ох, не доброе что-то может произойти с Вейей. Ей и впрямь следовало послушаться лиса.
Спасибо!
Все подозрительные, все!! И Мари эта, и барон-баран, и драконы, и алхимик-судмедэксперт! Всех подозреваю, один Йорме милаха! Спасибо!))))
Здравствуйте, а скажите у автора новый график выхода прод? А то написано выходной только суббота, а прод на этой неделе мало или может где объявления было,а я не увидела
Что же такого непоправимого, по своим ощущениям, совершила Вейя? Обед с Мари? Или что резко не отказалась от планов Мари породниться?
Спасибо за продолжение!
На его месте я б на это не надеялась. Ему Пирожочек дорога такая как есть. Без ее доброты это будет совсем другая Вейя. ;)
А значит, быть лису спасителем! х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вот тут я абсолютно согласна с Йормэ, Вейя подчас слишком добра, надо было остановить этот порыв Мари, хотя бы сказав что ей нужен лис, а не какой то там брат... Спасибо за продолжение)))
А вот интересно, зачем этой Мари Вейя в лучших подругах? Неужели у неё до сих пор нет подруг? Что с ней не так, Или с ее семьей.
Спасибо
Спасибо.
Спасибо за прекрасную и увлекательную историю!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ох, эта Мажена! Всю потрогала и радуется!
Новый труп может наведёт на убийу?
Зато если что, у Мажены будет чем подкупить лиса. Схема расположения чешуек.
С другой стороны, на боль чешуя должна реагировать еще круче. Если Вейе руку кипятком ошпарить, почувствует ведь? А это плохо.
Просто тетушка поговорить то может. Но как...
- Отстань от племянника. Ты его не интересуешь, не позорься.
Это одно.
- К сожалению, племянник слеп и вцепился в эту ошибку природы. Та, конечно, постарается его захомутать. Честно, я до сих пор в ужасе от нее. Я так хотела бы поняньчить ваших с Йорме детей. Вы такая пара... Но увы. Он выбрал этот гибрид и я ничего сделать не могу.
Это завуалированная команда " фас".
Им и одного маньяка много, а тут ещё второй нарисовался.... Спасибо за продолжение)))
А Мажена милая))
Бедный Йормэ весь изучается, пока добереться до чешуек Вейи))
Вот и зацепки еще появились!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена