https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2167 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зря она ее меньше Мари опасалась! х)))
Дай ей волю и вся ее практика пройдет в сопровождении Иты по разным местам. Короче, спасаться надо!
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! ))))
Обложили бедную Вейю, но таким макаром они все только добьются того, что девушка будет инстинктивно тянуться к Йормэ. Так и глядишь, лису не придется долго осаждать ухаживаниями Вейю, за него это сделают другие..... Ну или наша саламандра так полыхнет, что мало никому не покажется..Спасибо за продолжение)))
Как настойчиво все хотят дружить с Вейей))
Главное что бы драконы с Мари не познакомились, или фан клуб организуют, или передеруться)
Спасибо за проду
Неужели графине приятно общество Эллы, не умеющей ни одеваться, ни держаться достойно? Лишь бы назло.. ведь себе же хуже делает. Все таки надо было Вейе хотя б про наряд высказаться)))
Бедная саламандрочка. Все от нее что то хотят. Пытаются урвать кусик, она потерпит-потерпит, а потом как жахнет с огоньком....
Скоро лису в очереди стоять придётся чтобы с вейей встретиться. Спасибо
Да блин!! Пришла беда откуда не ждали! )))) Ну, ничего, а Вейя везде будет появляться с Йорме. Впрочем, мне до сих пор не понятно, почему эти драконы так вцепились в саламандру. Спасибо!
Наша Вейя попадает из огня да в полымя: от Мари с трудом отбилась, так драконы достают. Что вот им всем нужно от саламандры?
Спасибо за продолжение!
Спасибо! А что произошло с сестрой драконов? Уж не угробили ли её они сами?
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за продку
Спасибо!
Как-будто Вейе это разрешение было нужно))) Но теперь с чистой совестью можно ставить на место всех личностей, возомнивших себя центром вселенной.
Спасибо!
Вот уж действительно "леди"... Манерам и выдержки им стоит поучиться у Вейи! Прям горжусь ею, утерла нос этим кисейным барышням!
Так просчитаться с Эллой, мало того что вкуса нет так ещё и устроить банальную истерику с битьём посуды.....но видимо графиня и это от нее стерпит. Ну что ж зато теперь руки у Вейи развязаны, что очень хорошо для развития отношений у них с лисом. Спасибо за продолжение)))
Графиня определенно просчиталась. Вообще она как-то совершенно в людях не разбирается. Иначе ни за что не стала бы сватать такую эм... девушку своему племяннику.
А Вейя теперь свободна в выборе линии поведения. ;)
А Йормэ шустрее надо быть, шустрее! Раз подставил ее под удар.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Да! Вейя их всех сделала! Прошлый опыт пригодился!
Спасибо за продолжение!
Вздохнула с облегчением. Всё-таки тётка умом не блещет, раз устроила этот бесполезный перформанс. С умным врагом было бы сложнее. :) Спасибо.
Спасибо за продку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена