Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135012

Текущий рейтинг:
#2153 в Приключенческое фэнтези
#4486 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть на пироженки Йормэ можно пока отвлечь....но ответ на предложение рано или поздно придется дать. Спасибо за продолжение))))

avatar
14.09.2021, 06:20:55

Вот как теперь Вейе отказаться от дружбы с Итой? Она уже жалеет неполноценную драконочку.
А что там Йормэ намечтал себе о "вкусненьком", что пообещала наша саламандра?
Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2021, 06:10:59

Спасибо.

avatar
14.09.2021, 06:09:59

Спасибо! Сладкоежка!)))

Надо было оставлять более четкие инструкции))) А он удивился что сестра не буянит?
Спасибо за продку

avatar
13.09.2021, 09:11:44

Иногда просто необходимо напиться. А чаще, напоить собеседника.)) Спасибо!

Спасибо!

avatar
13.09.2021, 14:34:44

Ияр должен был предупредить, что его сестре пить нельзя. Интересно, она права в своих подозрениях? Он знает где ее сестра?
Дружить с драконочкой будет совсем не просто...
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
13.09.2021, 14:28:18

Ияр не ожидал, что Ита опьянеет? Или что его так шокировало? Спящая на плече Вейи сестра? И какие такие приступы у Иты? Агрессивности?
Спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2021, 11:14:42

Пожалуй, Ита малость не в себе.

avatar
13.09.2021, 10:52:22

Спасибо.

Ну и откуда Вейя могла знать что Ите нельзя алкоголь....получилось, что получилось, ещё и эта тяга к сестре..... Загадочно всё. Спасибо за продолжение))

В каждой семейке свои секреты?!
И что такого важного произошло, что дракон бросил сестру и гостью?

avatar
13.09.2021, 06:50:45

Спасибо! С драконьим огнём, стало быть, перебои)))

avatar
13.09.2021, 06:35:43

Хм... На меня не похоже, но вариант романтический. Переработанный сюжет станционного смотрителя.
Видя неадекватную реакцию сестры и ее дикую ревность по отношению к любому, посягнувшего на время Рахиль, Ияр прячет сводную сестру.
Поселил в городе и воспитывает маленьких гибридиков.
Ума хватит драконам Вейю до общаги не провожать, там наверняка злой лис ошивается.

avatar
12.09.2021, 14:40:04

Спасибо большое за продолжение!!!
Похоже что рядом очень подозрительные личности... Чего от них ждать неясно!

avatar
11.09.2021, 02:13:03

Хм... никому верить нельзя -_-
Кругом одни странные личности с подозрительными намерениями
Спасибо!

О, понятно зачем она ей нужна))) а то наплели с три короба. Спасибо за продку

avatar
10.09.2021, 16:38:08

Не командор, а сутенер. Приходи, одалживай сотрудника кто хочет.
Один плюс. Вейя засветилась с драконами. Заставит малость прикусить языки.

avatar
10.09.2021, 16:28:56

Да что ж такое...!!!!! Вейе, определенно, пора благословить в далекие-пре-далекие дали всю эту честную компанию: и графиню с Эллой, и Мари, и Иту с Ияром. Пусть уже идут... луковый суп пробовать!