https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2153 в Приключенческое фэнтези
#4486 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть на пироженки Йормэ можно пока отвлечь....но ответ на предложение рано или поздно придется дать. Спасибо за продолжение))))
Вот как теперь Вейе отказаться от дружбы с Итой? Она уже жалеет неполноценную драконочку.
А что там Йормэ намечтал себе о "вкусненьком", что пообещала наша саламандра?
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо! Сладкоежка!)))
Надо было оставлять более четкие инструкции))) А он удивился что сестра не буянит?
Спасибо за продку
Иногда просто необходимо напиться. А чаще, напоить собеседника.)) Спасибо!
Спасибо!
Ияр должен был предупредить, что его сестре пить нельзя. Интересно, она права в своих подозрениях? Он знает где ее сестра?
Дружить с драконочкой будет совсем не просто...
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))
Ияр не ожидал, что Ита опьянеет? Или что его так шокировало? Спящая на плече Вейи сестра? И какие такие приступы у Иты? Агрессивности?
Спасибо за продолжение!
Пожалуй, Ита малость не в себе.
Спасибо.
Ну и откуда Вейя могла знать что Ите нельзя алкоголь....получилось, что получилось, ещё и эта тяга к сестре..... Загадочно всё. Спасибо за продолжение))
В каждой семейке свои секреты?!
И что такого важного произошло, что дракон бросил сестру и гостью?
Спасибо! С драконьим огнём, стало быть, перебои)))
Хм... На меня не похоже, но вариант романтический. Переработанный сюжет станционного смотрителя.
Видя неадекватную реакцию сестры и ее дикую ревность по отношению к любому, посягнувшего на время Рахиль, Ияр прячет сводную сестру.
Поселил в городе и воспитывает маленьких гибридиков.
Ума хватит драконам Вейю до общаги не провожать, там наверняка злой лис ошивается.
Спасибо большое за продолжение!!!
Похоже что рядом очень подозрительные личности... Чего от них ждать неясно!
Хм... никому верить нельзя -_-
Кругом одни странные личности с подозрительными намерениями
Спасибо!
О, понятно зачем она ей нужна))) а то наплели с три короба. Спасибо за продку
Не командор, а сутенер. Приходи, одалживай сотрудника кто хочет.
Один плюс. Вейя засветилась с драконами. Заставит малость прикусить языки.
Да что ж такое...!!!!! Вейе, определенно, пора благословить в далекие-пре-далекие дали всю эту честную компанию: и графиню с Эллой, и Мари, и Иту с Ияром. Пусть уже идут... луковый суп пробовать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена