Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135012

Текущий рейтинг:
#2153 в Приключенческое фэнтези
#4486 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну от глупости Эллы есть польза, возможно Вейя услышит что-то интересное))
Спасибо)(

avatar
17.09.2021, 10:55:32

Ага! А вот и подозрительный Дженти с ещё более подозрительной компанией. Ну, Вейя не попадись!
Спасибо!

avatar
16.09.2021, 06:09:33

Но не Элла же стреляла в Вейю? Это уже перебор в ненависти! Страшно за саламандрочку!
Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2021, 10:00:06

Эххх.....ни коня, ни плетки, ни арбалета, ни цилиндра. Хотя, какая польза от цилиндра? Неудобство одно. А кинжал тот прекрасный героиня прихватила?

avatar
17.09.2021, 09:50:33

Всё-таки Элла... Привыкла, что всегда по её бывает, а тут отвергли.... и ради кого?....
А барон и его двое спутников - неужели они говорят о новой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жертве?
Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2021, 09:31:22

У Эллы совсем тыковку сорвало... Очень надеюсь, что Йормэ и Вейя сумеют доказать нападение Эллы, и та понесет заслуженное наказание (хоть бы и публичную огласку, чтобы все в городе знали, что эта дамочка - невменяемая особа).
Ну, а Вейя удачно вышла "на след" подозреваемых. Кто же этот третий с бароном и девушкой?
Спасибо большое! Очень интересное продолжение! Вдохновения вам, Автор!))

Спасибо!

avatar
17.09.2021, 07:36:25

Вот так внезапно курсант Пирожок и оказалась в самом сердце банды!))) Место встречи изменить нельзя, спасибо Элле, ревнивой суке!)))))

avatar
17.09.2021, 06:21:00

Спасибо.

avatar
17.09.2021, 06:12:59

Рыжий? Папашка Эллы?
Если так, то чтобы подобраться к ним придется Йорме бросить Вейю и обратить внимание на Эллу.

О, не только наши любимые герои охотятся не на лисицу. Видимо, Элла охотится на нашу саламандру

avatar
16.09.2021, 20:02:15

А кто у нас тут такой популярный?Конечно же Вейя)

Спасибо!

avatar
16.09.2021, 15:31:26

Элла перешла к совсем решительным действиям? О_о
Ндя, однако. И она еще в стражниках числится. Настоящий оборотень в погонах. =/
Тут мало с лошади не упасть, чтобы выжить, мне кажется. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))

avatar
16.09.2021, 08:31:01

Ну, ничего себе! Покушение на стража порядка! Вейя умничка, вовремя среагировала! Но кто же это был? Неужели Элла лишилась рассудка и решила устранить соперницу таким вот способом?
Спасибо большое за интересное продолжение! Вдохновения вам!
P.S. Радует, что Ита не безнадёжна и прощение попросила))) А то, признаться, ее повышенный, если не сказать маниакальный, интерес прямо настораживал...

avatar
16.09.2021, 08:26:50

Спасибо за продолжение! Успеет ли Лис спасти своего" Пирожочка"? Жду продолжение!

Вот жеж блин..... На такой поворот Йормэ и Вейя явно не рассчитывали. 90% что это Элла, но может и не она .... Спасибо за продолжение)))

avatar
16.09.2021, 07:53:44

Элла охотится на Вейю.:( Спасибо.

Элла пошла в атаку?
Охота проходит интересно, спасибо))

Кто то охотится на Вейю? Даже догадываюсь кто.
Спасибо