https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2165 в Приключенческое фэнтези
#4491 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу от глупости Эллы есть польза, возможно Вейя услышит что-то интересное))
Спасибо)(
Ага! А вот и подозрительный Дженти с ещё более подозрительной компанией. Ну, Вейя не попадись!
Спасибо!
Но не Элла же стреляла в Вейю? Это уже перебор в ненависти! Страшно за саламандрочку!
Спасибо за продолжение!
Эххх.....ни коня, ни плетки, ни арбалета, ни цилиндра. Хотя, какая польза от цилиндра? Неудобство одно. А кинжал тот прекрасный героиня прихватила?
Всё-таки Элла... Привыкла, что всегда по её бывает, а тут отвергли.... и ради кого?....
А барон и его двое спутников - неужели они говорят о новой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жертве?
Спасибо за продолжение!
У Эллы совсем тыковку сорвало... Очень надеюсь, что Йормэ и Вейя сумеют доказать нападение Эллы, и та понесет заслуженное наказание (хоть бы и публичную огласку, чтобы все в городе знали, что эта дамочка - невменяемая особа).
Ну, а Вейя удачно вышла "на след" подозреваемых. Кто же этот третий с бароном и девушкой?
Спасибо большое! Очень интересное продолжение! Вдохновения вам, Автор!))
Спасибо!
Вот так внезапно курсант Пирожок и оказалась в самом сердце банды!))) Место встречи изменить нельзя, спасибо Элле, ревнивой суке!)))))
Спасибо.
Рыжий? Папашка Эллы?
Если так, то чтобы подобраться к ним придется Йорме бросить Вейю и обратить внимание на Эллу.
О, не только наши любимые герои охотятся не на лисицу. Видимо, Элла охотится на нашу саламандру
А кто у нас тут такой популярный?Конечно же Вейя)
Спасибо!
Элла перешла к совсем решительным действиям? О_о
Ндя, однако. И она еще в стражниках числится. Настоящий оборотень в погонах. =/
Тут мало с лошади не упасть, чтобы выжить, мне кажется. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))
Ну, ничего себе! Покушение на стража порядка! Вейя умничка, вовремя среагировала! Но кто же это был? Неужели Элла лишилась рассудка и решила устранить соперницу таким вот способом?
Спасибо большое за интересное продолжение! Вдохновения вам!
P.S. Радует, что Ита не безнадёжна и прощение попросила))) А то, признаться, ее повышенный, если не сказать маниакальный, интерес прямо настораживал...
Спасибо за продолжение! Успеет ли Лис спасти своего" Пирожочка"? Жду продолжение!
Вот жеж блин..... На такой поворот Йормэ и Вейя явно не рассчитывали. 90% что это Элла, но может и не она .... Спасибо за продолжение)))
Элла охотится на Вейю.:( Спасибо.
Элла пошла в атаку?
Охота проходит интересно, спасибо))
Кто то охотится на Вейю? Даже догадываюсь кто.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена