Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135012

Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4494 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 06:34:11

Элла до ревновалась?))) Спасибо.

avatar
16.09.2021, 06:27:41

Интересно , когда наша саломандрочка , сдастся лису))

Спасибо за продку

Ураа, наконец-то добрались до охоты)
Барон как будто специально прячется.
Спасибо за кусь)

avatar
15.09.2021, 15:16:03

Сдается мне, барон самолично какой-то неприятный сюрприз готовит, ну или приглядывает за приготовлением этого сюрприза, чтобы наверняка все сработало... =/
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Барон пропал? Так может он стал дичью?
Спасибо

Не удивительно что Вейя злится: носить неудобную и непривычную одежду, находится в неприятном для тебя обществе и все в пустую..... Спасибо за продолжение))))

avatar
15.09.2021, 07:15:34

Спасибо.

Спасибо!

avatar
14.09.2021, 10:25:11

Как же хорошо, любить сладкое )))

avatar
15.09.2021, 06:35:04

Что же произойдёт на охоте? А драконов не пригласили?
Спасибо за продолжение!

Угу, собой угостит)) ) Спасибо за продку

Спасибо!

avatar
14.09.2021, 15:46:24

Безропотность Вейеи приводит в недоумение... Эта драконница "чудит" как хочет (пусть сейчас это и по пьяной лавочке, но все же), а если в следующий раз она потребует справлять нужду вместе с Вейей или чего-то незаконного? Да, они (Драконы) вроде как предложили патронаж для выхода в свет, но Вейя не их собственность, Крепостного Права вроде бы в этом мире нет, и Саламандра свободная девушка...
Спасибо за проду! Вдохновения вам!

avatar
14.09.2021, 12:29:25

Вот-вот! Справедливость должна восторжествовать))) Пирожок лису за все "страдания".
К Вейе теперь нужно очередь занимать хD
Спасибо!

avatar
14.09.2021, 12:12:15

Какие же они оба еще дети. Хоть и просыпаются не детские желания, но все равно, такие еще дети. =)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

Бедный Йормэ, ну ничего и он увидит чешуйки, и переночует с Вейей без превращения))
Спасибо за интересную проду)

avatar
14.09.2021, 08:29:22

Прям мням

Скоро и сладкое лису приестся, чем тогда его задабривать будет?
Спасибо

avatar
14.09.2021, 06:56:53

Зависимый полицейский - пропащий полицейский, а у Йорме нездоровая тяга к сладкому, на уровне " все забуду, все прощу".))) Спасибо за кусочек!)