https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2155 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлла до ревновалась?))) Спасибо.
Интересно , когда наша саломандрочка , сдастся лису))
Спасибо за продку
Ураа, наконец-то добрались до охоты)
Барон как будто специально прячется.
Спасибо за кусь)
Сдается мне, барон самолично какой-то неприятный сюрприз готовит, ну или приглядывает за приготовлением этого сюрприза, чтобы наверняка все сработало... =/
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Барон пропал? Так может он стал дичью?
Спасибо
Не удивительно что Вейя злится: носить неудобную и непривычную одежду, находится в неприятном для тебя обществе и все в пустую..... Спасибо за продолжение))))
Спасибо.
Спасибо!
Как же хорошо, любить сладкое )))
Что же произойдёт на охоте? А драконов не пригласили?
Спасибо за продолжение!
Угу, собой угостит)) ) Спасибо за продку
Спасибо!
Безропотность Вейеи приводит в недоумение... Эта драконница "чудит" как хочет (пусть сейчас это и по пьяной лавочке, но все же), а если в следующий раз она потребует справлять нужду вместе с Вейей или чего-то незаконного? Да, они (Драконы) вроде как предложили патронаж для выхода в свет, но Вейя не их собственность, Крепостного Права вроде бы в этом мире нет, и Саламандра свободная девушка...
Спасибо за проду! Вдохновения вам!
Вот-вот! Справедливость должна восторжествовать))) Пирожок лису за все "страдания".
К Вейе теперь нужно очередь занимать хD
Спасибо!
Какие же они оба еще дети. Хоть и просыпаются не детские желания, но все равно, такие еще дети. =)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Бедный Йормэ, ну ничего и он увидит чешуйки, и переночует с Вейей без превращения))
Спасибо за интересную проду)
Прям мням
Скоро и сладкое лису приестся, чем тогда его задабривать будет?
Спасибо
Зависимый полицейский - пропащий полицейский, а у Йорме нездоровая тяга к сладкому, на уровне " все забуду, все прощу".))) Спасибо за кусочек!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена