Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135014

Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4480 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 17:01:38

Она должна была хотя бы попытаться. А раз не вышло, то теперь уже плюнуть на попытки и пусть его тетя идет лесом! ;)
Хм, четверть часа потому что столько длилось чаепитие, или потому что столько времени хватило Йормэ чтобы узнать где она и добраться к тете?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
08.09.2021, 11:57:28

Вообще не понимаю ее страх.

avatar
08.09.2021, 09:01:22

Мало того, что всякие драконы и Мари покоя не дают, теперь еще и графиня повторно на горизонте показалась... "Везет" Вейе...

Что графине так сильно нужен этот титул? Дело принципа? Ведь она по хорошему и Йормэ считает хуже себя....одно жаль что Вейя не может послать её в далёкие дали.... Спасибо за продолжение)))

Чаепитие это максимум час, а Вейю забрали на весь день! Значит будут знакомиться поближе?
Спасибо

Значит графиня все таки не отступить от своего, интересно что она станет делать дальше? Главное что не пыталась отравить или как то еще избавиться от Вейи. Йормэ ведь не станет гадать где Вейя так долго, надеюсь он успеет к ней на выручку.

Жду появления Йормэ, правда после опять придётся его откармливать вкусняшками))
Возможно когда-нибудь графиня поймёт, чтоне нужно заставлять Йормэ ни на ком жениться или делать, что-то, что он сам не хочет и тогда их отношения станут теплее.
Спасибо за проду)

Спасибо!

avatar
08.09.2021, 06:26:00

Графиня такая.... графиня. Но слова Вейи о том, что племянника нужно знать получше и что он не обязательно женится на той, что нужна тётушке, если Вейя откажется от Йормэ, возможно, станут точкой перемирия в их отношениях. Как ни крути, графиня по-своему любит племянника и желает ему добра.
Спасибо за продолжение!

avatar
08.09.2021, 06:21:50

Спасибо.

avatar
07.09.2021, 20:27:25

А сколько книг планируется в цикле? И будут ли они продолжением данной истории или отдельными книгами?

avatar
07.09.2021, 19:23:57

Спасибо.

И чего ей надо? Да еще таким способом? Спасибо за продку

avatar
07.09.2021, 12:58:35

Чет, ничего хорошего я от этого визита не жду. С другой стороны, командир не тот что ее всяким змеям сожрать даст. ИМХО
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.09.2021, 12:41:26

Да что же все к бедной саламандрочке привязались!

И что хочет графиня?
Спасибо

avatar
07.09.2021, 12:01:00

Вот так сюрприз! И что же графиня решила предпринять?

avatar
07.09.2021, 10:43:12

О, как!! Даже в управление приперлась старая лиса! И что, у нее украли лорнет и она хочет, чтобы его нашла именно Вейя?)) Или просто поговорить без Йорме?)) Спасибо большое!

А графиню то каким ветром занесло и что ей надо от Вейи? Спасибо за продолжение)))

После совместного обеда Мари теперь будет еще более навязчивой. Интересно есть ли в этом какой-то подвох?
Спасибо за проду)