https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4480 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна должна была хотя бы попытаться. А раз не вышло, то теперь уже плюнуть на попытки и пусть его тетя идет лесом! ;)
Хм, четверть часа потому что столько длилось чаепитие, или потому что столько времени хватило Йормэ чтобы узнать где она и добраться к тете?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вообще не понимаю ее страх.
Мало того, что всякие драконы и Мари покоя не дают, теперь еще и графиня повторно на горизонте показалась... "Везет" Вейе...
Что графине так сильно нужен этот титул? Дело принципа? Ведь она по хорошему и Йормэ считает хуже себя....одно жаль что Вейя не может послать её в далёкие дали.... Спасибо за продолжение)))
Чаепитие это максимум час, а Вейю забрали на весь день! Значит будут знакомиться поближе?
Спасибо
Значит графиня все таки не отступить от своего, интересно что она станет делать дальше? Главное что не пыталась отравить или как то еще избавиться от Вейи. Йормэ ведь не станет гадать где Вейя так долго, надеюсь он успеет к ней на выручку.
Жду появления Йормэ, правда после опять придётся его откармливать вкусняшками))
Возможно когда-нибудь графиня поймёт, чтоне нужно заставлять Йормэ ни на ком жениться или делать, что-то, что он сам не хочет и тогда их отношения станут теплее.
Спасибо за проду)
Спасибо!
Графиня такая.... графиня. Но слова Вейи о том, что племянника нужно знать получше и что он не обязательно женится на той, что нужна тётушке, если Вейя откажется от Йормэ, возможно, станут точкой перемирия в их отношениях. Как ни крути, графиня по-своему любит племянника и желает ему добра.
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
А сколько книг планируется в цикле? И будут ли они продолжением данной истории или отдельными книгами?
Спасибо.
И чего ей надо? Да еще таким способом? Спасибо за продку
Чет, ничего хорошего я от этого визита не жду. С другой стороны, командир не тот что ее всяким змеям сожрать даст. ИМХО
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да что же все к бедной саламандрочке привязались!
И что хочет графиня?
Спасибо
Вот так сюрприз! И что же графиня решила предпринять?
О, как!! Даже в управление приперлась старая лиса! И что, у нее украли лорнет и она хочет, чтобы его нашла именно Вейя?)) Или просто поговорить без Йорме?)) Спасибо большое!
А графиню то каким ветром занесло и что ей надо от Вейи? Спасибо за продолжение)))
После совместного обеда Мари теперь будет еще более навязчивой. Интересно есть ли в этом какой-то подвох?
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена