Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4516 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продку

avatar
03.09.2021, 16:00:41

Йормэ теперь, наверное, спать спокойно не сможет... Будут ему снится чешуйки Вейи)) И что значит после заявлений Мажены, не переночуешь ли у меня? Какой прыткий! Сначала свадьба, а потом и чешуйки его возлюбленной саламандры))
А вот преступник не дремлет, уже и новая жертва.
Спасибо за проду!

avatar
03.09.2021, 11:30:23

Спасибо.

Что то желающих потрогать Вейю все больше и больше.
Спасибо

avatar
03.09.2021, 06:37:53

Что за ритуал такой: "потрогай ВСЕ чешуйки у саламандры и...." будет тебе счастье? :))
Заинтриговали, автрр!
Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2021, 14:11:21

За то что не понимала что Йормэ в Вейе нашел? С Мажены станется такое ляпнуть. х)))
Такта в ней даже с наперсточек не наберется. И весь расходуется исключительно ради высоких целей, например, не иметь шибко проблем с начальством. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

А чего она ее обнимает-то? Спасибо за продку

avatar
02.09.2021, 18:38:01

Книга интереснейшая, но очепяток!! ... мама не горюй! То ли Т-9, то ли просто смартфон в транспорте, но иногда к сюжету продираешься по вешкам. Купава, миленькая, пощади! Но лис и саламандра ооочень прикольные!)) Спасибо!

avatar
02.09.2021, 07:59:30

Действительно, зачем стесняться такой красоты? Йормэ вот своего хвоста совсем не стесняется.:))) Спасибо.

Йорме вообще потеряет покой после заявления Мажены). А Мажена напоминает Бьянку с еë отравленной кулинарией из мафиози-Реборна что бы та не готовила всë - отрава)).

Что то напрягает такой интерес Мажены, но надеюсь Йормэ её слегка утихомирит (заморозит). Спасибо за продолжение))))

avatar
02.09.2021, 09:38:02

Мажена "трогательно кладет голову на плечо Вейи, обнимает ее со спины" да еще и прощение у Йормэ собирается просить..... Что с ней? Что она натворила раньше?
Спасибо за продолжение!

А за что де Мажена собирается просить прощение, за то что увидела Вейю без одежды ран ше Йормэ?)
Спасибо)

avatar
02.09.2021, 13:40:19

Спасибо.

Спасибо!

avatar
02.09.2021, 09:19:21

Спасибо

avatar
02.09.2021, 00:08:18

Спасибо большое за продолжение!!!
Вея свё не может понять грезится ей всё это или наяву происходит.

Ух! До рвался да сладкого)))
Спасибо за продку

avatar
01.09.2021, 04:21:43

Логично, и только чудом Рик не оказался в лазарете еще раз. Ему точно кофе противопоказан. х)))
Йормэ+Вейя=ми-ми-ми! )))
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Если бы только Йормэ знал, что из за его дурацкого поведения раньше у Вейи развились комплексы и она боится признаться что их чувства взаимны.... Спасибо за продолжение))))