https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4516 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продку
Йормэ теперь, наверное, спать спокойно не сможет... Будут ему снится чешуйки Вейи)) И что значит после заявлений Мажены, не переночуешь ли у меня? Какой прыткий! Сначала свадьба, а потом и чешуйки его возлюбленной саламандры))
А вот преступник не дремлет, уже и новая жертва.
Спасибо за проду!
Спасибо.
Что то желающих потрогать Вейю все больше и больше.
Спасибо
Что за ритуал такой: "потрогай ВСЕ чешуйки у саламандры и...." будет тебе счастье? :))
Заинтриговали, автрр!
Спасибо за продолжение!
За то что не понимала что Йормэ в Вейе нашел? С Мажены станется такое ляпнуть. х)))
Такта в ней даже с наперсточек не наберется. И весь расходуется исключительно ради высоких целей, например, не иметь шибко проблем с начальством. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А чего она ее обнимает-то? Спасибо за продку
Книга интереснейшая, но очепяток!! ... мама не горюй! То ли Т-9, то ли просто смартфон в транспорте, но иногда к сюжету продираешься по вешкам. Купава, миленькая, пощади! Но лис и саламандра ооочень прикольные!)) Спасибо!
Действительно, зачем стесняться такой красоты? Йормэ вот своего хвоста совсем не стесняется.:))) Спасибо.
Йорме вообще потеряет покой после заявления Мажены). А Мажена напоминает Бьянку с еë отравленной кулинарией из мафиози-Реборна что бы та не готовила всë - отрава)).
Что то напрягает такой интерес Мажены, но надеюсь Йормэ её слегка утихомирит (заморозит). Спасибо за продолжение))))
Мажена "трогательно кладет голову на плечо Вейи, обнимает ее со спины" да еще и прощение у Йормэ собирается просить..... Что с ней? Что она натворила раньше?
Спасибо за продолжение!
А за что де Мажена собирается просить прощение, за то что увидела Вейю без одежды ран ше Йормэ?)
Спасибо)
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Вея свё не может понять грезится ей всё это или наяву происходит.
Ух! До рвался да сладкого)))
Спасибо за продку
Логично, и только чудом Рик не оказался в лазарете еще раз. Ему точно кофе противопоказан. х)))
Йормэ+Вейя=ми-ми-ми! )))
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Если бы только Йормэ знал, что из за его дурацкого поведения раньше у Вейи развились комплексы и она боится признаться что их чувства взаимны.... Спасибо за продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена