Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2142 в Приключенческое фэнтези
#4481 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 14:25:03

У меня создалось впечатление, что ему нравится одевать свою саламандрочку, раз уж пока она не разрешает ему себя раздевать. ;)
Интересно, а на работе он тоже будет вести себя немного по-другому по отношению к ней?
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

Йормэ молодец, признался в конце концов, теперь надо Вейе это осознать до конца.... Да и а расследовании вроде бы лёд тронулся, только бы не сорвалось..... Спасибо за продолжение)))

Ура-ура, Йормэ все же признался, и Вейя даже после этого осталась у него, думала сбежит))
Ого, приглашение на охоту, интересно, как все пройдёт.
Спасибо)

avatar
27.08.2021, 11:10:27

Йормэ сто баллов за то, что признался Вейе!))
А вот приглашение бароном на охоту... что-то, наверное, случится на этой охоте, или Вейя и Йормэ что-то узнают...
Спасибо вам! И вдохновения!

avatar
27.08.2021, 11:08:28

А лис хорошо ее изучил. Такое признание в итоге поможет Вейе понять и свои чувства)

Охота… там всякое бывает, стремно, но азартно!
Спасибо

avatar
27.08.2021, 06:22:21

Какое-то опасное предприятие...

avatar
27.08.2021, 06:13:55

Спасибо.

Чёт мне кажется что тетя просто так не отступится от своей идеи.. уж больно легко согласилась она с Йормэ.

avatar
26.08.2021, 14:06:25

Ну она сравнила. В тех отношениях он никого не любил. И дружба их так долго продлилась в том числе и потому что он был в нее влюблен, разве нет? ;)
Пусть и не с самого начала, но к моменту перерыва он уже свои чувства должен был осознать, оттого так и обиделся тогда.
Сможет ли он ей это объяснить? Вот в чем вопрос. А то темный парк... короче, не факт что им дадут прояснить отношения непреодолимые внешние обстоятельства.
Спасибо за неимоверно интригующую и захватывающую продочку! )))

Как быстро лис решил признаться в своих чувствах, ожидала такое только к концу первой книги, а тут еще и не состоявшиеся предложение!
Спасибо, хочется читать не отрываясь)

avatar
26.08.2021, 11:47:19

Такие неловкое признание и предложение)

Мда, оба зашуганные. Надеюсь, Йормэ хватит упорства и терпения все объяснить и исправить. Спасибо за продку

Да уж объяснение получилось не очень...да и причину смеха Вейя пока не поняла, но надеюсь Йормэ ей все объяснит. Зато вопрос с графиней более менее решен и поддерживать Эллу она больше не станет. Спасибо за продолжение)))

avatar
26.08.2021, 10:35:06

Хороший вопрос задала лису Вейя: сколько длились его самые "длинные" отношения. Не доверяет Йормэ, боится, ведь все "отношения" лиса были на её глазах.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2021, 09:32:04

В номинации "романтики года" победили... лис и саламандра!)))
Такого неловкого и в итоге несостоявшегося признания я еще не встречала в книгах.)) Но я рада, что они коснулись этой темы. В конце концов, в будущем (когда и ГЛАВНОЕ — если, они поженятся) они смогут, оставаясь супругами, оставаться и друзьями. В этом, как мне кажется, проблемы нет. И это будут очень крепкие отношения! Доверительные и построенные на уважении и взаимопонимании.
Спасибо! Вдохновения вам, Автор!

Ну и момент он выбрал, "лучше" просто не придумаешь.
А не причастна ли новая жена герцога к убийствам. Пробраться в дом члена первого круга, очень удачно. Как-то активно она там рожает.
Тётю тоже можно понять, но еë логика трещит по швам. И месть Эллы, конечно падет на Вейю, потому что Йорме она тронуть не посмеет.

avatar
26.08.2021, 06:30:16

Спасибо.

avatar
25.08.2021, 22:35:50

А не была ли тетя влюблена в отца Йормэ? Что-то она слишком злобно отзывается о его новой жене! Кажется, это личное.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.08.2021, 15:10:09

Спасибо.