https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2142 в Приключенческое фэнтези
#4481 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня создалось впечатление, что ему нравится одевать свою саламандрочку, раз уж пока она не разрешает ему себя раздевать. ;)
Интересно, а на работе он тоже будет вести себя немного по-другому по отношению к ней?
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Йормэ молодец, признался в конце концов, теперь надо Вейе это осознать до конца.... Да и а расследовании вроде бы лёд тронулся, только бы не сорвалось..... Спасибо за продолжение)))
Ура-ура, Йормэ все же признался, и Вейя даже после этого осталась у него, думала сбежит))
Ого, приглашение на охоту, интересно, как все пройдёт.
Спасибо)
Йормэ сто баллов за то, что признался Вейе!))
А вот приглашение бароном на охоту... что-то, наверное, случится на этой охоте, или Вейя и Йормэ что-то узнают...
Спасибо вам! И вдохновения!
А лис хорошо ее изучил. Такое признание в итоге поможет Вейе понять и свои чувства)
Охота… там всякое бывает, стремно, но азартно!
Спасибо
Какое-то опасное предприятие...
Спасибо.
Чёт мне кажется что тетя просто так не отступится от своей идеи.. уж больно легко согласилась она с Йормэ.
Ну она сравнила. В тех отношениях он никого не любил. И дружба их так долго продлилась в том числе и потому что он был в нее влюблен, разве нет? ;)
Пусть и не с самого начала, но к моменту перерыва он уже свои чувства должен был осознать, оттого так и обиделся тогда.
Сможет ли он ей это объяснить? Вот в чем вопрос. А то темный парк... короче, не факт что им дадут прояснить отношения непреодолимые внешние обстоятельства.
Спасибо за неимоверно интригующую и захватывающую продочку! )))
Как быстро лис решил признаться в своих чувствах, ожидала такое только к концу первой книги, а тут еще и не состоявшиеся предложение!
Спасибо, хочется читать не отрываясь)
Такие неловкое признание и предложение)
Мда, оба зашуганные. Надеюсь, Йормэ хватит упорства и терпения все объяснить и исправить. Спасибо за продку
Да уж объяснение получилось не очень...да и причину смеха Вейя пока не поняла, но надеюсь Йормэ ей все объяснит. Зато вопрос с графиней более менее решен и поддерживать Эллу она больше не станет. Спасибо за продолжение)))
Хороший вопрос задала лису Вейя: сколько длились его самые "длинные" отношения. Не доверяет Йормэ, боится, ведь все "отношения" лиса были на её глазах.
Спасибо за продолжение!
В номинации "романтики года" победили... лис и саламандра!)))
Такого неловкого и в итоге несостоявшегося признания я еще не встречала в книгах.)) Но я рада, что они коснулись этой темы. В конце концов, в будущем (когда и ГЛАВНОЕ — если, они поженятся) они смогут, оставаясь супругами, оставаться и друзьями. В этом, как мне кажется, проблемы нет. И это будут очень крепкие отношения! Доверительные и построенные на уважении и взаимопонимании.
Спасибо! Вдохновения вам, Автор!
Ну и момент он выбрал, "лучше" просто не придумаешь.
А не причастна ли новая жена герцога к убийствам. Пробраться в дом члена первого круга, очень удачно. Как-то активно она там рожает.
Тётю тоже можно понять, но еë логика трещит по швам. И месть Эллы, конечно падет на Вейю, потому что Йорме она тронуть не посмеет.
Спасибо.
А не была ли тетя влюблена в отца Йормэ? Что-то она слишком злобно отзывается о его новой жене! Кажется, это личное.
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена