Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2162 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 14:58:33

Если успокоительное лучше, чем от Мажены, то может и стоило бы его принять. Чет мне так кажется. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Уух,интересно, что Йормэ скажет графин, не там ли пригодится обещание Вейи сказать "да "
Спасибо)

Дайн дал очень дельный совет и с точки зрения психологии, все правильно сказал. Посмотрим сможет ли Йормэ отринуть эмоции. Спасибо за продолжение)))

avatar
22.08.2021, 08:40:42

Лис возлагает надежды на разговор с тетей? О чем же таком он хочет поговорить с графиней, что после сможет игнорировать Эллу?
Вдохновения вам!

avatar
22.08.2021, 08:21:19

Спасибо.

avatar
22.08.2021, 06:42:55

Спасибо! От волнений избавит навсегда!)

avatar
22.08.2021, 06:22:02

Ждем встречу Вейи с графиней. Девушка волнуется, но от предложенного успокоительного отказалась. Уверена в себе.
Спасибо за продолжение!

Слишком навязчиво и странно. Как бы Вея не была похоже, она им посторонняя. Спасибо за продку

Не верю в бескорыстие драконов. Сильно подозрительно, и очень странная привязанность Иты к абсолютно незнакомой девушке...

avatar
20.08.2021, 14:38:47

Чет я вместе с Вейей напряглась. Зачем это им? Помогать саламандре? И так ли уж безобидна Ита, или это маска?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.08.2021, 11:46:25

Очень странные драконы, я бы от таких держалась подальше

Встреча с тётей Йормэ обещает быть очень интересной)
Драконы пугают своим желанием позаботится)
Спасибо за интересный кусь)

Надо было точно идти в кондитерскую..... Но драконы как то действительно одержимо действуют, не удивительно что Рахиль сбежала от такой опеки.... Надеюсь Йормэ поможет отказаться от таких покровителей, с них станется запереть Вейю как свое сокровище. Спасибо за продолжение))))

avatar
20.08.2021, 10:27:31

офигели. руки прочь, маньяки

avatar
20.08.2021, 09:48:11

Что-то мне страшно становится за Вейю! Это маниакальное желание Иты "дружить" с ней уже немного напрягает. Еще и ее старший брат вмешался с дельным предложением о покровительстве и связях со старой аристократией... прямо нездоровый интерес у этих драконов. Может, конечно, это всего лишь и домыслы... но пока с трудом верится в искренность их намерений.
Спасибо! Вдохновения вам!
P.S. Возможно драконы преследуют какой-то им один известный практичный интерес...?

Саломандры что ли счастливый талисман для драконов?
С чего Ита так радуется?
Не верю в ее искренние чувства.
Спасибо

avatar
20.08.2021, 06:25:31

Мне кажется деточка сама сестру кокнула и мз-за шока забыла. Родители ее психику берегут и врут. Но прорывается ее подсознание, вот и тянет к Вейе.

avatar
20.08.2021, 06:18:03

Спасибо!)

avatar
20.08.2021, 06:10:29

Спасибо.

avatar
20.08.2021, 06:09:06

Вот интересно: КАК ИМЕННО заботиться о Вейе намерены драконы? Настораживает их такая настойчивость.
Спасибо за продолжение!