https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2162 в Приключенческое фэнтези
#4497 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли успокоительное лучше, чем от Мажены, то может и стоило бы его принять. Чет мне так кажется. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Уух,интересно, что Йормэ скажет графин, не там ли пригодится обещание Вейи сказать "да "
Спасибо)
Дайн дал очень дельный совет и с точки зрения психологии, все правильно сказал. Посмотрим сможет ли Йормэ отринуть эмоции. Спасибо за продолжение)))
Лис возлагает надежды на разговор с тетей? О чем же таком он хочет поговорить с графиней, что после сможет игнорировать Эллу?
Вдохновения вам!
Спасибо.
Спасибо! От волнений избавит навсегда!)
Ждем встречу Вейи с графиней. Девушка волнуется, но от предложенного успокоительного отказалась. Уверена в себе.
Спасибо за продолжение!
Слишком навязчиво и странно. Как бы Вея не была похоже, она им посторонняя. Спасибо за продку
Не верю в бескорыстие драконов. Сильно подозрительно, и очень странная привязанность Иты к абсолютно незнакомой девушке...
Чет я вместе с Вейей напряглась. Зачем это им? Помогать саламандре? И так ли уж безобидна Ита, или это маска?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Очень странные драконы, я бы от таких держалась подальше
Встреча с тётей Йормэ обещает быть очень интересной)
Драконы пугают своим желанием позаботится)
Спасибо за интересный кусь)
Надо было точно идти в кондитерскую..... Но драконы как то действительно одержимо действуют, не удивительно что Рахиль сбежала от такой опеки.... Надеюсь Йормэ поможет отказаться от таких покровителей, с них станется запереть Вейю как свое сокровище. Спасибо за продолжение))))
офигели. руки прочь, маньяки
Что-то мне страшно становится за Вейю! Это маниакальное желание Иты "дружить" с ней уже немного напрягает. Еще и ее старший брат вмешался с дельным предложением о покровительстве и связях со старой аристократией... прямо нездоровый интерес у этих драконов. Может, конечно, это всего лишь и домыслы... но пока с трудом верится в искренность их намерений.
Спасибо! Вдохновения вам!
P.S. Возможно драконы преследуют какой-то им один известный практичный интерес...?
Саломандры что ли счастливый талисман для драконов?
С чего Ита так радуется?
Не верю в ее искренние чувства.
Спасибо
Мне кажется деточка сама сестру кокнула и мз-за шока забыла. Родители ее психику берегут и врут. Но прорывается ее подсознание, вот и тянет к Вейе.
Спасибо!)
Спасибо.
Вот интересно: КАК ИМЕННО заботиться о Вейе намерены драконы? Настораживает их такая настойчивость.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена