https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2169 в Приключенческое фэнтези
#4510 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Но он же не привел ее на вечер как свою девушку? Или тетя решила заранее профилактику сделать? Спасибо за продку
А Рик из оборотней? Я что-то пропустила этот момент. Но зато после такого думаю подружатся и у Вейи будет ещё один друг)))
И чего Мари так хочет пообедать с Вейей? А вот про письмо надо обязательно рассказать Йормэ, пусть со своей теткой сам разбирается.
Вот потому что Йормэ в этом виноват, она и должна ему о письме рассказать. Пусть тот сам с теткой разбирается, ну или отправится с нею в качестве поддержки и, при необходимости, защиты. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Вейя ведь знала, что просто не будет. Сама пошла, сама приключения нашла. Посмотрим, что тетушка имеет сказать. Спасибо!)
Данни я думаю не далека от истины... Уж очень неудобная фигура Вейи для графини, да и интересс Йормэ в отношении девушки видимо напрягает не на шутку. Кстати он так и продолжает называть её "Пирожочек"))))). Спасибо за продолжение)))
Тетя хочет извиниться?! Небось прознала кто родители Вейи?
Спасибо
Спасибо
В названии появилась цифра 1, можнотнадеятся на второй том?)))
А от "тренировочного боя" столько пользы))
Спасибо)
Интересно, чтотхочет графиня и почему у Мари такой интерес к Вейе)
Хм, Юна общается с Вейей, но боится, что кто-то заметит или собирает информацию для "новых друзей"
Спасибо за проду)
Вот и побывала на приеме у графини... теперь "доброжелательно" настроенные тетушки шлют письма в белых конвертах.
Интересно, Вейя все же увидится с тетей Йормэ или нет?
Вдохновения вам!
Спасибо.
У Вейи началась богатая "светская" жизнь: Мари зазывает к себе, стражники из других отделов зовут "потренироваться", Рик желает дальнейших встреч, даже графиня отметилась.... А вот самой девушке такая популярность и не нужна....
Сасибо за продолжение!
Маленькая опечатка в конце главы: на ужин я ходило к некой аристократке
Прям опосаюсь графиню. Вот зачем она хочет с ней встретиться?
Капитан под стать отряду :D
Когда у тебя умный и хороший начальник, то даже сложная и тяжелая работа не так тяжела. Ну, я так думаю. Мне пока еще с начальством не шибко везло. От "ужжжос" до "норм, пойдет", но вот именно хороший... Эх.
И Рик вполне обучаемый. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну вот, есть надежда, что Вейя и Рик подружатся, или по крайней мере, последний перестанет цепляться к ней. Может на свидание пригласит... повторно. Но лучше Рику так не рисковать, а то, глядишь, и Йормэ его пригласит "потренироваться". ;)
Спасибо! Вдохновения вам!
Кажется, у Йорме появится соперник за внимание Вейи, и единичка, а раньше не было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена