https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2146 в Приключенческое фэнтези
#4488 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредвкушаю их появление!!!
Ошеломительная парочка!!
Спасибо большое!!
Красавцы! Спасибо.)
Какой Йормэ милый, и любит ее любую, и жилет под цвет платья подобрал))
Не терпится уже прочесть, как пройдет прием.
Спасибо)
Спасибо.
Ну вот и прояснили... Лучше поздно, чем никогда.
Спасибо за проду!
Ндя, оба были молодыми, да глупыми, вот и получилось Нии их рассорить. ((
Выходит, прическа как раз к платью подходит? А с платьем никакого несчастья еще до бала не произойдет? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Чувствую с платьем лис что-нибудь придумает. В крайнес случае, может заставить ее олеть украшения, да такие, что платье и должно быть простым. Спасибо за продку
Все как в жизни: люди обижаются из-за недомолвок, недопониманий и додумываний ситуаций.
Данни - молодчина, на таких мероприятиях нужно быть на высоте. Иначе заклюют.
Как все просто оказалось! Интересно а не намудр л ли Йормэ что-то с платьем))
Спасибо за проду))
Ну хоть счас поняли , что из-за лже-подруги не поняли друг друга!
Как лис заценить потуги Данни?
Спасибо
Из за элементарного недопонимания они потеряли столько времени..... Спасибо за продолжение))))
Спасибо.
"Ой, дурааааак!" Ну, что же, весьма самокритично!
Спасибо за продолжение!
Ого! Так Вейя нравилась Йормэ ещё в университете. Теперь понимаю, почему он так бесился, когда думал, что она его сводит с кем-то ((
спасибо, Купава! все сложнее ждать следующую проду!))
Вот постепенно и открывается тайна, то, что произошло в академии. Интересно, что наговорила эта бывшая подружка.
Спасибо))
А у нее тогда прямо он спросить не мог? И почему поверил не подруге, а левой девице? Спасибо за продку
Вейя, - как щит и амортизатор для Йорме. Он любит еë, ему лестно и невероятно приятно, что она помнит его предпочтения. Но отчаянно злит, что при этом она рассказывает об этом другой девушке, вероятно тогда ему Ния сказала, что Вейя специально их оставила вдвоём и т. д. Ну, а он посчитал, что он ей не нужен и решать за него не надо разозлился и они повздорили. Надеюсь, они разрешат все недомолвки. И никто мимо идти не будет.
ох ты ж, очень волнительно. и что, расскажет лис о разговоре?
Вот оно как! У подруг должны быть разные вкусы на мужчин. Но только эта Ния явно в Вейей “дружила” ради Лиса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена