Книга. "Если верить лисам I" читать онлайн
Рейтинг:
1325
2762 135018

Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4516 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Если верить лисам I"

Саламандра на службе закона — звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу.
И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу?
Вейя справится со всем.



! Дворянский этикет незначительно изменен в угоду миру, жанру и героям. Несоответствия не являются ошибками, все так и задумано.
! Сноски пояснительной бригады составлены по вопросам читателей в процессе написания и могут объяснять не все моменты.

За обложку спасибо

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бесцеремонные драконы.. что ж их так привлекло в Вейе?

Спасибо!

avatar
28.07.2021, 12:42:07

А может, наоборот, они в восторге? Но во всяком случае, пока от этого хвостатого герцога Вейе одни проблемы.:))) Спасибо.

avatar
28.07.2021, 12:07:58

Интересно, что их так удивило?

avatar
28.07.2021, 10:06:32

Что-то Абель вспомнился :) Но он вроде из другой "оперы".
Ну вот что за манеры? Реагируют на саламандру, как чукча на африканца! И глазам своим не верят, потому ещё и потрогать надо.
Спасибо!

avatar
28.07.2021, 09:21:23

Спасибо.

А чего это эти драконы так заинтересовались Вейей? И что это Йормэ нас не защищает, вот ещё и трогать удумали.... Спасибо за продолжение)))

avatar
28.07.2021, 08:36:00

А я вот думаю, узнаем мы сейчас что-нибудь новенькое про Вейю или Купава сохранит интригу и дальше...)) Йорме красавчик, прощупал почву, прежде чем делать более решительные шаги. Спасибо!)

А допрос был устроен с целью выяснить были ли ухажеры))
А чего это сразу трогать! Аристократы же, а ведут себя неподобающе!
Спасибо за отличное начало дня))

А чего это они так удивились?! И зачем ее чешуйки трогать руками?
Спасибо

avatar
28.07.2021, 06:04:42

Как приятно начинать новый день с "Лис"!
Спасибо!

avatar
27.07.2021, 22:41:18

Издевается, точно!))

avatar
27.07.2021, 22:00:24

Ну конечно, Пирожочек может чувствовать себя как дома только в окружении пирожков. :))) Спасибо.

avatar
27.07.2021, 18:41:37

Накопила прод, на большее силы воли не хватило. Спасибо огромное! Обожаю как вы пишите))))

Спасибо!

Спасибо за продку

avatar
27.07.2021, 10:55:25

Зараза такая!!! " Чувствуй себя как дома"))))))) Юмором песец не обделен, это уж точно!)) Спасибо!

avatar
27.07.2021, 10:31:27

Спасибо

avatar
27.07.2021, 09:35:45

А чего он ждал?Что она выйдет в платье?

А не обвинят ли Вейю в канибализме? Все таки Пирожок который ест пироги, как то не очень))))))). Ну Йормэ, ну выдумщик) Спасибо за продолжение))