https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629025394_82.png
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4516 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 21.09.2021
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесцеремонные драконы.. что ж их так привлекло в Вейе?
Спасибо!
А может, наоборот, они в восторге? Но во всяком случае, пока от этого хвостатого герцога Вейе одни проблемы.:))) Спасибо.
Интересно, что их так удивило?
Что-то Абель вспомнился :) Но он вроде из другой "оперы".
Ну вот что за манеры? Реагируют на саламандру, как чукча на африканца! И глазам своим не верят, потому ещё и потрогать надо.
Спасибо!
Спасибо.
А чего это эти драконы так заинтересовались Вейей? И что это Йормэ нас не защищает, вот ещё и трогать удумали.... Спасибо за продолжение)))
А я вот думаю, узнаем мы сейчас что-нибудь новенькое про Вейю или Купава сохранит интригу и дальше...)) Йорме красавчик, прощупал почву, прежде чем делать более решительные шаги. Спасибо!)
А допрос был устроен с целью выяснить были ли ухажеры))
А чего это сразу трогать! Аристократы же, а ведут себя неподобающе!
Спасибо за отличное начало дня))
А чего это они так удивились?! И зачем ее чешуйки трогать руками?
Спасибо
Как приятно начинать новый день с "Лис"!
Спасибо!
Издевается, точно!))
Ну конечно, Пирожочек может чувствовать себя как дома только в окружении пирожков. :))) Спасибо.
Накопила прод, на большее силы воли не хватило. Спасибо огромное! Обожаю как вы пишите))))
Спасибо!
Спасибо за продку
Зараза такая!!! " Чувствуй себя как дома"))))))) Юмором песец не обделен, это уж точно!)) Спасибо!
Спасибо
А чего он ждал?Что она выйдет в платье?
А не обвинят ли Вейю в канибализме? Все таки Пирожок который ест пироги, как то не очень))))))). Ну Йормэ, ну выдумщик) Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена