Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2314 224323

Текущий рейтинг:
#219 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 05:08:32

Вот и встреча, аж до мурашек, какие они лапочки❤️ Ян - красавчик, "ходячий Гугл"))) Анна, спасибо за очередную минутку просвещения!❤️❤️❤️

avatar
25.04.2023, 05:30:32

Культурный выход Дани и встреча года состоялась)))

Как же волнительно, спасибо Анна!

avatar
25.04.2023, 08:42:07

Анна, спасибо????????

Анна, здравствуйте! А когда здесь будет продолжение?)))

avatar
20.04.2023, 18:33:29

Кажется пришло время для покупки косюма! Вперёд! Надеюсь встреча скоро состоится(главное, чтобы костюмчик сидел) , а вообще если без шуток хочется верить, что ребята больше не потеряют друг друга!

avatar
16.04.2023, 20:21:02

Наконец то я присоединилась к чтению, все копила проды, хотя купила сразу же…… Анна, просто восторг, как всегда! А когда и Паровозов появился, ну вообще накрыло….. Все ребята до безумия хороши, каждая история- просто ВАУ! Как же приятно вас читать- и ваш слог, и сюжет заслуживают огромного уважения и безграничного восторга! ❤️

avatar
19.04.2023, 22:00:54

Ну что, Данила, пора на балет сходить? ;)))

Хороший вариант придумала Дина, надеюсь Настя переборит себя и сможет выбраться из этих отношений, спасибо Анна!

avatar
18.04.2023, 11:44:12

Я почему-то думала, что их дочка захлебнулась рвотными массами во сне. Такое тоже бывает. Смерть своего ребенка самое тяжёлое для матери.

avatar
14.04.2023, 11:59:35

Очень жаль,что с дочкой так получилось (((

avatar
14.04.2023, 11:58:53

Как же важны человеку дружеское сочувствие и поддержка..

avatar
14.04.2023, 05:04:14

Может Дина как раз и есть ключик к спасению?

Ох, как же Насте плохо, капец с ума можно сойти в таких отношениях, действительно клетка сплошная, больная любовь у Амирана, такими действиями только ещё больше отталкивает, спасибо Анна!

avatar
10.04.2023, 10:30:33

Насте нужен союзник!!! Может эта соседка ей поможет?

avatar
13.04.2023, 11:01:16

Радует только то что Настя всё-таки останется с Даней ))))

avatar
11.04.2023, 16:46:25

А отчего дочка у Насти умерла? Я так по тексту и не поняла, что с ней случилось.

avatar
09.04.2023, 17:10:13

Можно, я поплачу... (((

avatar
09.04.2023, 21:16:48

Ну очень уж больно за Настю... Бедная девочка...

avatar
09.04.2023, 19:09:21

Нуууу… Так себе выбор:или с Амираном,или с Амираном
Должна же Настя найти какой то выход или пусть выход сам ее найдет!!!