https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и встреча, аж до мурашек, какие они лапочки❤️ Ян - красавчик, "ходячий Гугл"))) Анна, спасибо за очередную минутку просвещения!❤️❤️❤️
Культурный выход Дани и встреча года состоялась)))
Как же волнительно, спасибо Анна!
Анна, спасибо????????
Анна, здравствуйте! А когда здесь будет продолжение?)))
Кажется пришло время для покупки косюма! Вперёд! Надеюсь встреча скоро состоится(главное, чтобы костюмчик сидел) , а вообще если без шуток хочется верить, что ребята больше не потеряют друг друга!
Наконец то я присоединилась к чтению, все копила проды, хотя купила сразу же…… Анна, просто восторг, как всегда! А когда и Паровозов появился, ну вообще накрыло….. Все ребята до безумия хороши, каждая история- просто ВАУ! Как же приятно вас читать- и ваш слог, и сюжет заслуживают огромного уважения и безграничного восторга! ❤️
Ну что, Данила, пора на балет сходить? ;)))
Хороший вариант придумала Дина, надеюсь Настя переборит себя и сможет выбраться из этих отношений, спасибо Анна!
Я почему-то думала, что их дочка захлебнулась рвотными массами во сне. Такое тоже бывает. Смерть своего ребенка самое тяжёлое для матери.
Очень жаль,что с дочкой так получилось (((
Как же важны человеку дружеское сочувствие и поддержка..
Может Дина как раз и есть ключик к спасению?
Ох, как же Насте плохо, капец с ума можно сойти в таких отношениях, действительно клетка сплошная, больная любовь у Амирана, такими действиями только ещё больше отталкивает, спасибо Анна!
Насте нужен союзник!!! Может эта соседка ей поможет?
Радует только то что Настя всё-таки останется с Даней ))))
А отчего дочка у Насти умерла? Я так по тексту и не поняла, что с ней случилось.
Можно, я поплачу... (((
Ну очень уж больно за Настю... Бедная девочка...
Нуууу… Так себе выбор:или с Амираном,или с Амираном
Должна же Настя найти какой то выход или пусть выход сам ее найдет!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена