Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2313 224308

Текущий рейтинг:
#248 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 16:33:24

Может уже Амирана следует хорошенько отодрать...Нужно срочно подключать Паровозова и Ко.)

avatar
02.05.2023, 18:58:28

Муж совсем оборзевший….мое отвращение к нему зашкаливает….Скорей бы Настя к Дане перебралась, а муженька наказать, да побольнее, чтобы ЭГО свое поубавил, а лучше чтобы совсем лишился…. Спасибо Анна, моя душа требует справедливости!❤️❤️❤️

avatar
09.05.2023, 16:14:42

Как там проды совсем редко выходят :-(

avatar
03.05.2023, 11:53:12

Здравствуйте,Анна! Скажите пожалуйста будет визуализация к роману ? И если будет то примерно когда.

avatar
25.04.2023, 09:29:05

Обожаю героев всех историй, но ЯН- это моя любовь! И как круто, что герои других историй то и дело появляются в новых историях! За это огромное спасибо, Автор! Как всегда, проживаю всё эмоции, как будто это всё со мной! ❤️❤️❤️

avatar
25.04.2023, 21:45:33

Настя все-таки добилась осуществления одной своей мечты, умница!) С замиранием сердца читала их встречу с Даней. Настя хоть и удивлена таким сюрпризом, но не растерялась. А Ян то какой интеллигент ))) Мини экскурсия вышла очень интересной) Встреча со старыми, полюбившимися героями всегда отзывается теплотой внутри. Они у вас все как будто реальные люди, такие живые и непохожие друга на друга. Спасибо большое, Анна!)

avatar
26.04.2023, 10:09:59

Наконец-то встретились!!! Теперь будет ещё интереснее читать Вашу книгу, Анна!!! Спасибо!!!

avatar
25.04.2023, 21:39:58

Анна спасибо !!!❤️

avatar
25.04.2023, 14:53:33

Самая долгожданная прода-встреча!
К концу главы моё напряжение достигло пика))) Спасибо Анна, очень познавательно и очень трогательно. Настя наверное прибывает в шоке от такой встречи…Вон аж ручки подводят ;)) Интересно, как же Настя свяжется с Данилой? Она же под жёстким контролем! Одно ясно точно, уснуть этой ночью спокойно не смогут…Анна, а сколько лет прошло с того дня, когда они сбежали?

avatar
25.04.2023, 09:39:19

Наконец-то встретились!!! Спасибо!!! заодно и я впервые в Большом побывала)))))

avatar
25.04.2023, 08:42:52

Анна, Ян-мое все, умничает, как всегда))! Спасибо, так неожиданно-приятно! Наконец-то встретились Даня с Настей..

avatar
25.04.2023, 07:10:51

Анна,спасибо за такую познавательную экскурсию!Вы пишите так,как будто ты тоже там побывала!Как же далеки Даня и Настя,словно с разных планет…
Отдельное спасибо за встречу с Яном!!!
Очень скучаю по парочке ЯД!!!

avatar
25.04.2023, 05:24:10

После такой экскурсии напрашивается вопрос, а Даня не простоват для Насти? Всё-таки дети из дет.дома очень отличаются, есть в них некоторая простота, наивность.

avatar
19.04.2023, 23:45:51

и как всегда эффект незримого присутствия!!! и вроде как деятельность парней так себе с моральной точки зрения, но до чего же они обаятельны и симпатичны! И как удачно вписался Данька в эту компанию) Спасибо! Жду встречу с Настей

avatar
19.04.2023, 22:36:51

Да, каждая книга это нечто
Спасибочки ❤❤❤❤❤❤

avatar
20.04.2023, 04:29:14

Молодец, Настя! Ну хоть мечта исполнилась, попала в Большой. А это значит, что прислушалась она к совету соседки и нашла подход к мужу тирану, вырвалась хоть на работу из золотой клетки

Похоже у Насти все получается, спасибо Анна, так это радует!

avatar
21.04.2023, 10:18:02

Вот и встреча скоро!!!! Анна, как же здорово Вы пишете!!! Ждём продолжения с огромным нетерпением...

avatar
25.04.2023, 02:22:16

Мало того, что очень интересно, так еще и поучительно, я как и Даня узнала много нового.

Ян, как всегда ,красавчик, провел культурную экскурсию по " Большому" для Дани... хи-хи-хи! Теперь в предвкушении мы, когда Настя к нему приедет или хотя бы позвонит?!!!! Ждём продолжения! Спасибо!