https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет уже Амирана следует хорошенько отодрать...Нужно срочно подключать Паровозова и Ко.)
Муж совсем оборзевший….мое отвращение к нему зашкаливает….Скорей бы Настя к Дане перебралась, а муженька наказать, да побольнее, чтобы ЭГО свое поубавил, а лучше чтобы совсем лишился…. Спасибо Анна, моя душа требует справедливости!❤️❤️❤️
Как там проды совсем редко выходят :-(
Здравствуйте,Анна! Скажите пожалуйста будет визуализация к роману ? И если будет то примерно когда.
Обожаю героев всех историй, но ЯН- это моя любовь! И как круто, что герои других историй то и дело появляются в новых историях! За это огромное спасибо, Автор! Как всегда, проживаю всё эмоции, как будто это всё со мной! ❤️❤️❤️
Настя все-таки добилась осуществления одной своей мечты, умница!) С замиранием сердца читала их встречу с Даней. Настя хоть и удивлена таким сюрпризом, но не растерялась. А Ян то какой интеллигент ))) Мини экскурсия вышла очень интересной) Встреча со старыми, полюбившимися героями всегда отзывается теплотой внутри. Они у вас все как будто реальные люди, такие живые и непохожие друга на друга. Спасибо большое, Анна!)
Наконец-то встретились!!! Теперь будет ещё интереснее читать Вашу книгу, Анна!!! Спасибо!!!
Анна спасибо !!!❤️
Самая долгожданная прода-встреча!
К концу главы моё напряжение достигло пика))) Спасибо Анна, очень познавательно и очень трогательно. Настя наверное прибывает в шоке от такой встречи…Вон аж ручки подводят ;)) Интересно, как же Настя свяжется с Данилой? Она же под жёстким контролем! Одно ясно точно, уснуть этой ночью спокойно не смогут…Анна, а сколько лет прошло с того дня, когда они сбежали?
Наконец-то встретились!!! Спасибо!!! заодно и я впервые в Большом побывала)))))
Анна, Ян-мое все, умничает, как всегда))! Спасибо, так неожиданно-приятно! Наконец-то встретились Даня с Настей..
Анна,спасибо за такую познавательную экскурсию!Вы пишите так,как будто ты тоже там побывала!Как же далеки Даня и Настя,словно с разных планет…
Отдельное спасибо за встречу с Яном!!!
Очень скучаю по парочке ЯД!!!
После такой экскурсии напрашивается вопрос, а Даня не простоват для Насти? Всё-таки дети из дет.дома очень отличаются, есть в них некоторая простота, наивность.
и как всегда эффект незримого присутствия!!! и вроде как деятельность парней так себе с моральной точки зрения, но до чего же они обаятельны и симпатичны! И как удачно вписался Данька в эту компанию) Спасибо! Жду встречу с Настей
Да, каждая книга это нечто
Спасибочки ❤❤❤❤❤❤
Молодец, Настя! Ну хоть мечта исполнилась, попала в Большой. А это значит, что прислушалась она к совету соседки и нашла подход к мужу тирану, вырвалась хоть на работу из золотой клетки
Похоже у Насти все получается, спасибо Анна, так это радует!
Вот и встреча скоро!!!! Анна, как же здорово Вы пишете!!! Ждём продолжения с огромным нетерпением...
Мало того, что очень интересно, так еще и поучительно, я как и Даня узнала много нового.
Ян, как всегда ,красавчик, провел культурную экскурсию по " Большому" для Дани... хи-хи-хи! Теперь в предвкушении мы, когда Настя к нему приедет или хотя бы позвонит?!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена