Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2310 224200

Текущий рейтинг:
#246 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну не дай бог.....муж отбитый на всю голову, может Настю и поколечить......??! Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2023, 23:41:44

Эх..понимаю Настю,она боится и переживает за Даню, и понимаю Даню которому тяжело знать что ей приходиться спать со своим мужем и делать вид что все нормально. Жалко их :(( спасибо за проду!

Ох, как Даню бомбит и разрывает, на эмоциях говорит не то что думает, обоим ох как не просто, спасибо Анна!

avatar
08.06.2023, 15:33:49

А когда прода?

avatar
30.05.2023, 22:22:13

Покой нам только снится (
Будет одна книга про этих героев?

avatar
30.05.2023, 19:30:01

Спасибо за продолжение! такой сумбур эмоций вызвало... и умиление от очередной встречи с дико шкодным Черепановым,и уже предвзятое отношение к Динамиту,и ощущение неминуемо надвигающегося трындеца в жизни Насти и Дани....

avatar
30.05.2023, 15:10:54

Извините, книга заморожена?

avatar
30.05.2023, 19:26:03

Сколько глав планируете!? Пока не читаю, коплю...

avatar
22.05.2023, 16:18:39

очень хочется ещё немножко порадоваться за ребят,прежде чем грянет))
Спасибо за продолжение!

Эх, Насте нужно немного взять себя в руки и не выдать себя, а действительно будет очень плохо!

avatar
22.05.2023, 00:10:46

Всё будет хорошо!!!

avatar
22.05.2023, 09:15:02

Может ее муж на свой счет принимает эти изменения в Насте. Спасибо за проду!

avatar
22.05.2023, 11:51:52

Репетиции, я так понимаю, у Дани на квартире?)))

avatar
23.05.2023, 12:16:45

План Насти хорош, но нужно всё хорошо обдумать и провернуть. Даже не представляю, как ей удастся развестись?

avatar
20.05.2023, 08:49:26

Если завтра случится .. прода , то все мы будем чуточку счастливей ❤️

avatar
13.05.2023, 17:46:42

Сколько же глава подарила эмоций.. хочется для них тепла, уюта и объятий.. чтоб насытились друг другом.. Анна, спасибо! Очень люблю ваши книги!

ух горячо!))) Анна спасибо за продолжение!

Обалденная встреча получилась, голову сорвало, запылать можно, спасибо Анна!

avatar
14.05.2023, 14:58:00

Крышесносная глава! Запретная, отчаянная, острая и такая необходимая для Дани и Насти!

avatar
15.05.2023, 09:42:24

Нашелся Даня, который спасет принцессу из лап дракона) Только какой ценой и как скоро...