https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хочется семейке Амирана ответного бумеранга....
Меня очень интересует,что с ребенком? Знает ли Амиран,от кого ребенок? Данила-то точно не знает,думает,от мужа Только бы ничего не случилось с малышом, потерю второго ребенка Настя может уже не пережить...
Походу, снова загремела в подвал-бомбоубежище
Как тревожно то интересно, что опять у бедной девушки происходит! Спасибо Анна от мыслей Дани таким отчаянием накрыло, его боль с ним проживаешь!
Спасибо,Анна!
Как дожить до продолжения???
Видно Настя не стала покорной женой в Грузии, как в Москве...
Эххх.... Продочку после проды))))))
Очень тяжело читать последние глав, горько за Настю, -очень много унижения и боли в ее жизни.
Спасибо Анна, жду продолжения.
Не понимаю я таких женщин. Выйти замуж, чтобы папочка был доволен! Да уж лучше работать официанткой и жить на небольшую зарплату, чем лечь под мужика, которого терпеть не можешь. Совсем, что ли характера нет. Предлагал Даня уходить и надо было валить, а не ждать удобного по ее мнению момента и продолжать спать с двумя мужиками. А теперь расхлебывай по своей глупости последствия.
Анна, Вы шикарно пишите, прямо "выводите" на эмоции!!!!!!!!
А не Дина то ли ее предала? Уж как-то быстро он все узнал. Неужели она с ним останется на долгие годы? Это же пиз......ц!!!!!!!
подскажите, а сколько ещё глав до окончания?
Дымницкий себя как минимум 100летним Конфуцием считает)))
Как то все не складно, но злость застилает глаза, чтобы логически подумать, спасибо Анна!
Интересно, Амиран поехал в Грузию действительно ребенка делать или в Москве остался… и все-таки будет только дочка Насти(((. Даня, действительно, еще , наверное, зеленый, раз четыре месяца ждал, и ладно еще сам об этом думаешь, а когда друзья в лицо уже говорят, про его женщину, неприятно, конечно, но на правду не обижаются! Жаль его..
Эх..как Даня мог в это поверить!радует что хоть все равно хочет поговорить с ней и никого не слушает. Молодец! Спасибо за проду!
Чувство полной безнадёги((((,только на сей раз Даньку есть кому поддержать, а вот Настя опять один на один со своими проблемами(((
А чего муж ожидал? Любви и верности там где её нет и не было? Стерпится слюбится? А теперь жена виновата... Надо было развод давать когда просили... Козлина
Только получила желанный промо код и сразу взялась за книгу))) Читала весь день забив на работу! Ещё одна захватывающая история привела в полной восторг!!!
Двоякие чувства вызывает Настя, вроде как и жаль её, а с другой стороны во многом виновата сама, пошла на поводу у родителей, вроде и пыталась что то сказать матери против, ну уж как то вяленько.
А вот Даня молодец, парень прет на пролом как танк)))
С нетерпением жду продолжения и как не верится что книга в скором времени завершится)
Жду продолжение ❤
Надеюсь, у него хватит ума потом сообразить, что это неправда...
Даня думай......это все лажа.......Представляю состояние!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена