Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2310 224200

Текущий рейтинг:
#244 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2023, 13:31:57

Так хочется семейке Амирана ответного бумеранга....

avatar
22.06.2023, 00:46:43

Меня очень интересует,что с ребенком? Знает ли Амиран,от кого ребенок? Данила-то точно не знает,думает,от мужа Только бы ничего не случилось с малышом, потерю второго ребенка Настя может уже не пережить...

avatar
20.06.2023, 13:25:22

Походу, снова загремела в подвал-бомбоубежище

Как тревожно то интересно, что опять у бедной девушки происходит! Спасибо Анна от мыслей Дани таким отчаянием накрыло, его боль с ним проживаешь!

avatar
19.06.2023, 21:21:44

Спасибо,Анна!
Как дожить до продолжения???

avatar
19.06.2023, 17:26:33

Видно Настя не стала покорной женой в Грузии, как в Москве...

avatar
19.06.2023, 15:36:14

Эххх.... Продочку после проды))))))

avatar
18.06.2023, 15:46:03

Очень тяжело читать последние глав, горько за Настю, -очень много унижения и боли в ее жизни.
Спасибо Анна, жду продолжения.

Не понимаю я таких женщин. Выйти замуж, чтобы папочка был доволен! Да уж лучше работать официанткой и жить на небольшую зарплату, чем лечь под мужика, которого терпеть не можешь. Совсем, что ли характера нет. Предлагал Даня уходить и надо было валить, а не ждать удобного по ее мнению момента и продолжать спать с двумя мужиками. А теперь расхлебывай по своей глупости последствия.
Анна, Вы шикарно пишите, прямо "выводите" на эмоции!!!!!!!!

А не Дина то ли ее предала? Уж как-то быстро он все узнал. Неужели она с ним останется на долгие годы? Это же пиз......ц!!!!!!!

avatar
17.06.2023, 14:51:37

подскажите, а сколько ещё глав до окончания?

avatar
17.06.2023, 15:09:52

Дымницкий себя как минимум 100летним Конфуцием считает)))

Как то все не складно, но злость застилает глаза, чтобы логически подумать, спасибо Анна!

avatar
17.06.2023, 10:44:39

Интересно, Амиран поехал в Грузию действительно ребенка делать или в Москве остался… и все-таки будет только дочка Насти(((. Даня, действительно, еще , наверное, зеленый, раз четыре месяца ждал, и ладно еще сам об этом думаешь, а когда друзья в лицо уже говорят, про его женщину, неприятно, конечно, но на правду не обижаются! Жаль его..

avatar
16.06.2023, 23:29:36

Эх..как Даня мог в это поверить!радует что хоть все равно хочет поговорить с ней и никого не слушает. Молодец! Спасибо за проду!

avatar
17.06.2023, 11:23:37

Чувство полной безнадёги((((,только на сей раз Даньку есть кому поддержать, а вот Настя опять один на один со своими проблемами(((

avatar
09.06.2023, 16:04:25

А чего муж ожидал? Любви и верности там где её нет и не было? Стерпится слюбится? А теперь жена виновата... Надо было развод давать когда просили... Козлина

avatar
13.06.2023, 12:25:05

Только получила желанный промо код и сразу взялась за книгу))) Читала весь день забив на работу! Ещё одна захватывающая история привела в полной восторг!!!
Двоякие чувства вызывает Настя, вроде как и жаль её, а с другой стороны во многом виновата сама, пошла на поводу у родителей, вроде и пыталась что то сказать матери против, ну уж как то вяленько.
А вот Даня молодец, парень прет на пролом как танк)))
С нетерпением жду продолжения и как не верится что книга в скором времени завершится)
Жду продолжение ❤

avatar
14.06.2023, 04:22:30

Надеюсь, у него хватит ума потом сообразить, что это неправда...

Даня думай......это все лажа.......Представляю состояние!!!! Спасибо за продолжение!!!!