Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2310 224200

Текущий рейтинг:
#244 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2023, 09:03:43

Спасибо. И грустно,и радостно,что история закончилась..
Ребёнок Насти и Дани жив и остался у Амирана? Пытаюсь расшифровать последнюю строчку.если да,узнает ли Настя о дочке??
С большим нетерпением жду историю про Ясю,она мне очень понравилась ещё из "Опасной связи"..)

avatar
24.06.2023, 08:52:46

Непростая история
Спасибо,Анна!

avatar
24.06.2023, 08:40:13

Приоткрыла завесу тайны в эпилоге.) Кому интересно, перечитайте последнюю страничку. ❤️

Ух, даже не верится, что они теперь рядом, спасибо Анна за шикарную историю, так много с этой парой было прожито, порой так сильно накрывало, так часто было больно и тем дороже были мгновения счастья!

avatar
24.06.2023, 06:21:12

Ребенок мертвым родился, я правильно поняла?

avatar
24.06.2023, 04:55:54

Как то тяжело на душе , легче не стало(. Ждем старт про Марселя !!!

avatar
22.06.2023, 20:07:17

Наконец-то закончатся мучения ((((( как мне их жаль.... Как счастье им даётся тяжело ((((( родители те ещё сволочи.... Прям должны схавать(({(

А мне хочется, чтобы Черепанов наш был с Ангелинкой!!!!!! Все-таки в основном мы все знаем более менее кто с друг другом будет. А про Антошку вообще ничего. Хочется и ему большого счастья!!!!!!!!

avatar
22.06.2023, 20:24:26

Смело так зашли во владения Амирана. Зачет пацанам!

avatar
23.06.2023, 11:23:14

Я прям себя на месте Дани почувствовала. Прям как будто я его пи.дела, и ещё добавила бы)Держите меня семеро))

avatar
23.06.2023, 09:50:15

Компаную главы. Немного надо подождать.

avatar
21.06.2023, 07:51:05

Анна, так был еще ребенок за эти полтора года? И сколько Настя в этом учреждении находится?

avatar
21.06.2023, 04:32:24

Так прикольно, крутые московские решалы еще не летали самолетом))) Вместе они сила!!!!

avatar
21.06.2023, 05:29:35

Читаю попутно ещё одну книгу, там автор зажестил с ответкой, как то жалко стало, а в этой книге, такая ответка, маловато была бы((((( жаль девчёнку, пол жизни её имеют(((( при чем все с ней жестят (((((

avatar
21.06.2023, 05:29:45

Уфф, Дина не предавала, прям отпустило сразу! Сейчас пацаны решат всё, скорее бы... бедная Настя... бедная девочка... А Череп))) в каждой книге от него улыбка до ушей)))

Офигеть, что этот придурок сотворил с Настей, ужас просто, самого бы его туда отправить, зверь блин! Спасибо Анна!

avatar
21.06.2023, 07:33:34

Какой ужас!бедная Настя! :((

avatar
21.06.2023, 08:32:53

Все-таки Настя была действительно беременна

Верю в РЖД! Своих не бросает!!! Тем более рядом вся БАНДА))) Да уж, наверно это одна из самых трагических история любви! Очень сложный путь у Насти и Дани к счастью... Анна спасибо!

avatar
21.06.2023, 11:30:26

Черепанов - огонь просто!!!!! ))))))
Вот без Антона все передряги переносились совсем бы тяжко.
Какой же он.....Антонио )))))

Анна, спасибо за продолжение!