https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. И грустно,и радостно,что история закончилась..
Ребёнок Насти и Дани жив и остался у Амирана? Пытаюсь расшифровать последнюю строчку.если да,узнает ли Настя о дочке??
С большим нетерпением жду историю про Ясю,она мне очень понравилась ещё из "Опасной связи"..)
Непростая история
Спасибо,Анна!
Приоткрыла завесу тайны в эпилоге.) Кому интересно, перечитайте последнюю страничку. ❤️
Ух, даже не верится, что они теперь рядом, спасибо Анна за шикарную историю, так много с этой парой было прожито, порой так сильно накрывало, так часто было больно и тем дороже были мгновения счастья!
Ребенок мертвым родился, я правильно поняла?
Как то тяжело на душе , легче не стало(. Ждем старт про Марселя !!!
Наконец-то закончатся мучения ((((( как мне их жаль.... Как счастье им даётся тяжело ((((( родители те ещё сволочи.... Прям должны схавать(({(
А мне хочется, чтобы Черепанов наш был с Ангелинкой!!!!!! Все-таки в основном мы все знаем более менее кто с друг другом будет. А про Антошку вообще ничего. Хочется и ему большого счастья!!!!!!!!
Смело так зашли во владения Амирана. Зачет пацанам!
Я прям себя на месте Дани почувствовала. Прям как будто я его пи.дела, и ещё добавила бы)Держите меня семеро))
Компаную главы. Немного надо подождать.
Анна, так был еще ребенок за эти полтора года? И сколько Настя в этом учреждении находится?
Так прикольно, крутые московские решалы еще не летали самолетом))) Вместе они сила!!!!
Читаю попутно ещё одну книгу, там автор зажестил с ответкой, как то жалко стало, а в этой книге, такая ответка, маловато была бы((((( жаль девчёнку, пол жизни её имеют(((( при чем все с ней жестят (((((
Уфф, Дина не предавала, прям отпустило сразу! Сейчас пацаны решат всё, скорее бы... бедная Настя... бедная девочка... А Череп))) в каждой книге от него улыбка до ушей)))
Офигеть, что этот придурок сотворил с Настей, ужас просто, самого бы его туда отправить, зверь блин! Спасибо Анна!
Какой ужас!бедная Настя! :((
Все-таки Настя была действительно беременна
Верю в РЖД! Своих не бросает!!! Тем более рядом вся БАНДА))) Да уж, наверно это одна из самых трагических история любви! Очень сложный путь у Насти и Дани к счастью... Анна спасибо!
Черепанов - огонь просто!!!!! ))))))
Вот без Антона все передряги переносились совсем бы тяжко.
Какой же он.....Антонио )))))
Анна, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена