Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1567
2313 224194

Текущий рейтинг:
#249 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2023, 23:10:27

Даня покорил мое сердые. добрый, отзывчивый, рассудительный молодой человек

avatar
02.08.2023, 23:11:21

еще раз спасибо за историю, она пополнила список моих люимчиков, которые я перечитываю

avatar
08.08.2023, 09:46:19

Может быть я пропустила, но как то осталось для меня за кадром, посему могли бы вы объяснить:

1. Зачем Амирану Настя? Ну любви там нет, это четко прописано его походами налево. Опять таки не ему ее отец помогал, а он отцу, короче совершенно не понятно зачем, а главное зачем. Почему он ее отпустил танцевать в Москве еще более не понятно, ему и балет не нравится

2. Даня, с него обвинения сняли? Они в конце все хорошо, но он же скрывается и вот это все, т.е совершенно не понятно, чем этот кусок истории закончился.

3. Губернатору за то как он поломал судьбу Даниной семье, тоже ничего не прилетело?

avatar
22.07.2023, 09:00:45

Анна спасибо, как всегда супер

Книга,как всегда-фантастика! Сильно захватывает.. Саамые последние 2 предложения сильно смутили.. выходит,она жива,а Настю обманули?

Ох, до сих пор не дает мне покоя история Насти и Дани! И казалось - бы все, можно выдохнуть, но нет, только вдохнуть и ждать... Ждать, историю дочери Насти, чтобы узнать - дальнейшую судьбу дочери ... как же больно за Настю, потерять двух дочерей... Анна, спасибо!

avatar
28.06.2023, 08:38:47

Дорогой Автор, ну очень круто у вас получается писать, жаль что нельзя стереть память и прочитать еще раз все Ваши романы. Очень переживала за Даню и Настю, рада что в итоге они вместе. Концовка конечно очень интересная. Пишите, пишите и еще раз пишите, у Вас круто получается! Очень жду новых романов !

avatar
28.06.2023, 12:58:04

Я прочитала историю. Анна, как всегда безупречно, интригующе, я прям место себе не находила ) в рабочее время прочитала, не могла оторваться!!! Обожаю ваше творчество!

avatar
02.07.2023, 12:54:22

Как всегда класс!Спасибо за замечательныйроман.С нетерпением жду новых!

avatar
29.06.2023, 21:19:37

Спасибо, как всегда на высоте!!!! Ждём )))) Не вздумается прекращать писать!!!!

При покупке книга доступна для скачивания?

avatar
02.08.2023, 23:09:10

а следующая книга про кого будет? подскажите пожалуйста! и как называется?

Ух, вот это ребята устроили сюрприз и он это все это заслужил, просто за свое обращение с Настей, спасибо Анна!

Здравствуйте! Не могу что то понять а как называется книга про Настю и Даню

avatar
27.06.2023, 13:56:13

Прочитала за два дня. Напереживалась вся. Супер! Спасибо за такой интересный роман!

avatar
26.06.2023, 12:37:52

Спасибо, Анна, за очень трогательную и переживательную книгу!!! Вы как всегда - без интриги нам не жить!!!

Ждем следующее произведение с нетерпением!

СПАСИБО,любимый автор, как всегда браво!!!

avatar
25.06.2023, 21:48:44

Как всегда, великолепно!!! Ну и интригу для читателей Вы дали)))) С нетерпением ждем продолжения/новой истории!

avatar
25.06.2023, 18:29:27

Поздравляю с завершением романа! Очень рада что Настя и Даня обрели покой (до поры до времени). Про ребёнка я прям в шоке.... Жду новых историй! Вдохновения вам!