https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня покорил мое сердые. добрый, отзывчивый, рассудительный молодой человек
еще раз спасибо за историю, она пополнила список моих люимчиков, которые я перечитываю
Может быть я пропустила, но как то осталось для меня за кадром, посему могли бы вы объяснить:
1. Зачем Амирану Настя? Ну любви там нет, это четко прописано его походами налево. Опять таки не ему ее отец помогал, а он отцу, короче совершенно не понятно зачем, а главное зачем. Почему он ее отпустил танцевать в Москве еще более не понятно, ему и балет не нравится
2. Даня, с него обвинения сняли? Они в конце все хорошо, но он же скрывается и вот это все, т.е совершенно не понятно, чем этот кусок истории закончился.
3. Губернатору за то как он поломал судьбу Даниной семье, тоже ничего не прилетело?
Анна спасибо, как всегда супер
Книга,как всегда-фантастика! Сильно захватывает.. Саамые последние 2 предложения сильно смутили.. выходит,она жива,а Настю обманули?
Ох, до сих пор не дает мне покоя история Насти и Дани! И казалось - бы все, можно выдохнуть, но нет, только вдохнуть и ждать... Ждать, историю дочери Насти, чтобы узнать - дальнейшую судьбу дочери ... как же больно за Настю, потерять двух дочерей... Анна, спасибо!
Дорогой Автор, ну очень круто у вас получается писать, жаль что нельзя стереть память и прочитать еще раз все Ваши романы. Очень переживала за Даню и Настю, рада что в итоге они вместе. Концовка конечно очень интересная. Пишите, пишите и еще раз пишите, у Вас круто получается! Очень жду новых романов !
Я прочитала историю. Анна, как всегда безупречно, интригующе, я прям место себе не находила ) в рабочее время прочитала, не могла оторваться!!! Обожаю ваше творчество!
Как всегда класс!Спасибо за замечательныйроман.С нетерпением жду новых!
Спасибо, как всегда на высоте!!!! Ждём )))) Не вздумается прекращать писать!!!!
При покупке книга доступна для скачивания?
а следующая книга про кого будет? подскажите пожалуйста! и как называется?
Ух, вот это ребята устроили сюрприз и он это все это заслужил, просто за свое обращение с Настей, спасибо Анна!
Здравствуйте! Не могу что то понять а как называется книга про Настю и Даню
Прочитала за два дня. Напереживалась вся. Супер! Спасибо за такой интересный роман!
Спасибо, Анна, за очень трогательную и переживательную книгу!!! Вы как всегда - без интриги нам не жить!!!
Ждем следующее произведение с нетерпением!
СПАСИБО,любимый автор, как всегда браво!!!
Как всегда, великолепно!!! Ну и интригу для читателей Вы дали)))) С нетерпением ждем продолжения/новой истории!
Поздравляю с завершением романа! Очень рада что Настя и Даня обрели покой (до поры до времени). Про ребёнка я прям в шоке.... Жду новых историй! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена