https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, поздравляю Вас с очередным завершением потрясающей книги!!!!!! Вы как всегда написали не простую историю, проникновенную с интересными героями, за которых мы все очень переживали. Конец, конечно, оставил небольшую грусть, но будем ждать продолжения. Успехов Вам в дальнейшем написании книг!!!!!
А Настя получается не знакома с другими девчонками, так как нет нигде упоминания о встречах.
И еще очень интересно, что Амиран скажет дочери о ее матери. Хотя, наверное, мы это узнаем в другой книге.
Дорогая Анна, спасибо за очередной авторский шедевр! Я, как всегда, была с Вами и с нетерпением жду следующих историй. Надеюсь, Вы никогда не перестанете писать, потому что я не знаю, что буду делать без Ваших книг))) Это однозначно Ваше, дальнейших Вам творческих успехов, вдохновения, пусть муза приходит к Вам почаще, чтобы мы радовались очередным захватывающим историям и неординарным героям))) *
Немного не поняла, Настя больше не может иметь детей? Или она просто думает, что с этим могут быть проблемы?
Анна, спасибо за чудесную книгу! Всегда жаль расставаться с вашими героями…С нетерпением жду встречи с ними в следующих романах! Хотела спросить, будет ли визуализация героев этой книги?
Спасибо Вам за книгу, просто замечательная история как и всё Ваше творчество! Мне уже жаль Настину доченьку, представляю, что ей наговорил ее папаша про мать, и Настю жалко, не знать, что она мама
Концовка неожиданная!
Каждый раз, прочитав книгу до конца, я почему то испытываю печальку:) . Ну, вот и закончилась история Данилы и Насти... Для меня как то быстро:). Жду с нетерпением новых историй!!!! Успехов Вам!
Дорогой и любимый наш Автор!!! Наша Замечательная Анна! Большое спасибо! Да, очень непростая, сложная, местами трагическая история ЛЮБВИ! Но как всегда - очередной Шедевр!!! Браво - вы МАСТЕР!!! Ваши романы - не оставляют равнодушными! p. s Про Антона мы ещё узнаем?
Такой долгий,тяжёлый путь,такое выстрадонное счастье! Читаешь и понимаешь что книга подходит к концу,но каждый раз думаешь: уже эпилог?????? и это здорово что хочется ещё и еще))), и очень многообещающая концовка!))
Спасибо огромное за этот цикл,за героев,которые стали родными!!!!
Спасибо, очень интересная, очень переживательная, глубоко проходящая в сердце, все Ваши книги затягивают, с каждой книгой, проживаю судьбу ваших героев, спасибо, пишите и пишите)))))
Мб я упустила момент в книге.....
Но я так и не поняла как сдал Настю. ...
Анна, спасибо за эту историю!
Очень радостно встречать на страницах уже знакомых ребят!
Антон - супер!! Вносит свою изюминку!
С нетерпением жду историю про Яську! Ну и Абрамого-младшего. ❤
Было бы здорово читать две истории параллельно)))) и поскорее бы.
Анна, спасибо большое за книгу! я, как всегда, в восторге)
Спасибо за книгу Анна!
На меня эта история произвела очень сильное впечатление,:борьба принципов, убеждённости и предупреждений, накал страстей, Вера в истинность и мнимой преданности, борьба добра и зла, а побеждает дружба и любовь)!
Спасибо , что горькое послевкусие окончания книги, подсластили «первыми шагами»..)!❤️❤️❤️
Спасибо огромное за интересную и непростую историю!
Очень жаль, что у Насти такая судьба. Пережив потерю первого ребёнка, ещё и про второго не знать и не воспитывать. Для матери это самое большое горе. Книга безумно понравилась, столько эмоций и переживаний. Анна, ваши книги пожалуй единственные, которые так захватывают с начала и до конца. Удачи Вам и новых прекрасных историй))))
спасибо Анна! Очень непростая книга, с тяжелым сюжетом. Так хорошо что все обошлось, что главные герои нашли свое счастье. Надеюсь следующая книга будет немножко легкой. И про кого же если не секрет?
Не совсем поняла, Настя сама избавилась от ребёнка?
Мне катастрофически малоооо)))) хочется ещё))) спасибо, Анна, за такую непростую, переживательную историю! Ну, видимо, встретимся с ребятами уже во взрослом возрасте в книге про детей)) ждём с нетерпением!!! Спасибо!!! ❤❤❤
Какая же тяжелая жизнь у Насти была,через столько пройти и остаться в здравом уме,она молодец. Дане респект!Амиран все равно остался в плюсе :(( печально ,из такого мудака какой из него отец...Жаль Настю. С нетерпением буду ждать историю про Настину дочь и интересно как сложиться судьба Насти и Дани дальше! спасибо большое за такую эмоциональную интересную книгу! удачного написания следующих!
Анна Спасибо за интересную и очень переживательную историю. Очень рада за то,что Даня и Настя вместе и счастливы. А я так и думала, что дочка Насти жива, ну держись Амиран, Марсель тебя на подоконнике построит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена