https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли читать сюжеты других книг из этой серии, то не скоро они с Настей будут вместе. Судя по времени, Абрамовы ещё не женаты, а на момент отъезда Ильи после сизо, тогда прозвучала фраза Дани на пероне по поводу Насти, у Абрамовых уже старшему было 4 года. Я думаю, что Настя действительно окажется беременна и возможно даже от мужа. Анна где-то в комментариях обмолвилась, что Марсель будет влюблён в дочь Насти. (Почему не в дочь Насти и Дани???). Хотя возможно Анна просто не хочет раскрывать все карты. Жду с нетерпением новой книги и надеюсь, что всё у них будет хорошо.
Я фанат Черепанова еще с Аритмии )) Обожаю этого пацана!!!
Видимо муж Насти постарался отправил такое сообщение, вот гнида.
Настя вляпалась так вляпалась, вот теперь будут всем миром расхлебывать ее ошибки.
Похоже Настя нашла способ, как спасти Даню, только от этого очень не легко, спасибо Анна!
Ох, ооох... ((((
Неужели Настя думала, что у нее будет дипломатический развод при таком тиране? Надо было оставаться у Дани сразу, а теперь даже боюсь представить последствия!
неужели Амирану достаточно того что он заставил Настю написать такое сообщение??? уж больно гуманно при измене то жены(((
Спасибо за продолжение!!!
Сегодня будет прода?
здравствуйте, подскажите как скоро конец?? хочется уже прочитать историю
что то мне подсказывает, что Дину вообще Амиран подослал в подружки набиться, Насте одиноко, а тут раз и близкий человек появился с кем можно всем поделится. Отличный план.
Перечитала эпилог "Опасная связь"... Даня с Настей... Это радует
Кто бы его самого хлопнул, ему значит можно, а жена сразу ш...., как страшно!
Блин! Неужели Дина предательницей окажется?? Или просто за Настей его люди следили? Эх... Ждём, что же там...
И кто сдал..... домработница???? Пипец и никто его не остановит...этого мудака Амира?????
Ааа... Что... Как так-то....
Спасибо
Кошмар!этого следовало ожидать от такого мужа.Бедная Настя. Думаю Даня не поверит в тот бред что ей придется ему написать,я верю в него!спасибо за проду,с нетерпением ее жду!
Анна,это очень сильный и сложный сюжет. Хоть мы и знаем, что будет ХЭ, но с этой главой я прям прочувствовала их боль и безвыходность ситуации. Но они вопреки всем найдут путь к счастью. Спасибо! А в книге младшего Абрамова встретим наших любимых взрослых героев?
Вот и сказочке конец(((
Слова Дани в конце главы... прямо приближение пиздеца чувствуется....
Столько тревоги и страха в последних словах Насти... Сердце разрывается, когда представляю, как ей тяжело( А впереди еще испытания... Вы очень тонко передаете чувства своих героев. Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена