Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2310 224200

Текущий рейтинг:
#246 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2023, 06:00:22

Если читать сюжеты других книг из этой серии, то не скоро они с Настей будут вместе. Судя по времени, Абрамовы ещё не женаты, а на момент отъезда Ильи после сизо, тогда прозвучала фраза Дани на пероне по поводу Насти, у Абрамовых уже старшему было 4 года. Я думаю, что Настя действительно окажется беременна и возможно даже от мужа. Анна где-то в комментариях обмолвилась, что Марсель будет влюблён в дочь Насти. (Почему не в дочь Насти и Дани???). Хотя возможно Анна просто не хочет раскрывать все карты. Жду с нетерпением новой книги и надеюсь, что всё у них будет хорошо.

avatar
14.06.2023, 06:58:50

Я фанат Черепанова еще с Аритмии )) Обожаю этого пацана!!!
Видимо муж Насти постарался отправил такое сообщение, вот гнида.
Настя вляпалась так вляпалась, вот теперь будут всем миром расхлебывать ее ошибки.

Похоже Настя нашла способ, как спасти Даню, только от этого очень не легко, спасибо Анна!

avatar
14.06.2023, 10:53:41

Ох, ооох... ((((

avatar
14.06.2023, 12:15:34

Неужели Настя думала, что у нее будет дипломатический развод при таком тиране? Надо было оставаться у Дани сразу, а теперь даже боюсь представить последствия!

avatar
14.06.2023, 09:00:06

неужели Амирану достаточно того что он заставил Настю написать такое сообщение??? уж больно гуманно при измене то жены(((
Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.06.2023, 19:03:16

Сегодня будет прода?

avatar
02.06.2023, 14:14:13

здравствуйте, подскажите как скоро конец?? хочется уже прочитать историю

что то мне подсказывает, что Дину вообще Амиран подослал в подружки набиться, Насте одиноко, а тут раз и близкий человек появился с кем можно всем поделится. Отличный план.

avatar
10.06.2023, 09:55:57

Перечитала эпилог "Опасная связь"... Даня с Настей... Это радует

Кто бы его самого хлопнул, ему значит можно, а жена сразу ш...., как страшно!

avatar
09.06.2023, 15:05:23

Блин! Неужели Дина предательницей окажется?? Или просто за Настей его люди следили? Эх... Ждём, что же там...

И кто сдал..... домработница???? Пипец и никто его не остановит...этого мудака Амира?????

avatar
09.06.2023, 16:32:21

Ааа... Что... Как так-то....

avatar
09.06.2023, 16:08:42

Спасибо

avatar
09.06.2023, 15:12:27

Кошмар!этого следовало ожидать от такого мужа.Бедная Настя. Думаю Даня не поверит в тот бред что ей придется ему написать,я верю в него!спасибо за проду,с нетерпением ее жду!

avatar
30.05.2023, 23:30:58

Анна,это очень сильный и сложный сюжет. Хоть мы и знаем, что будет ХЭ, но с этой главой я прям прочувствовала их боль и безвыходность ситуации. Но они вопреки всем найдут путь к счастью. Спасибо! А в книге младшего Абрамова встретим наших любимых взрослых героев?

avatar
09.06.2023, 14:32:17

Вот и сказочке конец(((

avatar
31.05.2023, 12:48:48

Слова Дани в конце главы... прямо приближение пиздеца чувствуется....

avatar
31.05.2023, 08:26:55

Столько тревоги и страха в последних словах Насти... Сердце разрывается, когда представляю, как ей тяжело( А впереди еще испытания... Вы очень тонко передаете чувства своих героев. Спасибо большое!